Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Лэнд Крузер» ООО — что натворил и чем напугал гаишников
«Я паркуюсь как чудак»: «Лэнд Крузер» ООО — что натворил и чем напугал гаишников

Уленшпигель
24 нояб 2019 в 07:33

А вот интересно есть результат от сих публикаций али нет ? Потому как сколь не хожу возле дома Советская 35, как стояли на тротуаре машины так и продолжают стоять. Да ладно бы просто стояли дык исчо тротуар весь уделали землей с соседнего газона. Сделали бы там уже нормальные карманы что ли, и не мучили бы ни пешеходов ни волителей.

24 нояб 2019 в 07:56

Да причем тут номера? Это же не машина администрации. Вы на цифры-то посмотрите. Обычный вася, отдавший за левые ооошки коньяк или тыщ 20. Просто экипажу тому вообще фиолетово, у него в тот день какой-то план был. По пешеходам, например... или по тонировке.

Кэт
24 нояб 2019 в 10:25

Собралось 4 авто , водитель ни на что не реагировал .А что же вы сидели и молчали в тряпочку ? Я на светофоре немного задержусь ,так чуть с машины не выпрыгивают ,каждый горазд проучить ,а тут мужик сидит и сразу все мирно ждут .Прям противно читать строят из себя мужиков не там где надо .

Qwerty
24 нояб 2019 в 08:12

киа на месте для инвалидов. криво стоит. что не так? Все киаводы инвалиды. А вот владельцу камри лучше бы убрать свою позорную машину.

24 нояб 2019 в 08:48

По консулу можно отправить фото в посольство с просьбой разобраться, а там уже примут меры, в Москве был похожий случай, если не изменяет память то с сотрудником посольства Азербайджана или Армении , чувака просто уволили.

24 нояб 2019 в 09:27

Крузак и Лексус на инвалидных местах -свинство,, один на перекрестке Вокзальной ,а второй на пустой огромной парковке-позорище и стыдоба ..Таким «детинам» надо штраф делать в размере 10 тыс.рублей за плевок хамский ( другого слова и подобрать трудно для таких вот ) в людей с ограниченными возможностями ...А ДПС не из угла выглядывать надо, действовать. Вспомнится случай ,когда Новосибирский инспектор Александр Бугурнов.(Он ушёл уже из жизни.Царство ему небесное ),остановил помощника прокурора, управлявшего ТС в состоянии алкогольного опьянения.Да,его уволили, сначала, но он пошёл до конца- судился .Итог-помощник прокурора получил по заслугам, а Александр был восстановлен в должности и получил всеобщее уважение от лица людей за стойкость, несгибаемость и силу характера Вот как надо действовать, а не выглядывать из-за кустов..

Влад
24 нояб 2019 в 11:30

А у ТЦ Калейдоскоп вдоль всего здания по улице Покрышкина, судя по рисункам на асфальте, все места для инвалидов, как будто у нас город инвалидов только. Поэтому я к ним и не езжу, так как встать там негде, а езжу в Леруа Мерлен, где стояночные места вполне адекватно распределены.

Ну всё. приехали.
24 нояб 2019 в 15:11

ну наконецто НГС добрался до главного, до информации а не инфрмационном мусоре.

- ГАИшники из за угла позырили ...
И по тихой ... бочком бочком ...

По тому, что от своих боссов знают кого зя, а кого ни зззяяя тгогать.

Вот те и закон.
Вот те и блюстители.

Гость
24 нояб 2019 в 10:19

Больше всего выбесили узбеки на пешеходном переходе. Опа горныйстайл.. Оп... Оп... Оп🐎

24 нояб 2019 в 08:44

Ничего не мешает на советской сделать платный парковочные карманы, место есть и городу прибыль.

24 нояб 2019 в 11:02

А в чем проблема калитку открыть и тут ррраз - ветром ее чуть приложило по корыту этому!
Справа что мешает обьехать корыто на Кошурникова? Бред бредский. Разьехаться можно, нет, уперлись и стояли?

24 нояб 2019 в 18:50

Новосибирск и новосибирцы это заслужили. никто друг друга не уважает. Это поняли даже приезжие из стран третьего мира, и бросают свои ведра на тротуарах.

дактоятакой
24 нояб 2019 в 11:28

"посмотрели из за угла и ушли..." - вся суть российской полиции.

М-да..
24 нояб 2019 в 12:36

1. Лексус с номерами ООО и действия гаишников записывает на видео и отправляешь в ГАИ и в Москву. И в прокуратуру. И указываешь, что если не будет реакции, то отправишь в службу собственной безопасности ГАИ в Москву и в генпрокурутуру. Они за свои хлебные места держатся.. А по башке получить не хотят.
2. Наглых дипломатных водителей надо записывать на видео и выкладывать в сеть. А также им и в наше министерство отправлять. Наши могут им ноту выслать и указать, что те оборзели вконец.
Насчёт остальных Хамов - это реально хамло. Наглые. Но обычно трусливые.

Гость
24 нояб 2019 в 16:49

А Лексус с номерами 000, по всему центру ездит и паркуется, как ему удобно. Не первый раз вижу.

лена путина
24 нояб 2019 в 09:05

я поняла что только женщины ходят по тротуарам, выходят из калиток "возле яблока", "Собралась очередь из 4 авто. Не реагировал ни на что, — возмущены очевидцы. " - и в этих четырех машинах силят тоже только женщины?!!! ну, ну.

24 нояб 2019 в 08:50

По инвалидным местам вообще абсурд, у нас столько инвалидов на автомобилях нет.

Вадим
24 нояб 2019 в 10:33

Я всегда наказываю тех кто не умеет парковаться. Нельзя быть равнодушным и проходить мимо.

Житель центрa
24 нояб 2019 в 11:04

Портите, царапайте эти ржавые корыта. Гвоздями, ключами. Только лицо закройте, чтобы на камеры не попасть.

Игорь
24 нояб 2019 в 14:23

В Первомайском Сквере же никому не мешает! (сарказм)
Это, к слову, как обычно оправдывают глупые водители свою стоянку на тротуарах. Этот же ничем не отличается.

25 нояб 2019 в 04:59

"КАМАЗ может продавить тротуар" Возможно. Но за ним машина так же "припаркована", возможно и следующие. У меня плохое зрение, не разглядеть, там парковочный карман или тротуар продолжается до следующего столба...

25 нояб 2019 в 11:37

номера стоят дешевле смартфона. гаишника ими не напугать

Мила
24 нояб 2019 в 09:32

На последнем фото что мешает объехать справа?!И странно,есть фото,где нарушают не только"крутые"машины,но стоят другие,но их почему- то не придают публичности..

24 нояб 2019 в 10:58

Куча терпил, которые только жаловаться умеют. Открой калитку как надо и пусть ищут виновного. Где тротуары, пройдись прям по крыше авто будет очередным уроком.

AlexQ
24 нояб 2019 в 14:36

Сам часто встаю на места "для инвалидов", потому что они не для инвалидов, а для зарабатывания денег небезызвестными товарищами- эвакуторщиками, как и знаки "стоянка запрещена по четным/нечетным числам". Часть машин в репортаже действительно мешают движению и пешеходам, только механизма для их эвакуации нет, да и кому он нужен??? Эвакуировать сложно, долго и невыгодно, проще забрать с места "для инвалидов" и заработать денег для частного бизнеса.

24 нояб 2019 в 13:21

насчёт такси на инвалидском месте. если такси вызвал инвалид, которому тяжело передвигаться, где должно остановиться такси, чтобы забрать инвалида?

Ленина
24 нояб 2019 в 21:36

Бедные гаишники. Если они боятся, то что об обычных людях говорить? Я даже фотографировать таких боюсь, пусть паркуются как хотят, если специальные государственные органы не могут ничего сделать, то я тем более. Кстати, слышала подобную историю, когда позвонили кому надо, а тот, кто надо не имел отношения к власти, обычный бизнесмен, но и из-за него! бедный гаишник пострадал. Так что я понимаю их, кто захочет терять работу. И стыдно должно быть не обычным сотрудникам гаи, а власти. В общем, план такой - трясёмся молча дальше, главное тихо, не то еще услышит кто важный.

Посол Узбекистана
24 нояб 2019 в 08:10

Как хочу там и паркуюсь. У нас в Узбекистане так можно

24 нояб 2019 в 21:10

Берете золотник, спускаете колеса, будет искать свидетелей наш народ любит правду и никто, и не поддержит его.

Движняк
25 нояб 2019 в 09:31

Откуда такое мнение что номера что-то там решают - ООО с 154 регионом выдают всем подряд, я на газели видел. Может и есть отдельные серии которые привязаны там к мэрии и ведомствам - но они реально паркуются более менее нормально. В основном понторезы всякие и возомнившие о себе много личности позволяют себе перекрыть проезд, встать поперек на два места или заехать на газон. Воспитанный, с хорошими навыками вождения и не эгоистический водитель не позволить себе парковаться неправильно, лучше пройтись 3 минуты, но встать нормально. ИМХО.

Гость
24 нояб 2019 в 09:36

Город стукачей и нытиков

Читатель
24 нояб 2019 в 10:02

К чему присылать фото с парковок ТЦ? Ну стоит на инвалидном месте и что? Я вот в областную администрацию когда приезжаю тоже ставлю всегда на инвалидное место, эвакуировать меня не могут из-за трех ольг, да и инвалидов настоящих никогда в эти места не приезжает. Тем более в таком количестве сколько там парковочных мест

Копи
24 нояб 2019 в 15:22

Рубрика дурацкая, сплошное нытьё!!!
Аааа...никто ничего не решает, а никому это и не сдалось!

Гoсть
24 нояб 2019 в 19:44

Больше всегo выбесили узбеки на пешеходном перехoде. Опа горныйстайл.. Оп... Оп... Оп🐎

Макросс
25 нояб 2019 в 08:17

Богатая страна Узбекистан, консулы на джипах фордах ездят, прям как Трамп.

Гыгыгы
25 нояб 2019 в 08:40

"Если человек может купить машину дороже 3 млн. руб. или работает чинушей или абрикос, хурма, медовый яблоко продает, то он - красавчик! А любой красавчик может парковаться где захочет!"
Выдержка из ПДД раздел 12.

Семен
24 нояб 2019 в 15:28

Эту р брику давно пора закрыть, бред полнейший

Узбекский посол
24 нояб 2019 в 16:17

Че ни так? Там места много. Мой ишак особенный. Номер желтый. Давай дасвиданья

Мила
24 нояб 2019 в 11:47

Фото авто на тротуаре на ул.Кропоткина,269/1-загляните на Плехановский,Кропоткина,130/2.
Фотала,отсылала в нгс. Смысла в публикациях нет. Так,для сведения,разве.

m&m's
24 нояб 2019 в 16:03

Жильцы дома за зеленой решеткой - каким образом на данном фото вам осложнен проход? Вы о чем вообще?

Что касается "Кривая парковка на инвалидных местах" - знакомая однажды так запарковалась у Леруа. Так вот. Штраф ей выставили за два парковочных места. Да, именно так гаишники оценивают нарушение.