Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Тойоту РАВ4» 999 обозвали корытом за издевательство над пешеходами
«Я паркуюсь как чудак»: «Тойоту РАВ4» 999 обозвали корытом за издевательство над пешеходами

19 янв 2020 в 10:44

За засыпанные парковки для инвалидов, штрафовать Локтя лично, глядишь тогда появится порядок.

Костик
19 янв 2020 в 09:45

Тут некоторые недалёкие пишут про бедноту.Дело не в этом,дело в воспитании.Если его нет и нет мозгов-то вот это мы и видим на фото.У меня есть машина,но так я никогда не припаркуюсь.Попробуйте так припарковаться в Германии на пешеходных дорожках!!Будет огромный штраф.Все у нас от отсутствии должного наказания.Вот быдло и борзеет.

Костик
19 янв 2020 в 09:13

Эвакуировать этот хлам вместе с владельцем.И штраф за помеху пешеходам тысяч по 100.Иначе автобыдло сибирское не поймет...

Гость
19 янв 2020 в 09:30

Лично у меня сложилось такое мнение, что неправильная парковка для некоторых водителей, это способ показать свою тупость и засветиться на нгс.Как в прочем и у некоторых комментаторов, типа ржак,павликов, акашек и пенсионерок с чопа.У этих тоже показать свою неумность, прямо потребность.Что мы и видим каждый день.
Одна ёлка пытается комментировать статьи, но эти неумные тут же обливают её грязью, смешивают с г...!

Мимо проходил
19 янв 2020 в 13:27

"— На Советской, 40 встретил вот такого автохама. Чтобы обойти его корыто, пришлось перебираться по снегу, — сообщает наш читатель. "
Я бы из принципа залез на машину и пошёл бы по крыше, спустился вниз по капоту. Раз он встал так, то считает себя частью дороги. Ну и пройтись по его ведру, как по дороге.

19 янв 2020 в 10:40

ОНО как паркуется не по людски, так ОНО и ездит по дорогам.

19 янв 2020 в 09:24

Про корыто согласен, проблема нечищеный парковок существует, да и дворников хватает, одна беда что хватает только на бумаге, по факту на одного реально оформленного дворника, есть ещё 3 на бумаге, за которых их начальство получает зарплату, а они в это время спокойно трудятся на хилокском , а так может и город был бы чистым .

Пирогов
19 янв 2020 в 13:39

убило про газельку, а где по вашему разгружаться человеку там?? на вертолете привозить продукты, дак вы хлебушек тогда купить не сможете ибо стоить он будет в 50 раз дороже. Когда возмущаетесь, не забывайте рассматривать ситуацию со всех сторон, рядом за забором полно место для пешеходов, пройти можно.

20 янв 2020 в 11:59

Людмила, которая сняла газель, не пробовала думать, прежде чем сфотографировать? Газель выгружается, ей больше негде остановится. Но снять нужно. А зачем публиковать такую дурость?!

Qwerty-петушок
19 янв 2020 в 10:06

Нормальная ситуация, когда на бумаге 10 дворников, а по факту 3.
За остальных деньги получает совсем левый человек.Такая ситуация по всем УК.

Гость
19 янв 2020 в 13:17

Покупные номера на авто это как индейцы с бусами?)

19 янв 2020 в 10:10

К газеле то какие претензии? Он на своём месте! Идите к мэру пусть Тротуар чистит

Гость
19 янв 2020 в 09:21

Нищета и стукачи ваш выход))

Гость
19 янв 2020 в 09:21

Как хотим так и паркуемся! Вы нам все не указ!

19 янв 2020 в 12:32

К Газели какие могут быть претензии? Человек работает, он не виноват, что торговая точка так расположена и что дороги нормально не чистят.

Сиперович
19 янв 2020 в 09:14

Не надоело воду в ступе толочь? Смысл всего этого какой?

19 янв 2020 в 11:40

ДПС место на фото на Фрунзе 19 не считает тротуаром ни летом ни зимой. Нужно знак ставить пешеходная зона.

Леха сибиряк
19 янв 2020 в 11:57

Тоже мне новость,да это сплошь и рядом по городу.А что людям делать если дворы нечищенны,парковочные карманы тоже.На Красном Проспекте вообще запретили парковку и карманы поубирали,а сколько там народу работает и офисы и банки и магазины.Город позастроили точечно никуда не заехать во двор хотя бы,все бле"ть заборами перегородились кругом,вот оно истинное лицо капитализма,люди в скотов превратились.

Murlakatam
19 янв 2020 в 14:03

Ребята, всё понимаю, сам 80% времени пешеход, но водитель, который "перекрыл дорожку в садик", и водитель, который "стоит разгружается, пешеходам идти негде" - имхо, не виноваты. Это вопрос к безобразной уборке снега, а не к газели, у которой вообще-то по ПДД есть право заезжать на тротуар для разгрузки.

Владимир Алмазов
19 янв 2020 в 10:37

Сначала снег уберите и парковки сделайте, а потом уже ворчите сколько влезет! 😎

Виктор
20 янв 2020 в 10:54

Боже, до чего у нас грязный, нелепый, неуютный город

Гость
20 янв 2020 в 01:30

Самая бесполезная рубрика

Гость
20 янв 2020 в 08:44

Очкошники... Так я могу охарактеризовать тех, кто так паркуется и им поддакивают.
Да, есть проблема с нечищеными дорогами, парковками и тротуарами. Но почему-то ни один не ставит свою машину посреди дороги (может тогда бы обратили власти внимание на эту проблему и ткнули носом кого положено в горы снега), а паркуются на тротуарах, выталкивая пешеходов на проезжую часть.

ОЧКУЮТ они за своих «коней».

Обратиться в мэрию по существующим проблемам?

ОЧКУЮТ, что их пошлют и они не будут услышаны.

Проще поставить свое корыто так, чтоб оно всем мешало, а потом еще и возмущаться, почему эту тему поднимают на НГС.

ОЧКОШНИКИ-ТИХУШНИКИ!!!

Гость
20 янв 2020 в 18:36

мне интересно, если я вдруг проходя мимо так припаркованных авто «совершенно случайно» оторву зеркало или исцарапаю бочину, хозяин пойдет в мэрию жаловаться???

савана
19 янв 2020 в 11:09

Нарушением правил парковки должно заниматься ГИБДД а не стукачи . Рубрика откровенно омерзительная.

Читатель
19 янв 2020 в 12:17

Тема бесполезная, пора прекращать - ( + )
Тема нужная, имеет смысл - ( - )

19 янв 2020 в 10:40

Зачем народ друг на друга травите НГС? Разве Волитель виноват если ему банально негде встать в чрезвычайной ситуации?!?!? Может необходимость была у людей?! Сами видите что творится на дорогах, проехать порой невозможно в один ряд не говоря уже о припарковаться. Вы народ между собой только можете права качать, а не спрашивать с тех, кто за это получает деньги и несёт ответственность! Да, есть неадекваты на дорогах, но зачастую это отсутствие условий припарковаться по правилам и совести!

Googler
20 янв 2020 в 10:41

Статья нытье пешеходов на водителей , а пойти к мэрии и спросить, когда будут парковки очищены и город очищен слабо ?? Надоели диванные критики и нытики ...

Евгения
19 янв 2020 в 21:42

Не надоело?) статьи не о чем! Я паркуюсь как удобно и как диктует скажем " уборка города" мало волнуют "Яжматери" с проходами в садик! и т д

Эти фотки присылают стукачи и нытики. На фото нет нарушений.

19 янв 2020 в 12:05

НГС тупо констатирует факты, не пытаясь понять причины возникновения негатива. Где ваши принципиальные запросы в мэрию о причинах неубранных дорог, тротуаров и парковок? То-то же.

Гость
19 янв 2020 в 11:50

И опять яжематери пихают своих недодетей с санками и колясками. Да всем пофиг на них!

Гость
19 янв 2020 в 09:25

Беднота в недоумении))