Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Паркуюсь как «Крузак»: водитель Land Cruiser промазал при парковке, ударил легковушку и уехал (зря он это сделал)
Паркуюсь как «Крузак»: водитель Land Cruiser промазал при парковке, ударил легковушку и уехал (зря он это сделал)

Гость
10 янв 2020 в 23:09

пьяный.

10 янв 2020 в 22:21

Баба.

Гость
10 янв 2020 в 22:17

Сначала вернулась Пенсионерка на нгс-это стало для меня ударом,стало болеть сердце.НО потом вернулся еще и пафнутий2016.Ну точно до инфаркта меня доведете с этим троллями!

789456
10 янв 2020 в 22:41

А выглядит как будто это универсал ударил крузака в зад, тут есчо разобраться надо кто виноват!😂

10 янв 2020 в 22:52

Что все водителя крузака представляют в мужском роде? Может это женщина была, я вот порой загляну в соседний крузак по дороге, а там баба! Очень часто, ага...

11 янв 2020 в 09:35

Какой же он крутой?! Эти "крутые" крузаки по полтора ляма стоят, машине в лучшем случае 10 лет. Зато наглухо тонированный, наверное тоже всем объяснял, что тонировка не мешает и всё прекрасно видно.

10 янв 2020 в 22:23

Машину купил,совесть пропил..

10 янв 2020 в 22:19

Есть ещё один немужик на белом 007 номер.

Тыл
11 янв 2020 в 10:46

Менталитет менять нужно. Пока вы сами себе внушаете что крузак это что-то крутое, их водители будут считать что им позволено больше, чем остальным.
Машина сама по себе не бывает ни крутой, ни уважаемый, ни "со связями" это просто вещь, у неё нет своего уникального характера, способностей и тд. И особо относиться к водителю тоже глупость дремучая, все равно что выражать почтение за диагональ экрана телефона или цвет куртки (в древние века и подобное было, но с тех пор люди вроде поумнели). А уж 10-14 летний крузак крутым называть, ну... Хорошая машина для председателя колхоза, для комфортных рабочих поездок по всяким стройкам вне города, на лесозаготовки и тд. И не более того. К тому же в реальности они часто контороские, а за рулём наёмные водители

Чё вы строго судите, может дяде крузак кредитный бабушка в наследство оставила через срочную продажу её хаты, а бабла даже еа бенз девок покатать нету. И срах вдобавок глаза великими сделал. И разум с ответственностью потерялись.

10 янв 2020 в 23:03

Это была баба, потому как если был бы мужик, то остался бы и ответил за свой поступок. Мужик бы не уехал

пенсионерка
10 янв 2020 в 22:06

Крузак- дорогая машина, поэтому такое поведение типично для таких водителей. Но помните, что уезжают - трусы. Настоящие мужчины так не поступают.

10 янв 2020 в 23:10

Камера наблюдения так не снимает. Так снимает оператор.

Ник
10 янв 2020 в 23:14

Видал этот крузак и хозяина , хозяин с лицом я всех поставлю раком ....

Артем
11 янв 2020 в 11:11

Вот прям отвечаю отмажится

1111
11 янв 2020 в 11:39

Как у нас ГИБДД работает, так они вообще ничего не находят, даже при наличии свидетелей и номеров.

11 янв 2020 в 22:23

КАК так, интересно?? Ладно бы просто машина старая - а в этой же и камера, и на экранчике показана траектория и куча парктроников, которые свистят-пищат-мигают и ОГРОМНЫЕ ЗЕРКАЛА:))) Как тут говорят - наверное баба, причем в самом плохом смысле этого термина:))) или... "Сергей Иванович так плохо парковался, что на машине ему писали "дура":)))

охлос
11 янв 2020 в 10:21

Так у этого чудика оказывается на зеркале заднего вида мини боксёрские перчатки болтаются - "Типа я опасный боец" - зря он их туда повесил, если их увидит реальный боец, то толстый дядя не успеет на землю сам упасть от неожиданного маваши. А те, кто мини-кимано на зеркале возят тоже недооценивают свой оберег, пацаны таких из чужого клуба сразу без базара валят.

ТатьянаМ
10 янв 2020 в 22:13

Ёлка на своём новом Крузаке свалила. Как раз писала купила новый себе на днях. Космонавт. 😜

охлос
11 янв 2020 в 10:13

Однако, явно в состоянии аффекта, но права всё же лучше забрать на пол-годика, чтобы пенсионерку задом в следующий раз не глядя не замял.

Не приспособлены у нас дворы для таких вёдер, по крайней мере в домах советской постройки в проезде вообще никак два крузака не разъедутся, кому-то придётся задом пятится, но ведь никто не хочет быть терпилой - это так забавно наблюдать.

Без комментариев
11 янв 2020 в 10:24

да ничего ему не будет! ничего! абсолютно! люди, вы будто с другой планеты прилетели. ждете справедливости в отношении того кто "заказывает музыку". смешные вы!

Гость
11 янв 2020 в 10:59

Правильно бабуля заодно узнаешь как тебя уважают

Умный
11 янв 2020 в 15:51

Снято так, как будто заранее знали что так произойдёт!

10 янв 2020 в 22:37

Стыдно стало,вот и уехал.Жалко видно машину,что побил...,совестливый...

Гость
10 янв 2020 в 22:06

это сейчас была реклама аварийных комиссаров?

789456
10 янв 2020 в 22:16

Крассавчег! Ну теперь придётся придумывать историю, что машину угнали накануне, перед этим бросив её где нибудь во дворах, а иначе права отметут!

Гость
10 янв 2020 в 23:12

Крузак кроме того что банальная машина, ещё и двух цветов-чёрный или белый. Ни у тех ни других нет фантазии.

Марита
11 янв 2020 в 07:15

Что за кино?Сами сняли,чтобы поговорить "об чём" было?Ну, явно же кино.

Вот затем народ и покупает трактора, чтобы парковаться не глядя стоит уже кто или нет.

11 янв 2020 в 11:54

Треть новых и условно новых автомобилей в Новосибирске кредитные. Впереди нас ,из расчёта на душу населения, только Краснодар.Большая часть, это автомобили так называемые премиум класса.Значительная часть заёмщиков расчитываются с финансовыми учреждениями исправно.Но 28% наоборот и судя по всему находятся в неблагополучном финансовом положении.И тут Новосибирск безусловный лидер в этом сигменте- просрочка и не оплата т.н. автокредита.Так, что поведение виновника ДТП вполне понятно. Что однако, совсем не оправдывает его.

цуке
11 янв 2020 в 21:05

Просто чувак очень занят и не было времени оформлять дтп.

пенсионерка
10 янв 2020 в 22:04

Водители в последнее время вообще оборзели. Не пропускают никогда пешеходов. Не учитываю возраст пешеходов. Больные ноги пешехода.

789456
10 янв 2020 в 23:02

В статье допущена большая ошибка, там написано "водитель на крутом «Крузаке»" этот крузак давно уже не крутой, у него морда не квадратная, древний он.

пенсионерка
10 янв 2020 в 22:09

Когда я иду по пешеходному переходу или по светофору и водители забывают, что надо меня пропускать. Я открываю книжку под названием ПДД и показываю им какой пункт они нарушили.

10 янв 2020 в 23:41

сколько же убогих троллей тут собралось! Уже и плюнуть некуда))

пенсионерка
10 янв 2020 в 22:10

я специально иду медленно в тех ситуациях, когда водители обязаны меня пропускать. Демонстрируя наглядно, что у меня приоритет.

Почему это "зря он это сделал"?
Лишат ВУ, поездит какое-то время без него, заберёт по прошествии срока, ничего страшного.

Гость
11 янв 2020 в 10:33

...аварийные комиссары...хто такие?Их статус никак не определён, они вне закона.

Гость
11 янв 2020 в 14:18

Лет20назад ещё можно было понять танировку время другое было, а щас молодые кина на смотрелись ганстергского, и думают ООО я опасный бандит)))

13 янв 2020 в 09:28

По правилам НГС заголовок должен был быть такой - Паркуюсь как «Крузак»: СИБИРЯК на Land Cruiser промазал при парковке, ударил легковушку СИБИРЯКА и уехал (зря СИБИРЯК это сделал)

Пенсионерка
10 янв 2020 в 22:27

На мои 9 тыщ только доширак можно купить.

10 янв 2020 в 23:45

Мужчины очень долго не могут освоить ПАРКОВКУ. Даже камеры заднего вида и боковые им не помогают. Неучи. Что тут скажешь...

Евген
10 янв 2020 в 22:21

Постановку напоминает ... ждали всё снято панорамой чуш!

Двухсотый
10 янв 2020 в 22:37

Ну и что ?
Имею право !

Маха
11 янв 2020 в 00:38

Я таких лохов за 15 лет насмотрелась, будь здоров! У брюконосителей всех водительское надо забирать! Ни один ездить не умеет!!

12 янв 2020 в 20:07

Кого то что то в этом "фильме" удивляет? Чего здесь можно увидеть необычного? Что один автовладелец долбанул авто другого при движении задним задним ходом? Да сплошь и рядом такое! Что виновник наезда преспокойненько с места ДТП скрылся- тоже давно является обыденностью. И чему мы удивляемся? Достойный представитель настоящего времени, продукт- так сказать- окружающей его среды...

Не русский
20 февр 2020 в 12:11

Весь менталитет русского в одном видео! Ребят вам фиаско уже давно пришла, у вас будущего НЕТ с таким отношением к себе и окружающим.

Витя
21 февр 2020 в 09:50

Да тонированный весь - не видит ни шиша (еще бы фанеру вместо стекол вставил), а ещё, поди, и по телефону трепался!
Вот потому народ на дороге их и опасается - нашкодят и в кусты!