Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «УАЗ, что ты делаешь?»: русский УАЗик получил импортный автомат — что он творит в пробках и грязи
«УАЗ, что ты делаешь?»: русский УАЗик получил импортный автомат — что он творит в пробках и грязи

Честная Правда
9 окт 2019 в 09:32

Что бы тут не писали или мажоры у кого халявных лямов много или те у кого элементарно нет ляма , но УАЗ единственный в РФ производитель , которого можно уважать ! они работают над своими авто , это заметно , это видно . По крайней мере это честный автомобиль , честный джип , по сравнению с ладой х-рей которую неучи позиционируют как внедорожный кросовер повышенной проходимости , хотя только передний привод перечеркивает всё это позиционирование .

Сергей
9 окт 2019 в 09:20

> отсутствием дрожащей «кочерги»-рукоятки механики

Рукоятка прямого переключения передач МКПП всегда будет дрожать. Наблюдать это не позволяют религиозные убеждения?

Уххххх
9 окт 2019 в 09:10

Не "русский", а "российский"!

Максим
9 окт 2019 в 09:48

Хм. Скажу так:
1. Как владелец Патриота 2010 года - не могу сказать, что владение им "борьба за жизнь".
2. Хорошо, что сделали автомат. Своего покупателя, думаю, это найдет.

9 окт 2019 в 08:52

"хорош не трассе..." Это как понять?))) Хотя в принципе ясно...

9 окт 2019 в 09:00

и ни одного слова о увеличившемся расходе топлива , как следствие работы гидротрансформатора кпп.
сколько в итоге он потребляет?

9 окт 2019 в 08:59

Дима, лезть на шоссейной резине да на автомате в амно это самоубийство.

9 окт 2019 в 16:26

была хорошая попытка скопипастить кузов от discovery, но в какой-то момент что-то пошло не так и с тех пор эта ужасная морда от малолитражки прям как проклятье висит. УАЗовцы, измените уже машине фейс. ну сколько можно клонировать это уродство

9 окт 2019 в 08:13

Автор, опубликуй фото хотя бы одного покупателя УАЗа за 1,3 млн руб.
Оч хочется посмотреть на него!

9 окт 2019 в 08:47

Судя по комплектующим патриот та совсем не патриот)))

С. Хол
9 окт 2019 в 09:41

"Поведение автомата на бездорожье, в общем-то, не сильно отличается от механики" -- автор явно в теме. Уверен, машина была им испытана на полном спектре внедорожных препятствий, от бродов до курумника.

9 окт 2019 в 09:07

Из полноценного внедорожника получился недокроссовер. Загнать в грязь машину на "трассовой" Pirelli и литых дисках? Опять же лишили водителя основного на бездорожье, педали сцепления и рычага МКПП. (Знающие поймут.) Согласен с Lord GB " Судя по комплектующим патриот та совсем не патриот)))" Да вроде уже и не совсем УАЗ.

2121
9 окт 2019 в 08:26

Вы, что, смеетесь. 1,3 ляма за немеренно жрущий и ржавеющий патриот. Да за эти деньги можно взять Прадика года этак 2005-2006 и гонять еще лет десять, а затем продать за 700т. или даже за 800.

9 окт 2019 в 10:16

Педали неудобно-привыкнете, руль неудобно-ничего страшного, тяги не хватает выбраться из грязи-а зачем туда лезть... Отличный такой внедорожник..

9 окт 2019 в 19:38

У меня в 1999г. была 21083, потом японки и по сей день прульки. В 2019г. УАЗ продолжает делать двери с замками от 2108 открытой наружной установки! Зачем ведру с болтами коробка автомат??? УАЗ это спартанский автомобиль для езды по бездорожью с ценником до 600 000 руб - вот его каким хочет видеть русский человек с нищенской зарплатой. А для людей с достатком и потребностями полно альтернатив с нормальным современным качеством.

ЯПОНОФИЛ
9 окт 2019 в 08:27

"Езда на новой машине уже не напоминает «борьбу за жизнь»" что-то изменилось? Обрывы тормозных шлангов и другие воспламенения под капотом при пробеге до 15 000 км закончились? Ведро в мешке, кому-то везет, кому-то нет. У кого-то сыпется, а другие боятся в этом признаться. Удобство? Один проем двери водителя-то еще удовольствие вылазить - садиться. Хвалит тот, кто Прадика-Паджерика или подобного не видел.

9 окт 2019 в 14:02

Друзья мои, спор не о чем! Понятно, что Патриот (написанная английским словом "Patriot" :-)) машина для очень узкого круга людей. Кто-то, безусловно, купит. Но, по-моему мнению, за подобные деньги лучше купить, действительно, легендарный внедорожник. Pajero 4! Цены на более-менее свежие машины с небольшим пробегом сопоставимы. Комфорт, оснащение, а главное, НАДЕЖНОСТЬ Паджерика ни у кого , надеюсь, не вызывают сомнений. Посмотрите на количество патриотов и паджей в городе и все станет понятно. С уважением ко всем.

9 окт 2019 в 12:52

Это какой то позор. Где двигатель желательно турбовый и 8сек до ста как у ВАГа, где полрулевые лепестки с ручным резимом? 6 ступеней коробка в 2019 вы серьезно. Даже китайцы уже лучше делает.

9 окт 2019 в 15:58

Нет, ну после УАЗ 469 машина конечно космос, это факт. Или еще в сравнении с каким ведром отечественного недоавтопрома сравнивать, то конечно прогресс. Только после нормальной машины, а не ведра вряд ли кто туда пересядет. Тем более за такие деньги.

9 окт 2019 в 21:41

недавно же их отзывали у всех дилеров из-за проворота вкладышей в двигателе при резких стартах когда коробка минусует пару передач на пробегах до 500 км. Болезнь побеждена?

Сашок
9 окт 2019 в 23:19

Когда чиновники на это пересядут, тогда и поговорим.

Гость
10 окт 2019 в 00:33

конструкцию дверей не изменили!Как дул ветер в карманы под дверью так и дует!И стекла потеют!

9 окт 2019 в 09:24

Внедорожник только мкпп, все остальное девочкам на красную машинку.

StuG III
9 окт 2019 в 09:41

"...пересадка импортной автоматической коробки прошла очень даже успешно — мотор с ней ладит, переключения плавные, рывков нет....". Только забыли добавить одну маленькую деталь, что УАЗ отзывает ВСЕ автомобили Патриот с АКПП из ВСЕХ дилерских центров по РФ в связи с выявленными проблемами данной коробки. Установленный автомат не переваривает слишком большой крутящий момент двигателя и в коробке просто срезает шлицы.

Гость
9 окт 2019 в 09:20

Ты чо творишь, патреот! Машина для тех кто так разговаривает.

9 окт 2019 в 08:21

Взяли и испортили машину ...

9 окт 2019 в 12:12

Когда уже усовершенствуют кузов этого патриота. Ну 20 лет уже, пора бы и колесные арки увеличить, и радиус покрышек, дверь заднюю , да и морда ни то ни се. Ведь обещали русского крузака, где?

9 окт 2019 в 13:17

Прадо, Паджеро, Патриот... Запутаться можно во всех этих автомобилях эконом класса.

Видок у ведра пугливый спереди с такими фарами и ДХО, а сзади фонари мелкие не смотрятся. Дезигнеров в топку.

Гость
9 окт 2019 в 17:56

2121 ты купиш прадика 25 летнего за 800 т

да оно кому-то надо???? "патриотам" Родины??? за эти деньги взял Прадо или Паджеро 10 года, который переживет УАЗика лет на 20... с чем сравнивать??? огооблю с удилами?! бред...

что то 2,7 литровый двигатель выдает всего 150лс...а где ещё минимум 100лс?! для увеличения мощности, предлагаю УАЗу оснастить патриот американским двигателем HEMI литров так на 8! тогда это будет царь-внедорожник!

9 окт 2019 в 15:54

а я вот уже видел молодую девушку за рулём такого и подробно её распросил о машине и её ощущениях - будете удивляться, но сказала, что очень удобный для вождения её автомобиль, практически без проблем, при том что есть у них в семье и японец, но предпочитает ездить на Патриоте с автоматом... так вот, а друг мой просто взял вместо своего немолодого икс-трейла и не нарадуется...

9 окт 2019 в 12:01

>впрочем, автомат тут ни причем,
"НИ" в слове "ни при чем" писать наконец-тонаучились. А вот "при чем" раздельно - еще нет. когда научемсо?

стас
9 окт 2019 в 10:38

ужаснеи нечего невидел скрестили бегемота с кащелотом цена как за ракету

9 окт 2019 в 11:35

Импортный "автомат" по грязи убьёт себя сам. Не потребуется даже остального УАЗа.

Водятел
9 окт 2019 в 10:19

Окончательно испортили машину. :((

9 окт 2019 в 12:24

больше миллиона за мотор 2,7 который выдает всего 150 лошадей? сомнительное удовольствие если честно. Скромно умолчали про жор?