Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Японки» круче «немцев»: топ-5 пафосных японских авто, которым позавидуют владельцы Mercedes и BMW
«Японки» круче «немцев»: топ-5 пафосных японских авто, которым позавидуют владельцы Mercedes и BMW

31 окт 2019 в 11:19

К автору статьи явно забегали на огонек менеджеры с салонов Мазды, Ниссана и т.п., коль он с таким воодушевлением нам про их прелести расписывает, и даже на немцев предлагает не смотреть....

Просто Ириска
31 окт 2019 в 11:34

Прочитал, посмеялся)) Водители БМВ 5ки определённо завидуют водителям Камри.

Гость
31 окт 2019 в 11:38

Т.е. сидя в Мерседесе Ешке 212ой люди горько плачут от заваисти, увидев камри? Ну или сидя в GL при виде tlc..

Лубрикант резиновый
31 окт 2019 в 11:45

Сидя на станции техобслуживания рядом со своими новыми мб и бмви их владельцы с грустью размышляют о том как они вроде умные люди смогли истратить на такой хлам бешеные леньги и почему не купили японца. И это правда.

Это всё меркнет на фоне моей Теслы!

31 окт 2019 в 11:56

Премиальность и передний привод вещи не сочетаемые. Двиг продольно, привод на зад это к немцам.

Мио
31 окт 2019 в 12:16

Японки и ещё надежнее немцев,а это главное

Boris
31 окт 2019 в 12:25

Робот на ниссан gtr поставлен с той целью, чтобы его владельцу скучно не было?

Пафос в чистом виде
31 окт 2019 в 12:39

А где здесь пафосные авто? Эмоции вызывает разве что GTR. Ну, мазда ещё выглядит интересно. Но прям возбуждения или воодушевления они не вызывают. Владельцы действительно пафосных немецких машин могут купить крузака "со сдачи". Едет человек, скажем, в maserati ghibli и все ногти изгрыз от сожаления, что не купил пафосную мари и не слилися с толпой.

Сэр
31 окт 2019 в 12:54

Далее будет ещё более позорно..смотрите как Путин уже прогнулся под хохлов-предлагает забыть все претензии и качать газ дальше-как срочно ему нужны деньги, чтобы оплатить полицаям и удержать власть!!!

Мудрый
31 окт 2019 в 13:19

Вообще Мазда - это давно уже не японский автомобиль, это Форд.
GTR это действительно верх авто технологий, но не забывайте про алмеру у Ниссана - хуже только Логан из их же концерна. Тойота делает продажи в России благодаря чиновникам и малиновым пиджакам (они ни куда ни делись, просто переоделись слегка).
Ребята, автопром давно превратился в большой маркетинг, поэтому все машины похожи друг на друга и на электробритвы одновременно. Что касается немцев, они берут дизайном и престижем и тем кто их покупает плевать на дорогое обслуживание и конструктивные недостатки. И поверьте, все кто тут пишет, если ездит на машине, всегда пропустит авто с эмблемами колец, звезды и пропеллера вперёд себя), даже почтенного возраста, потому как именно в таковых, как правило за рулём лихие молодые ребята спортивного телосложения, с бескомпромиссными лицами)).

31 окт 2019 в 13:22

КамАЗ, Жигули и запорожец - каким авто интересуетесь в Сибири? конечно Титаником.

ыть
31 окт 2019 в 13:25

бмв-есть бмв... останусь с ней))))

31 окт 2019 в 13:58

немцев покупают люди, которые уже поездили на японцах и у которых мешки с деньгами на обслуживание немецких ведер. Просто эти люди не задумываются о стоимости обслуживания авто, для них этот вопрос не существует, а вот другая категория владельцев Немцев -ради понтов, вот они точно смотрят на японцев с завистью, ведь в японца не нужно вливать деньги, эта машина едет в любом состоянии, да и продают подержаных немцев недаром ведь за копейки, потому как в Сибири они никому нахер не нужны. Сам ездил и на тех и на других, поэтому не надо кидать камни в мой огород, знаю, о чем пишу.

123
31 окт 2019 в 14:09

Авто для тех, кто слаще репы ничего не ел.
Пример сегодня: Лексус RX ткнулся в берёзу, водитель погиб. Был бы европеец или англичанин - был бы жив.

Гость
31 окт 2019 в 14:16

Никакой

31 окт 2019 в 14:29

Видел, кстати, у нас раз GT-R. А камри олицетворяет, мне кажется "бизнес-класс" и глупость:)))) ну не знаю, почему то ощущение такое:) Мне кажется, ее покупают из чисто каких-то странных и неразумных побуждений, по крайней мере новые. Вторичка то там понятно - машина то может и хорошая, ну и при случае покупают может, чисто из практических целей. А так вообще у "камри", я так понимаю, котируется именно что она нового поколения, так что вот, такое мнение:) Сложившееся из наблюдений за водителями этих авто:) Простите, если кого задел, ничего личного, как говорится.

Саша
31 окт 2019 в 14:31

У нас у народа машина - главный показатель успешности в жизни, а это не правильно. Люди живут в хрущевках (читай холупах) за 2,5 ляма, а ездят при этом на премиальных машинах стоимостью дороже квартиры, при этом лишнею копейку удавятся.
У меня, на семью из 3-х человек, годовой заработок около 1,75 млн., я езжу на машине стоимостью в 250 тыс. (машина в семье одна), ежегодно вкладываю в свой дом по 300 - 500 тыс. руб., сейчас его стоимость 5,5 млн.

EtoileRouge
31 окт 2019 в 15:07

Уникальной машиной, которая тягается с немцами, является только GTR. Ну может ещё крузак со своей надежностью. Остальное - прямо с конвеера устаревшие ведра

Путиняшка
31 окт 2019 в 15:07

Японский автопром у нас приобретают из-за того, что в Сибири и на Дальнем Востоке он не падает в цене, отсюда и хвалебные до небес отзывы. Даже те, кто владел европейцем и отдаёт предпочтение японцам в основном пишет только о ценовой составляющей. А то как по разному ощущаешь себя в данных машинах (с немцем будто сливаешься воедино, машина тяжёлая, а едет просто супер, плавно, в тоже время маневренно, не ощущая ее тяжести, тормозит в экстренных ситуациях сразу - встаёт колом даже на скорости (тот же туарег и X6), никакого лишнего тормозного пути, как колоссально эти машины отличаются в управлении, про минимализм и в тоже время изящество салона вообще молчу. Камри (которая ночью внутри выглядит как рождественская елка) сравнивать с мерседесовским Е классом, да вы прикалываетесь? 😅

???
31 окт 2019 в 15:55

Опять автор про своё уважение на дороге... Кто ж его несчастного обижает всё время?
GTR тут не к месту. Машина из другой песни.
Крузак - сарай на колёсиках. Вообще непонятно как можно это выбрать: не едет, не тормозит, не рулится... А! Не ломается! - Машина для нищебродов, раз взял в кредит на вторичке и больше денег нет.
Патрол, кстати, гораздо приятнее и несравнимо премиальнее Крузака. Едет резво, но плавно, рулится. Держаться от него подальше не хочется, в отличие от Крузака, потому что машина адекватная и водители, обычно, тоже.
Камри... Соременная Корона. Ширпотреб.
Мазда 9-ка оказалась на удивление приятной во всех отношениях машиной. Во всех. Только её можно реально рассматривать наряду с немцами.

Не вопрос
31 окт 2019 в 16:24

GTR - единственный в это списке суперкар. То есть дорогой,непрактичный для повседневной жизни, очень мощный автомобиль. Такие покупают не для повседневной езды а для "души", "отжига" и пр. Все остальные - унылый ширпотреб для повседневной езды состоятельных товарищей.

Моро
31 окт 2019 в 16:28

Ниссан премьера неплохая машина. Ну понятно дишман и все такое. Но я 20 лет ездил на российском автопроме. А теперь вот пять лет уже удивляюсь что машина просто едет и едет. .Печально конечно это все.

31 окт 2019 в 17:40

Да уж... Недаром водитель директора перешел с новых русских на новых немцев. в обслуге, если делать оригиналом, недешево, как и японцев. Если дублями - то нет проблем. Ездит сейчас на Тигуане, 2 л, 200 кобыл. Комфортное авто. Пуля. И вид - не японский обмылок.

31 окт 2019 в 18:17

Я свой крузак ни на что не променяю) особенно с нашими замечательными дорогами)

31 окт 2019 в 20:06

Мой вариант никакое, никакое японохлам с завышенным ценник врядли сравнится с самым бюджетным немцем, например самая частая новость это водитель тойоты не справился с управлением и задавил людей, машина должна быть управляемая и комфортная, а эти качества только у немцев даже если это сборка РФ.

31 окт 2019 в 20:13

Правильно заметили, крузак и сибирь, в остальных регионах это повозка для перевозки навоза в сельской местности, а в Новосибе это статус.

31 окт 2019 в 21:00

Насмешили! Премиум даже и не пахнет. GTR только и выделяется из всех этих самых обычных машин.

31 окт 2019 в 23:36

ДжтР молодит душу и тело: как девушка хорошая: но налог с лошадиной силы отравляет любовь. Доведётся ли на моем веку застать этот Юрьев день даже не знаю, скорее всего застану ещё один переворот в РФке

Гость
1 нояб 2019 в 01:23

Крузак,камри это г.... полное,ниссан даже поговорка есть,немцы хороши,но технически не такие крепкие как раньше

Серега
1 нояб 2019 в 02:30

Говно

ARGENTAVIS
1 нояб 2019 в 04:53

Машины и в правду хорошие, но для слова позавидовать топ должен выглядеть примерно так 1)GTR 2)Skyline 3)Silvia 4) Supra 5)Mark

Куб
1 нояб 2019 в 11:35

Я бы взял
НефАЗ-5299 - 6,7 литра
Мощность, л. с. - 240
Колёсная база почти 6,0 метров
Личный водитель
Снаряга - 10,5 тонн безопасности и комфорта

Гость
1 нояб 2019 в 18:22

Владею БМВ 5 серии 2018 года, увидел Камри и думаю мда...как я отстал)))) наверное куплю Камри

Колян
2 нояб 2019 в 16:51

Если уж автор и брал к примеру тайоты,то почему камри ,а не краун?Он явно повеселее будет во всех отношениях!

Николай
17 дек 2019 в 20:49

А ты видел как ездит мерс 5 литров ешка 93 года . Купе 2х дверка. У меня была супра 2 твин турбо. Потом будешь писать. Писака . Поездий посмотри почувствуй разницу . Пойми машины разницу немец и японец. У немцев очень хорошая развесовка. Я 30 лет занимаюсь машинами . Знаю что говарю . Если сравнивать сравнивай порш и нисcан g-t . А лучше феррари тоже европа . Японцам далеко до мерсов.

Гость
18 дек 2019 в 17:53

Смешная статья. Сейчас владельцы немецких авто в полном отчаянии... это же надо было так лохануться - не знали что есть лучше. Никому А6 не нужна? Пойду куплю лучший в мире бизнес-класс от тойоты)))
Я не спорю, японские авто хорошие, качественные. Но они не лучше немецких. Я ездил длительное время на "японцах" и на "немцах".

Хоть одна более менее нормальная статья а то все про чудаков на парковках пишите. 😜

4 янв 2020 в 12:10

Я, конечно, дико извиняюсь, но где, таки, мандаринки?.. )))

Мужик
4 янв 2020 в 14:13

Японцы очень сильно гниют! И японцам на это плевать, так как срок эксплуатации авто в Японии максимум 7 лет. За 7 лет авто не сгниет конечно-же. Главное достоинство кузова - оцинковка. Если ее нет, то любой мерин или ниссан - шлак. Цены на запчасти оригинальные для японцев - просто космос! Когда вы берете японца - посмотрите стоимость запчастей. Или вы думаете, что японцы не ломаются?! А почему же тогда в продаже всегда больше всего авто с маркой ТОЙОТА?! Ну если она не гниет и не ломается, то зачем же вы ее продаете??!?!?!??!

Гость
4 янв 2020 в 14:43

А где Honda NSX?

4 янв 2020 в 15:35

Как бы Вы не пытались "пиарить" японческие машинки, им до немцев -ПРОПАСТЬ!!! В нашем регионе все заточено под япошки, сказывается влияние 90 годов. На улицах полно утиля с правым рулем....Это не от хорошего, просто на новое к сожалению денег нет! Только у нас эти тарантасы и катаются. Переделанные- переваренные.

охлос
4 янв 2020 в 16:41

Возникает вопрос, почему дядька, владелец клуба ездит на ниссан тиана, а не на мерсе? Ответ - потому-что поумнел, ибо мерс у него уже был.

4 янв 2020 в 16:57

Глупая статья от НГС...вы опускаетесь ниже плинтуса,зачем разжигать ненависть между любителей японского и немецкого автопропрома? У каждого производителя есть машины для повседневных выездов,а так же и для того чтобы прокатиться с ветерком и удовольствия,исключая конечно российского производителя.Вы б еще сравнили,какой строитель вам любимей,узбекский или таджикский...

4 янв 2020 в 18:32

Были и европейцы и американцы , но увы качество и надежность у японских прулей , не европейских !!! так уж лучше япошку, дешево, сердито и надежно.
Руль не мешает , танцую нормально .