Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На площади Маркса перегородили парковочные места — НГС узнал почему
На площади Маркса перегородили парковочные места — НГС узнал почему

14 нояб 2019 в 20:24

Нет мест - нет покупателей. Личноя никогда не поеду в ТЦ, возле которого невозможно припарковаться, или нужно по каким то лабиринтам по пол часа блудить, пока до магазина доберешься. Всегда есть выбор. Я выберу тот магазин, где с этим проблем нет.

Виталий
14 нояб 2019 в 20:08

Ну нет мест, нет и желания туда ехать. Поеду в Леруа, там всегда есть где припарковаться и деньги за это не вытягивают. Далеко еще российскому бизнесу, до европейского сервиса.

14 нояб 2019 в 21:04

Начерта эта ярмарка колхозная нужна? Да еще и с платной парковкой?! Т.е. ты приедь к ним, дай денег, да еще и доплати за то, что приехал! Полтинник - не деньги канеш, но вот в Леруа гораздо проще. Да и ехать всего на 10 мин дольше. Зато кроме леруа в меге еще куча магазинов и детские площадки. В чем выгода калейдоскопа - не понимаю. Может, поэтому и был там один раз всего, да и то банкомат искал.

14 нояб 2019 в 19:53

"часто их покупателям не хватает свободных мест" - не знаю, сколько там свободных мест, но меня удивляет сама фраза (о том, что там, оказывается, бывает сколько-то покупателей).

14 нояб 2019 в 20:02

Прям заколдованное место/гадюшник, эта Маркса. Издревле так повелось.

15 нояб 2019 в 00:07

Парковка бесплатная для тех кто что то купил в этом ТЦ, чек с кафе не принимают, хотя странно (они же тоже платят аренду ТЦ).
Проблем еще в том что много автомобилей тех кто приезжает в Сан-Сити и паркуются у Калейдоскопа как сами сотрудники этого ТЦ.

елена 2010
15 нояб 2019 в 07:40

Такие все водители нежные:нет парковки-не победу в ТЦ. Возле калейдоскопа нет тротуаров. Хотя мимо проходит путь пешеходов-покупателей александровского, пассажиров метро. Но все ходят. Рискуя попасть под отъезжающие машины. Ибо нет выхода.

Маруся
15 нояб 2019 в 09:50

Как на сан сити и гуме сделали платные парковки, теперь к Коллейдоскопу и на против где врачебная практика, негде припарковаться. Все сотрудники сан сити, работающие в БЦ, ставят свои ведра там. Это реально напрягает. Нужно было приехать забрать обои из коллейдоскопа, пришлось два раза все объехать, и найти место только в подземном паркинге.
Коллейдоскоп, делайте тоже платную парковку на улице. А то все в округе оккупировали работники Бц сан сити.

Гость
15 нояб 2019 в 06:04

живу недалеко от Маркса, но никогда там не закупают, отсутствие парковки отбивает охоту.

Гость
14 нояб 2019 в 19:26

Почему водителей должны обеспечивать парковками? Это их проблемы, пусть они их решают, за свой счет. Что-то не нравится? Продавайте ведро и ездите на автобусе.

Странно
14 нояб 2019 в 20:29

Где логика? Я должен приехать купить товар в торговом центре и ещё заплатить за парковку возле него? Да я не поеду тогда туда, они лишатся прибыли! Наоборот должно быть, ТЦ должны заманивать покупателей, а не отпугивать их!

14 нояб 2019 в 23:00

"НГС узнал почему". Читатель и руководитель отдела маркетинга, вы являетесь сотрудниками нгс? Гонорар, надеюсь, получили?

ЫЫЫ
14 нояб 2019 в 20:52

Не самая красивая фамилия для маркетолога...

14 нояб 2019 в 19:32

Теслу надо ставить на теплую парковку, а то придёт писец аккумуляторам .

14 нояб 2019 в 23:37

Если что-то покупаешь парковка бесплатна 😄
А вот если поглазеть приехал, например диван выбираешь и не с первого раза определился , то всё не купил- плати за парковку. Хотя подземная парковка пустая, а Часть сдаётся для б/у машин

15 нояб 2019 в 13:20

Львиная доля машин там на парковке это машины работников. На покупателей им плевать.

Нокнок
14 нояб 2019 в 22:49

Калейдоскоп конечно самый жалкий среди всех имеющихся ремонтных тц.
За ремонтными делами приезжаешь на машине! Факт! А не на метро. И у такого рода тц обязательно должна быть парковка.
Здесь же - вокруг фиг встанешь, все занято с 7-8 утра работниками близлежащих офисов.
Подземная - 15 минут бесплатно.

Сорян. Но альтернатива есть.
Не так далеко
И со всеми удобствами.

ЧОПовец в 3м поколении
14 нояб 2019 в 20:03

Это мы перегородили, чтобы БТРы поставить и сфоткаться

Первый раз на НГС
15 нояб 2019 в 10:02

У Калейдоскопа и у Левобережки один главный как оказалось... Теперь понятно почему там так ужасно....

Больше не ногой, еще и отзыв на Флампе напишу, чтобы люди берегли себя и не покупали у людей, которые не уважают своих покупателей

Дедушка предпенсионер
14 нояб 2019 в 19:25

Приехал туда на жигулях копейки припарковать и негде.

Житель центра
14 нояб 2019 в 20:33

Полностью все парковки должны быть платными!!! Долой ржавые, поганые ВЁДРА!!!

Нет парковочных мест - паркуйтесь на тротуарах. Вообще не вижу проблемы - сам так делаю.