Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Японки» круче «немцев»: топ-5 пафосных японских авто, которым позавидуют владельцы Mercedes и BMW
«Японки» круче «немцев»: топ-5 пафосных японских авто, которым позавидуют владельцы Mercedes и BMW

31 окт 2019 в 11:10

" виде устаревших технических решений" Ржу в голос. Это не устаревшие решения, это идеальные решения для внедорожников. То что не ставят ничего новее говорит лишь о том, что ничего лучше пока не придумано.
Форма колеса уже тысяч 10 лет не меняется, никто не говорит что круглые колеса устарели

31 окт 2019 в 10:35

А где вариант "никакое"?

Котопес
31 окт 2019 в 10:40

Ага, все владельцы немцев прям сгорели от зависти. Нищеброды, покупающие новые бмв, мерседес и порше, сто процентов выбрали бы данные японские автомобили, будь у них деньги на их покупку.

Витя
31 окт 2019 в 11:16

Вы все неправильно поняли - не владельцы немецких машин будут завидовать, а производители - продажи-то у японцев выше намного!
Да и потом - японок даже с правым рулем полно и никого это не смущает, а вот немца с правым рулем я всего лишь одного (Z3) в городе видел - не очень-то их берут!

Житель центра
31 окт 2019 в 10:43

Что то, что то - все ВЁДРА. Безликие, ржавые корыта.

Покупайте лучше недвижимость, или путешествуйте. Вкладывайте деньги в образование, инвестируйте. Откуда такая страсть поскорее, поскорее, да ещё часто в кредит купить ржавое ВЕДРО и стоять на нем в пробках ??

Ведро постоянно дешевеет, + ремонт + обслуживание + налоги + бензин + страховки. Вы постоянно будете беднеть и терять свои деньги ради бездушного, ржавого куска металла!!

Qwerty
31 окт 2019 в 10:58

Представляю грустного владельца Мерса c-класса, который увидел Камри и сказал себе - "Ну чтож, когда-нибудь и у меня такая легендарная машина"

Весёлый НЕ молочник
31 окт 2019 в 10:39

Лучше немцев нет японцев это раз . А два ...НГС в своём репертуаре ... сравнивать машины разных классов ... тут разве что ниссан GTR вне конкуренции ...у немцев по моему нет просто аналогов.

Гость
31 окт 2019 в 14:16

Никакой

гость1
31 окт 2019 в 11:08

Как всегда автор несет чушь, сядь в камри и в немца того же года (Е-класс, 5 серия, А6) камри это унылое... подобие автомобиля. Крузак премиальный??? Да не смешите, автор наверное в лексусе 570 ни разу не сидел, они хоть и соплатформеники но обсалютно разные машины, крузак ни в какое сравнение с немцами не идет. Патрол - даже говорить за ниссан ни чего не буду, гниет как волга 3110, что там еще было СХ-9, представляю как едет человек за рулем нового футуристичного Q8 и с завистью смотрит на Мазду ))))) Японцы уже ни те и ассоциации с премиумом у Тойоты, Ниссана, Хонды так же как несмотря на старания Киа и Хундай у них не будет. Только в нашей стране их считают престижными марками, во всем оствльном мире это просто автомобили. Вообще вопрос к тойото филам, вас не затрагивает тот факт что Тойотовцы относят вас к стране 3-го мира? Ведь даже одни и теже машины для США и Европы идут с новыми двигателями и комплектациями, а вам продают туже камри 50 только в другом кузове? На новых рафиках хохлы уже давно юзают а нам их еще не завезли, так как старые остатки продать нужно)))

789456
31 окт 2019 в 10:43

С каких пор таксомоторная машина стала бизнес-классом , я сейчас про камри!

Собственно
31 окт 2019 в 10:59

Camry никогда не была в мире бизнес классом и не будет, только в рашке её продвинули..

31 окт 2019 в 10:58

Я выбираю трамвай за 18.5млн.

Нина
31 окт 2019 в 11:17

Напомнило анекдот про водителя праворульной Короллы, который спрашивает у владельца Феррари: "Ну как машина-то, ничего? А то я смотрю, их не очень-то берут!" :)

31 окт 2019 в 10:37

У меня нет "немца", чтобы его поменять, но все эти машины разные, неравноценные. Сильно сомневаюсь, что владелец BMW будет кому-то завидовать.

31 окт 2019 в 11:15

Что за чушь?
Ни один из описанных в статье автомобилей пафосным то по сути и не является.
Обычные машины, куда ни плюнь, попадешь в одну из них.
Ну разве что кроме GTR...это действительно редкость и на любителя.

31 окт 2019 в 18:17

Я свой крузак ни на что не променяю) особенно с нашими замечательными дорогами)

31 окт 2019 в 20:13

Правильно заметили, крузак и сибирь, в остальных регионах это повозка для перевозки навоза в сельской местности, а в Новосибе это статус.

31 окт 2019 в 10:41

Где европейские модели до которых азиатам расти и расти, вернее, копировать

Лубрикант резиновый
31 окт 2019 в 11:45

Сидя на станции техобслуживания рядом со своими новыми мб и бмви их владельцы с грустью размышляют о том как они вроде умные люди смогли истратить на такой хлам бешеные леньги и почему не купили японца. И это правда.

Гость
1 нояб 2019 в 18:22

Владею БМВ 5 серии 2018 года, увидел Камри и думаю мда...как я отстал)))) наверное куплю Камри

31 окт 2019 в 13:58

немцев покупают люди, которые уже поездили на японцах и у которых мешки с деньгами на обслуживание немецких ведер. Просто эти люди не задумываются о стоимости обслуживания авто, для них этот вопрос не существует, а вот другая категория владельцев Немцев -ради понтов, вот они точно смотрят на японцев с завистью, ведь в японца не нужно вливать деньги, эта машина едет в любом состоянии, да и продают подержаных немцев недаром ведь за копейки, потому как в Сибири они никому нахер не нужны. Сам ездил и на тех и на других, поэтому не надо кидать камни в мой огород, знаю, о чем пишу.

31 окт 2019 в 11:04

Где здесь премиум?

Саша
31 окт 2019 в 14:31

У нас у народа машина - главный показатель успешности в жизни, а это не правильно. Люди живут в хрущевках (читай холупах) за 2,5 ляма, а ездят при этом на премиальных машинах стоимостью дороже квартиры, при этом лишнею копейку удавятся.
У меня, на семью из 3-х человек, годовой заработок около 1,75 млн., я езжу на машине стоимостью в 250 тыс. (машина в семье одна), ежегодно вкладываю в свой дом по 300 - 500 тыс. руб., сейчас его стоимость 5,5 млн.

31 окт 2019 в 21:00

Насмешили! Премиум даже и не пахнет. GTR только и выделяется из всех этих самых обычных машин.

Колян
2 нояб 2019 в 16:51

Если уж автор и брал к примеру тайоты,то почему камри ,а не краун?Он явно повеселее будет во всех отношениях!

4 янв 2020 в 12:10

Я, конечно, дико извиняюсь, но где, таки, мандаринки?.. )))

4 янв 2020 в 15:35

Как бы Вы не пытались "пиарить" японческие машинки, им до немцев -ПРОПАСТЬ!!! В нашем регионе все заточено под япошки, сказывается влияние 90 годов. На улицах полно утиля с правым рулем....Это не от хорошего, просто на новое к сожалению денег нет! Только у нас эти тарантасы и катаются. Переделанные- переваренные.

4 янв 2020 в 18:32

Были и европейцы и американцы , но увы качество и надежность у японских прулей , не европейских !!! так уж лучше япошку, дешево, сердито и надежно.
Руль не мешает , танцую нормально .

Мио
31 окт 2019 в 12:16

Японки и ещё надежнее немцев,а это главное

Сэр
31 окт 2019 в 12:54

Далее будет ещё более позорно..смотрите как Путин уже прогнулся под хохлов-предлагает забыть все претензии и качать газ дальше-как срочно ему нужны деньги, чтобы оплатить полицаям и удержать власть!!!

31 окт 2019 в 14:29

Видел, кстати, у нас раз GT-R. А камри олицетворяет, мне кажется "бизнес-класс" и глупость:)))) ну не знаю, почему то ощущение такое:) Мне кажется, ее покупают из чисто каких-то странных и неразумных побуждений, по крайней мере новые. Вторичка то там понятно - машина то может и хорошая, ну и при случае покупают может, чисто из практических целей. А так вообще у "камри", я так понимаю, котируется именно что она нового поколения, так что вот, такое мнение:) Сложившееся из наблюдений за водителями этих авто:) Простите, если кого задел, ничего личного, как говорится.

EtoileRouge
31 окт 2019 в 15:07

Уникальной машиной, которая тягается с немцами, является только GTR. Ну может ещё крузак со своей надежностью. Остальное - прямо с конвеера устаревшие ведра

31 окт 2019 в 11:19

К автору статьи явно забегали на огонек менеджеры с салонов Мазды, Ниссана и т.п., коль он с таким воодушевлением нам про их прелести расписывает, и даже на немцев предлагает не смотреть....

Гость
31 окт 2019 в 11:38

Т.е. сидя в Мерседесе Ешке 212ой люди горько плачут от заваисти, увидев камри? Ну или сидя в GL при виде tlc..

Гость
1 нояб 2019 в 01:23

Крузак,камри это г.... полное,ниссан даже поговорка есть,немцы хороши,но технически не такие крепкие как раньше

???
31 окт 2019 в 15:55

Опять автор про своё уважение на дороге... Кто ж его несчастного обижает всё время?
GTR тут не к месту. Машина из другой песни.
Крузак - сарай на колёсиках. Вообще непонятно как можно это выбрать: не едет, не тормозит, не рулится... А! Не ломается! - Машина для нищебродов, раз взял в кредит на вторичке и больше денег нет.
Патрол, кстати, гораздо приятнее и несравнимо премиальнее Крузака. Едет резво, но плавно, рулится. Держаться от него подальше не хочется, в отличие от Крузака, потому что машина адекватная и водители, обычно, тоже.
Камри... Соременная Корона. Ширпотреб.
Мазда 9-ка оказалась на удивление приятной во всех отношениях машиной. Во всех. Только её можно реально рассматривать наряду с немцами.

Просто Ириска
31 окт 2019 в 11:34

Прочитал, посмеялся)) Водители БМВ 5ки определённо завидуют водителям Камри.

Путиняшка
31 окт 2019 в 15:07

Японский автопром у нас приобретают из-за того, что в Сибири и на Дальнем Востоке он не падает в цене, отсюда и хвалебные до небес отзывы. Даже те, кто владел европейцем и отдаёт предпочтение японцам в основном пишет только о ценовой составляющей. А то как по разному ощущаешь себя в данных машинах (с немцем будто сливаешься воедино, машина тяжёлая, а едет просто супер, плавно, в тоже время маневренно, не ощущая ее тяжести, тормозит в экстренных ситуациях сразу - встаёт колом даже на скорости (тот же туарег и X6), никакого лишнего тормозного пути, как колоссально эти машины отличаются в управлении, про минимализм и в тоже время изящество салона вообще молчу. Камри (которая ночью внутри выглядит как рождественская елка) сравнивать с мерседесовским Е классом, да вы прикалываетесь? 😅

ARGENTAVIS
1 нояб 2019 в 04:53

Машины и в правду хорошие, но для слова позавидовать топ должен выглядеть примерно так 1)GTR 2)Skyline 3)Silvia 4) Supra 5)Mark

Гость
18 дек 2019 в 17:53

Смешная статья. Сейчас владельцы немецких авто в полном отчаянии... это же надо было так лохануться - не знали что есть лучше. Никому А6 не нужна? Пойду куплю лучший в мире бизнес-класс от тойоты)))
Я не спорю, японские авто хорошие, качественные. Но они не лучше немецких. Я ездил длительное время на "японцах" и на "немцах".

Лучше велосипед купить. В США.

Андрей
31 окт 2019 в 11:07

мальчик провокатор...

31 окт 2019 в 13:22

КамАЗ, Жигули и запорожец - каким авто интересуетесь в Сибири? конечно Титаником.

Моро
31 окт 2019 в 16:28

Ниссан премьера неплохая машина. Ну понятно дишман и все такое. Но я 20 лет ездил на российском автопроме. А теперь вот пять лет уже удивляюсь что машина просто едет и едет. .Печально конечно это все.

31 окт 2019 в 20:06

Мой вариант никакое, никакое японохлам с завышенным ценник врядли сравнится с самым бюджетным немцем, например самая частая новость это водитель тойоты не справился с управлением и задавил людей, машина должна быть управляемая и комфортная, а эти качества только у немцев даже если это сборка РФ.

31 окт 2019 в 23:36

ДжтР молодит душу и тело: как девушка хорошая: но налог с лошадиной силы отравляет любовь. Доведётся ли на моем веку застать этот Юрьев день даже не знаю, скорее всего застану ещё один переворот в РФке

Серега
1 нояб 2019 в 02:30

Говно

Куб
1 нояб 2019 в 11:35

Я бы взял
НефАЗ-5299 - 6,7 литра
Мощность, л. с. - 240
Колёсная база почти 6,0 метров
Личный водитель
Снаряга - 10,5 тонн безопасности и комфорта

Николай
17 дек 2019 в 20:49

А ты видел как ездит мерс 5 литров ешка 93 года . Купе 2х дверка. У меня была супра 2 твин турбо. Потом будешь писать. Писака . Поездий посмотри почувствуй разницу . Пойми машины разницу немец и японец. У немцев очень хорошая развесовка. Я 30 лет занимаюсь машинами . Знаю что говарю . Если сравнивать сравнивай порш и нисcан g-t . А лучше феррари тоже европа . Японцам далеко до мерсов.

Хоть одна более менее нормальная статья а то все про чудаков на парковках пишите. 😜