Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации «Куда ты рулишь?»: Lexus Штельмаха ударил девушку на кольце Станиславского — она виновата (видео)
«Куда ты рулишь?»: Lexus Штельмаха ударил девушку на кольце Станиславского — она виновата (видео)

Дед мазай
5 окт 2019 в 08:27

90% аварий на кольцах в такой-же ситуации. На мой взгляд полностью вина лежит на Лексусе. Мой инструктор меня учил: нужно налево- займи крайнюю левую полосу и ты ни с кем курсами не пересечься. И это правильно. Ни у кого не возникает вопросов когда на прямом перекрестке в три , четыре ряда какой-нибудь умник начнет поворачивать с крайнего левого ряда направо или наоборот. Все скажут однозначно ОЛЕНЬ. Почему на кольцах вы ездите по другому? Кольцо - та-же прямая, только изогнутая. Двигайтесь по полосам, и не будет проблем. И не надо ля-ля про помеху справа. Это совсем другие ситуации.

5 окт 2019 в 08:28

Сейчас подтянутся те, кто считает, что кольцо это не кольцо, а квадрат.

Гвоздь
5 окт 2019 в 08:31

Дама решила пропиарить себя если не Штельмах никто бы и не знал о простом столкновении

5 окт 2019 в 08:32

конечно вина равчика

"...потому что во-первых помеха справа, во-вторых он при перестроении должен уступать дорогу"

Чего два раза об одно и том же писать?

Болик
5 окт 2019 в 08:37

Надеюсь Штельмах не отходя от от кассы лишил ее прав.

5 окт 2019 в 08:40

Я не защитница Штельмаха, но как же достали эти товарищи, которые сразу с крайней левой на кольце пытаются выехать с кольца. Девушка сама виновата, смотри по зеркалам. Не будь эта машина Штельмаха тут и разбирать бы нечего было. При этом я не скажу, что он на большой скорости шел, или еще ему что то приписать в этой ситуации.

Гость
5 окт 2019 в 08:46

там нет кольца , смотрите знаки

Сергей
5 окт 2019 в 08:47

Если машины поменять местами, то четко видно было бы, что именно в момент удара лексус стоял (как вариант двигался четко в пределах своей полосы) , а рав 4 резко и непредсказуемо, перестраивался влево и ударил лексуса при выполнении маневра. И да, разметку в Новосибирске так и не научились делать, что бы она хотя бы месяц была видимой.

...
5 окт 2019 в 08:47

Да даже если бы девушка была права, то фиг бы она что доказала.У неё регистратор какую дату показывает? Как говорится- срок давности истек.

мамасита
5 окт 2019 в 08:49

Все понты от низкой самооценки и осознания своей никчёмности. Все мальчики с пипетками предпочитают большие машинки.

Алекс 54
5 окт 2019 в 08:50

А ничего, что лехус из правого ряда влево поехал?!!!

5 окт 2019 в 08:55

Откуда у Штельмаха такой Лексус вопрос первый,он что бизнесмен лютый столько зарабатывает?

Алекс 54
5 окт 2019 в 08:56

Что, вездеход не помог? 😂 хотел проскочить, а хрен тут у неё проскочишь!

Гость
5 окт 2019 в 08:59

Машинка за 10 лямов,хорошо живёт экс начальник ГИБДД.Долго копил наверное, впроголодь жил.

5 окт 2019 в 09:00

ну если за рулем штельмах, то в любой ситуации будет виноват другой водитель независимо от фактического виновника.

даже если зарулем просто гибддшник - расклад тоже будет не в пользу простого смертного водителя.

ну разве что если за рулем будет сам путин

Ал777
5 окт 2019 в 09:07

А был ли мальчик( Штельмах)?)

5 окт 2019 в 09:07

"Вообще он должен был заранее занять крайнее правое положение, чтобы уйти с кольца"
Таких оленей полным полно - которые перед носом слева уходят направо на выезды с кольца. И если видно, что олени все понимают, просто нагло, ну и хоть подрезают - но быстро это делают. А вот если это делают оленихи - то видно, что они не особо понимают, что происходит вообще и так просто осторожненько едут "вон туда - мне же туда надо":))))

Задолбали уже... Народ жаждет крови, расправы...

5 окт 2019 в 09:11

Какой у Штельмаха леха невоспитанный, где это видано - девушек бить. Надо бы его к психологу отвести или к психиатру.😉

5 окт 2019 в 09:21

С каких пор на Станиславского круговое движение? Там по знакам обычный перекресток.
А по факту равчик все равно виноват

5 окт 2019 в 09:21

у нас 95% шофёров ездиют как регистратор, учить и учить и данный пример, надеюсь, пойдёт им на пользу, но это неточно.
лексус прав, пусть там хоть папа римский ехал.

5 окт 2019 в 09:22

аст54 опять ворует чужие фото и видео материалы??

***
5 окт 2019 в 09:28

Вот, узнает теперь Сергей Викторович что ведомство правами торгует и чем это черевато. Подбивали бы эти покупатели прав тех кто им их продал, глядишь меньше было бы таких криворуких на дорогах.

Идиотизм с правилами и разметкой на кольцах. В данном случае чтобы избежать изменений в правилах, связанных со знаком Кольцо намутили чёрт знает что!
Пусть иксперды дорожные разъяснят на пальцах, а НГС опубликует их мысли, только чтобы можно было ссылаться на них.

Вот статья была про ликвидацию знаков "Круговое движение" в некоторых местах
https://news.ngs.ru/more/51465091/

5 окт 2019 в 09:36

Конечно,в правилах написано...А никто не задумывался что правильней как раз как ехала девушка?Если лексусу надо дальше по кольцу ехать,он занимает левую или среднюю полосу,а не гоняет по внешнему радиусу кольца?Это пожалуй единственное бредовое,по моему мнению правило,написаное когда машин было три штуки в час!Представьте,что к кольцу двигаются сто машин и всем надо направо на третьем сьезде с кольца.И вот они выстраиваются в очередь за три квартала....Нафига тогда вообще на кольцах несколько полос?Вообще,я заметил,что у нас в городе брльшинство водителей адекватные люди в этом отношении и плюют на дурацкое правило.И лишь некоторые,особо одаренные или приближенные,чтобы поиздеваться над другими,делают рожу кирпичем и ездчт как на каруселях!Правильно здесь сказано было,кольцо-это тот же перекресток,нефиг с правого ряда налево уходить!!!Это правило пора менять!тем более что номинально колец уже нет!!!

сантехник
5 окт 2019 в 09:41

А кто-нибудь видел какие знаки стоят перед площадью Станиславского? Я так понимаю если знака круговое движение нет, тоти правила проезда совсем другие, как на обычном перекрёстке!

5 окт 2019 в 10:04

Лексус без включенных "поворотников" ехал. Видно на видео.
Так что виноваты оба !!!

AlexQ
5 окт 2019 в 10:11

Как можно с зарплатой 150-200 тысяч рублей позволить себе купить автомобиль за 7000000 рублей

5 окт 2019 в 10:19

это не кольцо а пекресток(кольца в Новосибирске отменили), соответственно действуют правила проезда перекрёстка а не кольца, соответственно Лексус получается производил перестроение , а девушка продолжала движение прямо, впринципе это можно доказать , но кто будет с штельмахом бодатся.

5 окт 2019 в 10:24

1. В данной ситуации прав Штельмах
2. Почему звук убрали? Там мат на мате
3. Штельмах не искоренил продажу прав кому попало, вот и пострадал
4. Мадам будет упорствовать и Штельмах будет долго ждать компенсации
5. Некоторые граждане будут выяснять на какие шиши куплен Лехус.

5 окт 2019 в 10:37

Самое интересное это не авария, а откуда у него такой лексус.
1. Взял покататься?
2. Взял в прокат, номера свои из сумки повесил?
3. подарили? Уплатил ли налоги с такого подарка.
4. Купить никак не мог; доходы (официальные естественно) минимум в 3 -4 раза надо поболее.

Новость века
5 окт 2019 в 10:47

Мне кажется, или название должно быть, как минимум, перевернуто на 100 процентов, что девушка ударила лексус)))Ну нельзя быть в нашем городе хоть чуточку известным, иначе все, сразу громкие заголовки порицательного значения.

Яяя
5 окт 2019 в 10:48

А где вообще там знак кругового (кольцо) движения? Его нет. Как бы это обычный перекресток по пдд. Нет?

5 окт 2019 в 10:51

Лексус Штельмаха это модель новая вышла опять? Молодцы японцы. Штельмаха на какой слог ударение и что это обозначает в переводе с японского?

пешеход
5 окт 2019 в 10:54

В прошлом веке перед кольцами были знаки определяющие направления движения по полосам. Большая часть перестроений производилась до кольца. Даже начинающим водителям кольцам ездить было просто. Машин в городах тоже было не мало, особенно грузовых. На обед и в магазин и на самосвалах ездили.

5 окт 2019 в 10:57

Согласно знакам, ехать там можно только прямо и направо. Влево, в сторону Титова, ехать нельзя от слова совсем. Причём такие знаки висят со всех сторон, т.е. кольца там нет. Однако, все едут как по кольцу- можно купить ушатайку и неплохо там заработать.

Саша
5 окт 2019 в 11:01

Нгс пытается вызвать ненависть к бывшему экс начальнику . Видимо какоц то девушке с НГС права не продал , а она купила права и специально его долбанула , чтоб показать Типо «а я все равно купила»

X-PERT
5 окт 2019 в 11:02

Бабу на пересдачу, Штельмаха в начальники!!!

Штельмах в любом случае оказался бы прав.

5 окт 2019 в 11:23

Штельман на пенсии занимается автоподставами ? Кто на что учился ...

Гость
5 окт 2019 в 11:30

Кукушка! Она ехала по кольцу просто прямо сквозь все полосы, для того оно и кольцо шо бы ехать по круговому движению, а не перпендикулярно ему!

Александр
5 окт 2019 в 11:34

Зачем светить Штельмаха если он не виноват в ДТП? Бред...

5 окт 2019 в 11:49

А можно рассказывать обезличенно? Без имен и пола участников ДТП?
Или так меньше просмотров?
Девушки ездят огонь как просто! Многие, не все!

Угрюмый
5 окт 2019 в 11:50

Ну а что,выдаешь пропуска депутатам и своим людям-вот тебе и Лексус.Пока Гарифулина на честно заработанном Порше не поймали, здесь товарищи из штанов выпрыгивали его защищая.Типо крутитесь и всё у вас будет,вот и крутятся наши чиновники.А потом про перемены болтаем.

5 окт 2019 в 11:50

А заголовок такой, будто он в живого человека въехал, а в машину неуча.

Читатель
5 окт 2019 в 11:55

Интересно, как она с такими мозгами вообще дожила до возраста когда можно водить автомобиль...

незнайка
5 окт 2019 в 12:42

Не могу разобраться, где там регулируемый перекресток переходит в нерегулируемые.
Главные регулировщики уже не только на развязках экономят, но и на светофорах и знаках. Штельмах уже не поможет. Хочу Медведьеву написать , может придумает что то более интересное чтобы не зевали на кругу

Ivan
5 окт 2019 в 12:42

Конечно лекс виноват! Таких д@билов пруд пруди..... ктож с центральной полосы на лево поворачивает, на кольце! И без поворотника! И причем тут помеха справа? Она к данной ситуации никакого отношения не имеет! Я 17 лет за рулем. Понасмотрелся))) хотя, если он скажет, что не соберался поворачивать, то могут и мадам виновной выставить, что полосу не держала. Но тут явно всё видно! Его маневр.

Путиняшка
5 окт 2019 в 13:09

Самое смешное, что наши "руководящие" люди в гос структурах (пусть и бывшие), совсем не стесняются иметь в собственности имущество, которое превосходит их оф доходы за много-много лет подряд. Я понимаю, что надо уже привыкнуть, но не могу, и тем смешнее каждый раз выступление нашего любимого Владимира Владимировича о необходимости борьбы с коррупцией.