Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Меряемся расходом: читатели НГС рассказали, как у них Mark 2 «нюхает» 6 литров, а Lexus «жрёт» 30
Меряемся расходом: читатели НГС рассказали, как у них Mark 2 «нюхает» 6 литров, а Lexus «жрёт» 30

26 дек 2019 в 14:31

Вспоминается бородатый анекдот про старика на приеме у врача - мои друзья говорят, могут по 6-7 раз за ночь... - кто Вам мешает рассказывать то же самое?!

Виктор
26 дек 2019 в 14:51

У меня RX 350 2006 года. В городе 15 зимой, по трассе 11-13

Гость
26 дек 2019 в 14:56

Конечно выдавать желаемое за действительное- это черта многих водителей. В большом городе меньше 10 литров ни одна машина не расходует. А в пробке так все 15-17. Прадик 2,7, 19 гв меньше 20-ки не кушает. Легковой Лексус gs300 около 15 литров.

26 дек 2019 в 14:57

Форд фьюжн (1,6 л, 101 л.с АТ) средний расход трасса/город 8,9 л на 100 км. Зимой по пробкам ~10л 100 км. До этого была мазда демио (1,3 л, 83 л.с АТ) средний расход трасса/город 7,4 л 100 км.

26 дек 2019 в 15:01

Летающие олени (не попенсионерски) во-первых не экономят бензин, а во-вторых главная причина ДТП!

26 дек 2019 в 15:03

Про атлантик-бугати что то не увидел восторженных отзывов😁

Qwerty-петушок
26 дек 2019 в 15:05

Интересно- как мерили расход владельцы?

Грузин
26 дек 2019 в 16:04

У меня прадо на газу. Если перевести расходы в бензин то восемь литров на сотку. Учитесь лузеры

Гость
26 дек 2019 в 16:45

У меня королла на 5а, очень зависит от бензина. Один и тот же маршрут и погода, от 12 до 15 литров (сейчас). Стараюсь лить с красно-белой заправки, у них литр дороже, но крупнее)

Гость
26 дек 2019 в 16:47

А тут не написано прямым текстом про Новосибирск.
Есть города, где просторно и тепло. Ейск, например. Не надо греть, пробок нет..там если марка найти 1g - может в десятку и уложится.

X-PERT
26 дек 2019 в 18:43

Статья не корректная. Пишите уже и доход владельца.

я не робот
27 дек 2019 в 01:41

Если твоя машина потребляет в городе меньше 25 литров, то ты неудачник. Мне так начальник объяснил и я с ним полностью согласен.