Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Камри» ООО — чиновник раскорячился на площади Ленина и плевал на холопов
«Я паркуюсь как чудак»: «Камри» ООО — чиновник раскорячился на площади Ленина и плевал на холопов

13 окт 2019 в 09:26

Одно время сообщали же здесь в рубрике кто оштрафован. Перестали штрафовать? В чем смысл рубрики- поднимать рейтинг статей НГС или борьба с хамством? С хамством пока бороться не очень получается.

Да) камри стоит зачетно. Может он так места забил, для себя и еще кого-то???

13 окт 2019 в 15:19

Вы, Дмитрий Косенко как журналист известного сайта могли бы обратиться к властям с вопросом почему у нас в городе нет аналога мобильного приложения помощник Москвы с помощью которого наказание и собираемость штрафов за хамскую парковку выросло бы в разы. И казне города хорошо и нам простым жителям нашего города стало бы лучше.

13 окт 2019 в 15:16

Автор, люди теряют интерес ку этой рубрики, потому что не видно наказаний хамов. Комментариев и наверно просмотров все меньше и меньше.

13 окт 2019 в 12:05

Надо эту рубрику назвать-"Плевал я на всех!Жду,когда плюнут на меня!"

Мда
13 окт 2019 в 09:06

Слабоумие и отвага...

соня
13 окт 2019 в 09:48

Газон на последнем фото через некоторое время раскатают до голой земли и хамы будут везде кричать - так это же не газон, грязь одна, будем продолжать ставить машины

Гость
13 окт 2019 в 09:14

пошол, 2028 год, 2007 выпуск, рублики Паркуюсь как чудак.

13 окт 2019 в 11:23

про хамло на детской площадке это прямо точно хамло, очень хорошо , что теперь все кто его знают, узнали его по лучше и модет быть сделают какие то выводы.

Гость
13 окт 2019 в 14:57

Про Лексус гос.номер е665кх54 - где он так встал, адрес детской площадки какой?

Гость
13 окт 2019 в 11:15

весь чиновничий автопарк если убрать то бюджет города увеличиться в разы, зачем чиновнику авто ???? зарплаты у них хорошие и еще их нужно забрать утром из дома а вечером увезти !!!

лена путина
13 окт 2019 в 09:48

предлагаю штраф за газон: забирать машину!!!! думаете кто то поставит? значит предложение верное.

13 окт 2019 в 09:48

колёса проткнуть или спустить все четыре что-бы не наглели .

13 окт 2019 в 16:36

Ладно, по другому скажу, так как сейчас нужно говорить: Если наш любимый, незаменимый Гарант, так замечательно и умело наводит порядок в других странах, то очень надеюсь, что он в самое ближайшее время, обратит свое внимание и на ситуацию на дорогах и улицах в собственной любимой стране. Та расчудесная ситуация с соблюдением правил дорожного движения, которая сложилась в нашей стране, должна стать достойной его внимания. Наш прекрасный, самый мудрый из живущих на планете правителей, мог бы направить своих чудо-богатырей не только ловлю нехороших шаманов, и защиту своего чудесного трона, а в том числе и на выявление таких вот нарушений. Это помогло бы пополнить бюджет нашей прекрасной страны, и сделать нашу страну образцом порядка и процветания. Но наш замечательный, чудесный вождь пока чуть-чуть занят несколько другими проблемами, и его можно понять, и простить, так как вот уже 20 лет он занят решением других насущных проблем....
Р.S. тут уж точно нет ни одного не сколько нибудь нехорошего слова, хоть сколько ни будь порочащего нашу любимую власть.

Леща всем выписывать надо. Тройного.

13 окт 2019 в 09:03

Смысл в это рубрике какой? Я тоже могу массу фоток запостить.

Гость
13 окт 2019 в 13:40

Добрый день! с номером 025 машина Минприроды. Губернатор варяг, ему никто не даст работать по нормальному. Думаете, Знатоков и Петухов ему помогают...

13 окт 2019 в 12:32

"Показываем, что творят модные авто с номерами". А что немодные авто ездят БЕЗ номеров?..
Нет, корреспонденты НГС - они та-а-а-акие корреспонденты!.. И редактора на них нет...

Поскорей бы ввели приложение,чтобы отправлять фото нарушителей в гибдд для последующего вынесения «премии»!

Фотограф-блогер
13 окт 2019 в 09:42

мне выписали лещей и заставили удалить фото, когда я сфотал бугатти около чопа.

Игорь
13 окт 2019 в 10:52

Снова перепись безголовых людей. Баранку крутить и педальки давить ума много не требуется. А вот подумать как правильно встать чтобы не мешать окружающим, не портить газон, не под знаком и не на тротуаре, оправдываясь якобы нет парковок, тут уже тяжело многим становится. Когда думать начинает - голова сразу почему-то болит. Жалко людей таких.

13 окт 2019 в 14:55

Фото припаркованных в центре можно даже не обсуждать, когда сделают парковки в центре платными тогда и будет тема для обсуждения, одно непонятно Лексус ооо наверное неприкасаемый в каждом репортаже фотографируется , есть у кого данные на водителя?

13 окт 2019 в 21:24

Что - Косенка правда глаза колет, что мои комменты трете? Лишь бы аудиторию на холопов и хозяев жизни разделить ради жареной статьи. Прокурора на вас нет.

Игорь
13 окт 2019 в 09:25

Номер ООО не обязательно правительственый

987
13 окт 2019 в 10:09

Когда вы видете машины, у которых на номерах буквы ООО, и думаете, что за рулем чиновник, вы ошибаетесь, ездят и паркуются на этих машинах не чиновники, а их наемные работники, простые трудяги-водилы, такие де, как и за рулем яндекс.такси. Машины это не ихние, так что не надо завидовать черной завистью, когда вас на вашей ладе гранте обгоняет лексус, мерс или порш с номерами ООО, у человека за рулем на самом деле нет денег ни на вашу гранту ни на 30-летнюю прульную короллу

ёлка
13 окт 2019 в 09:11

148 выпуск, неделя пошла нашего стона. Хорошая, рублика, обожаю, НГС!;)

Хмырь
13 окт 2019 в 09:20

Как, ну как можно назвать газоном кусок пустыря перед НВВКУ? Там вообще ни тривинки нет.

13 окт 2019 в 09:06

"Курсанты училища - люди, в основном обеспеченные, владеют автотранспортом".

Что бы это значило? Вы о ком? Откуда у курсанта средства на личное авто? Он всего лишь курсант. Только если мама с папой прикупили, точно так же, как и другим студентам любого другого вуза. Ерунду писать не надо.

: )
13 окт 2019 в 16:44

сто тыш мильённая рубрика о том, сколько у нас тех ( с газонами ладно ... в том муравейинке во что превращён некогда стольный град Сибири - Новосибирск ... парковочные места просто тупо все закатаны под бетонные человейники с обсолютным отсутствием подъезных и парковочных ресурсов. Думаю это очевидно даже слепоглухонемому )
Но вот все остальные ХЕРОИ, есть ничто иное как олицетворение "ЭЛИТЫ" нашего общества и стотыш мильённое подтверждение того, что нет ни таких никакой управы, даже полиции.
Так как эти господа и дамы есть наша "ЭЛИТА" : )

13 окт 2019 в 15:56

Если правительственый номер то имеют полное право порковатся где угодно. Ибо у них индульгенция на эвакуатр и гибдд. А вот остальных самозванцев кто посмел в запрещонном месте машину поставить должен быть прав лешон.

13 окт 2019 в 10:26

Про курсантов чушь не пишите. С чего вдруг они стали обеспеченными?

Ржу
13 окт 2019 в 10:21

Парковка на ПП возле школы 186.
Зря наезжали на пацаненка с пистолетом.Он принёс его бороться с автохамами.
И стрелял он по тем, чьи родители не поняли его замечания.Решил, что через их детей они быстрее поймут.

Гость
13 окт 2019 в 14:12

Спасибо карелину.

Гость
13 окт 2019 в 21:34

Трудяги, не люблю трудяг.
Люмпен.

13 окт 2019 в 21:33

Если бы правила нарушали только власть предержащие на богатых машинах - вы бы ничего и не заметили. Как предпочитаете не замечать их другие шалости.
Проблема в том, что нарушают большинство. И именно поэтому эта проблема значима.
А большинство нарушает не по тому что они хамы и скоты. А потому что их поставили в скотское положение. В том числе из-за политики мэрии в отношении парковок.

14 окт 2019 в 10:24

Переименовать рубрику в "Паркуюсь как высокопоставленный чиновник"

14 окт 2019 в 10:49

А кроме разгромных фото и комментариев фото депутатских машин куда-нибудь идут? в ГИБДД, комитет мэрии по этике, администрацию президента?

Гость
14 окт 2019 в 11:18

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.

Невезучий
14 окт 2019 в 11:50

Большинство фоток дурацкие, фотают явно не водители. Ну и что что встали на обочине или под знаком??? В отсутствии парковок в городе и не так извернешься, лишь бы не мешать другим!

Пчела_Майя
14 окт 2019 в 14:30

Если бы реально кто-то за этим следил. а что толку от фоток??? На пл. Маркса, Титова 1 тротуар уже как проезжая часть: едут и возмущаются, что люди ходят.

Все парковочные места уничтожили, знаков понаставили - изворачивайся, как хочешь. То обяжут предприятие у своего входа оборудовать парковочными местами, то заделают их. У нас в России всё через одно место!

14 окт 2019 в 16:33

По данным психиатрии и генетики, общественный порядок склонно нарушать потомство безответственных родителей и отщепенцев общества. Скоро будет как в Китае, где граждане уже несколько лет находятся под прицелом многочисленных видеокамер, объединенных единой системой контроля и анализа изображений и распознавания лиц. На основании всей информации искусственный интеллект каждому гражданину выставляет оценку, которая потом во многом определяет всю его оставшуюся жизнь.

Полиция
14 окт 2019 в 17:00

898 частый гость ! Король молодец !

14 окт 2019 в 21:22

Товарищи ГИБДД, дайте уже возможность присылать вам фото для последующего штрафа нарушителей. Активные граждане наведут порядок на улицах намного быстрее и эффективнее вас! И деньги в бюджет не лишние.

Гость
14 окт 2019 в 21:31

Да у нас таких много, чем моднее машина либо номер крутой, там им правила не писаны, у них свои правила

АПК
18 окт 2019 в 10:01

Не водителей авто нужно ругать, а требовать увеличения количества мест для авто. Ну а если ставят на зебре или перегораживают проход - купите крепкий замок и навесьте его на ручку двери. Помучившись со съемом, человек 100 раз подумает, прежде чем вредить пешеходам.

13 окт 2019 в 13:49

Уважаемые фотографы! Ключи у всех в кармане есть?

Комма
13 окт 2019 в 09:58

Челядь для господина, а не господин для челяди.

13 окт 2019 в 11:52

На машине ООО 025 скорее всего ездит водитель за рулем. Вот таким чиновникам приспичит парковаться в неположенном месте или проехать побыстрее, а водители потом из своей зарплаты в 25 000р платят штрафы.