Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Самый глупый перекрёсток: кольцо на Богаткова, где заставляют уступать тех, кто едет по главной
Самый глупый перекрёсток: кольцо на Богаткова, где заставляют уступать тех, кто едет по главной

12 дек 2019 в 20:46

Общая практика - приоритет отдается движению общественного транспорта. В данном случае при движении общественный транспорт должен уступать движение водителям, следующим по, так называемому, кольцу. Хотя это не является кольцевой развязкой. Здесь ул. Б.Богаткова разделяется газоном. По указанному типу разъезда и на Красном проспекте надо уступать движение тем, кто разворачивается в обратном направлении.

Гость
12 дек 2019 в 21:34

это что там со стороны улицы доватора стоит знак круговое движение там вообще никто не пропускает кто на круге

all
5 мар 2020 в 21:18

кольца должны быть главными.не шею же сварачивать по помехе с права.надлинномере не камильфо пропускать с права когда уже вклиниваешмя в круг и получается мертвая зона..однозначно круг главный

Вячеслав.
17 июня 2021 в 12:39

Я недавно чуть не совершил ДТП на данном участке дороге. А стаж вождения у меня с 1986 года. Военная переподготовка на разных видах транспорта. Имею 3 класс водительских прав. Проезжая на своем автомобиле с внуком 7 лет , я чуть не разбил парня. Автомобиль выскакивая на перерез по правилам не чуточки не сбавил скорости ......именно на этом месте где указано на фотографии...Я соблюдая все правила и скоростной режим не учел одного, что у меня был пристегнут груженый прицеп к автомобилю (2,5 тонны автомобиль и 750 кг -в прицепе) .Соответственно тормозной путь увеличивается в двое. Я живу в этом районе и зимой , когда поставили этот знак (хоть возмущению нет предела), еще как то видно когда на поворот заходит автомобиль( как на первой фотографии). А вот сейчас летом зеленые насаждения не дают возможность рассмотреть данный участок дороги, что бы заблаговременно оценить и принять правильное решение. Я в последний момент увидел выскакивающий автомобиль перед своим капотом. Правильно указывает в статье журналист приоритет на сегодняшний день на перекрестке не правильный. Такое ощущение, что сделано это для авто-подставщиков и против законопослушных автомобилистов. Предлагаю не молчать , а принимать меры к решению данной проблемы. Хотя-бы написать письма в администрацию , благоустройство дорог, МВД ........и .д. Сейчас все в электронном виде. Я уже написал.