Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Плати или плати: у водителей начали отбирать автомобили за неоплаченные штрафы
Плати или плати: у водителей начали отбирать автомобили за неоплаченные штрафы

14 февр 2020 в 15:52

Любопытно что все штрафы автоматические были. Это говорит о том что ГИБДД нет на дорогах от слова совсем

14 февр 2020 в 16:05

В стране огромное количество силовиков всех мастей, за лайк или за пост в соц. сети находят и сажают. На бабушку с плакатом съезжаются три десятка вооруженных до зубов громил, чуть ли не на танках, да еще с собаками, во главе с полковником. А то и генералом. А на злостных нарушителей ПДД у них сил нет. То есть, от сотен тысяч вооруженных, но хрупких и нежных бездельников, особого толку нет. Бабку или очкастого ботаника поймать -силы есть, а злостных нарушителей - сил и прав нету. А почему? А потому. У бабки бабок нет. А у некоторых таких нарушителей - есть.

14 февр 2020 в 15:16

А я за то, чтоб пожизненно лишали водительские права...

14 февр 2020 в 22:50

О, а это идея! Взять ведро тыщь за 50 и оформить на маргинала. ну дойдет сумма штрафов до сотки - заинтересуются, остановят - ну и пусть забирают:))) Повторить

Гость
14 февр 2020 в 15:21

А как поступят приставы, если например на Бентли, который имеет десять тысяч не оплаченных штрафов, ездит дочка федерального судьи?
И машина оформлена чисто на судью?
Что сделают приставы?
- А - сделают вид что нет постановления
-Б- попросят гайцов сопроводить до дома с сиреной
- В- конфискуют машину, дочке 15 суток ареста.

14 февр 2020 в 15:12

Это нарушение закона забирать авто постороннего человека-безпредел, как сказал бы гарант. Мало ли кто на нём ехал. Приставы не хотят заморачиваться с поиском вот и наглеют

Пешеход
14 февр 2020 в 15:22

Поймали за рулем - все плати за все штрафы. или солидарно, кто в страховку вписан. Если человек - хозяин - кто вписан в страховку умер и больше в страховке никого нет, то забирать авто, как бесхозное. Хочешь на себя оформить - заплати все долги и штрафы. Если вы купили квартиру с долгами, то те долги на вас же и повесят. Здесь надо также

650 штрафов - это признание гибдд и прочих структур в своей полной недееспособности? Не удивительно.

14 февр 2020 в 15:19

У всех злостных нарушителей ПДД необходимо изымать автомобиль в пользу государства. Пока они не угробили себя или , не дай бог, окружающих.

789456
14 февр 2020 в 16:22

Правильно, так им, буджет папалнять нада!

на бэхе
14 февр 2020 в 15:08

Ездить на автомобиле умершего человека выгодно — не нужно оплачивать штрафы.
В продолжение темы статьи о фантазиях о смерти муженька.

Буратино
14 февр 2020 в 22:29

Все махинации с автомобилями производят с непосредственным участием людей в погонах, откуда берутся "двойники" на дорогах? Оформление серых авто, или с нечистой историей.... Подобные заявления скорее всего пиар, в этих "летучих голандцах" с сотнями штрафов чаще ездят сами полицейские...

15 февр 2020 в 01:00

сжечь машину и уехать на автобусе

14 февр 2020 в 15:23

у меня тесть юрист и жена. Любой штраф можно оспорить!

14 февр 2020 в 15:53

какая смешная страшилка ))

Гость
14 февр 2020 в 15:34

Хорошее дело. Противозаконное, правда. Но в стране, где закон ничто, понятия всё, иначе и быть не может.

Давно пора изъять все кредитные ржавые поганые вёдра. Тогда останутся одни нормальные автомобили (тика как у меня Тесла) в городе. И пробок меньше станет.

Berkov
15 февр 2020 в 20:46

Т.е. депутат, который тупо ездит всегда по выделенной полосе - это нормально, мы за него штрафы оплачиваем и вообще он с водителем. А водитель газели, который из-за ледяных сталагмитов вынужден был выезжать за стоп-линию, чтобы проехать перекрёсток - это нарушитель, которого надо средства заработка лишить, так?
А мне парень рассказывал, что на выезде с его улицы на перекрёстке здоровенная яма и ледяной нарост образовались, поэтому он стал перед зелёным светом потихоньку подъезжать к перекрёстку через трамвайные пути и яму (это всё после стоп-линии)... иначе или подвеску убьёшь или не успеешь за короткий зелёный это преодолеть. А через 3 недели узнал, что ему новая камера каждый день по штрафу за это рисовала и начал получать пачки писем. Теперь человек вынужден заработок за пару месяцев оплатить? Отлично придумано, спасибо, берегите нас!

Вован
16 февр 2020 в 22:19

У меня номер-перевертыш, так что до-свиданья!

Евгений К
14 февр 2020 в 18:25

Статья-пугадка для тех, кто не знает законов