Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске за 20 млн продают редкий мерседес из Германии — смотрим фото
В Новосибирске за 20 млн продают редкий мерседес из Германии — смотрим фото

24 февр 2020 в 16:15

хотелось бы ознакомиться с мнением котика, не порочит ли данное действо память победы??

24 февр 2020 в 14:54

Теперь я понял почему в новых мерсах левый рычаг выполняет все функции так неудобно это. А это то фетиш из прошлого. Т традиции. Учитесь попонцы.

24 февр 2020 в 14:05

Пусть продает. Может кто и купит для престижУ. Будет потом свою жену из "Матрешкиного двора", "Чистой Слободы", "Стрижей" или Академгородка в город возить в торговые центры Новосибирска. Муж будет рулить, а его жена завистливые взгляды других водителей ловить и мыть сама эту машину аккуратно на паркове возле дома.

Обязательно куплю такой авто. Люблю раритет.

24 февр 2020 в 15:02

- Почему продаёшь-то такую красоту?
- Деньги нужны, переезжаю.
(АГА)))

вполне возможно и купят, у кого есть лишние 20 лимонов

Гость
24 февр 2020 в 14:59

В Новосибирске точно не купят. Оч. дорого. Может найдется кто, но вряд ли. Коллекционеры знают цену. Машина не редкая. Красная цена ей не более 20-30 тыс. $. Цена выставлена на дурака, но номер не пройдет.

24 февр 2020 в 13:47

Летом полечу в Германию. Давненько на второй родине не была.

Black Oasis
24 февр 2020 в 15:38

"если снять крышу с родстера, то получится... купе". До слёз! Пишите ещё.

перепук
24 февр 2020 в 14:09

Надо брать и перепродавать.

24 февр 2020 в 14:19

красивая машинка! наша старая Волга на него похожа,у отца была тоже 61 года выпуска...

24 февр 2020 в 14:28

Какой красивый автомобиль.. мммм.. По нашим дорогам ездить только летом)) Не то, что нынешние обезличенные, все на одно лицо.
Про цену судить не берусь, наверное интересующимся виднее. Может и продадут.

24 февр 2020 в 15:15

Новодел столько не стоит.

Qwerty
24 февр 2020 в 14:18

Вот это настоящее авто! Не то что дешевый ржавый пруль.

Житель центрa
24 февр 2020 в 13:46

Тысяч 20 рублей максимум его цена.

24 февр 2020 в 18:08

мало кто оценит в России

24 февр 2020 в 19:29

Ну просить можно и 200 лямов. Но вряд ли кто возьмет.

GOST
25 февр 2020 в 11:51

Уж больно на 21-ю "Волгу" похожа...и линиями и рулём...
Меня терзают смутные сомнения.

25 февр 2020 в 16:05

КАСКО на этот авто не выпишет ни одна страховая в России, потому что авто старше 10 лет. Но как недвижимость застрахуют. Так что колеса придется снимать

25 февр 2020 в 20:32

Почему то напомнило бондиану.. А так да, красивый авто. Купят. Не так много просят за него, богатых людей хватает.