Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Mercedes S-класс ААА — можно проехать под «кирпич» и встать на «зебре»
«Я паркуюсь как чудак»: Mercedes S-класс ААА — можно проехать под «кирпич» и встать на «зебре»

Гость 5
29 сент 2019 в 07:53

когда наведут порядок с хаотичной парковкой возле Мфц на Зыряновской?

29 сент 2019 в 02:09

НГС, а вы бы пообщались с начальником ГИБДД. Пусть даст комментарий.

Греча
29 сент 2019 в 00:18

*Глядя на Рэндж*
Объясните те, кто с затонированными фарами ездит: вы ночью как ездите? Эта тонировка снимается или как? В чем ее смысл? Только не говорите что красиво и что это понты, вы же не в детском садике. Вы же в курсе фары нужны, чтобы освещать дорогу и чем чище оптика тем лучше?

29 сент 2019 в 09:46

абсолютно бесполезное занятие публикация этих фотографий. Чудак и так знает что он чудак. А вот наказать зарвавшегося чудака- святое дело. Пусть НГС обратится с предложением провести рейд совместно с ГИБДД и местным ТВ. Места злостных нарушений известны. Создать 3-4 подвижных группы. Эвакуаторы в засаде. И по "зеленой ракете" одновременно накрывается чудаковатое племя. С полной фиксацией действий ГИБДД и виновников. А если ГИБДД откажется от операции, опубликовать мотивировочную часть отказа и в вышестоящую организацию. И так до ВВП. В догонку народную петицию.Ну где-то так.

Еее
29 сент 2019 в 09:18

Последствия миграции людей из сёл, деревень, аулов, соседних республик в город. Вместе с собой они несут и деревенские привычки.
Многие коренные новосибирцы уезжают в Москву, Питер, на их места приезжают селяне на Мерседесах, роверах, солярисах и и.д. Вот и результат: парковка как в деревне, перестрелки на Хилокском рынке, грязь вокруг.

29 сент 2019 в 09:26

Просто никто во власти не хочет навести порядок в городе, не того им. Был я намедни в столице, ни одной машины не увидел ни на газонах, ни, не приведи Господи, на переходах. А все потому что в Москве за это так накажут рублем, что мало не покажется. У нас же даже управление административно-технических инспекций упразднили за ненадобностью, поэтому и живем в городе уничтоженных газонов, пыльных бурь и распоясовшихся автохамов.

мамасита
29 сент 2019 в 08:06

Бардак он в головах. Наверное такие и руки перед едой не моют, ходят под себя, пускают прилюдно газы.

546
29 сент 2019 в 12:46

уважаемый нгс.сделайте рубрику я дымлю как чудак и мне пофиг на всех.каждая третья тачка дымит как паровоз.ехать сейчас с печкой совершенно невозможно.А ремонт двигателя никто делать не хочет.плевали они на окружающих.

Лика
29 сент 2019 в 09:52

Очередное быдло. По манере вождения и парковке автомобиля сразу понятно, какие в жизни эти товарищи. Есть люди, которые церемониться не будут: поцарапают машину или порежут колёса. Я бы написала жалобу в ГИБДД.

29 сент 2019 в 10:31

1-ое фото. На одном столбике вместе со знаком "кирпич" установлен знак, запрещающий поворот направо. Зачем и для кого??

Цуке
29 сент 2019 в 06:34

А разве в деревне нельзя ставить машину "где хочу"?

Гостья
29 сент 2019 в 09:31

К мусорному карману правильно встали, там и место хламу.) Совет- мусор в мешках на них и складировать .

29 сент 2019 в 21:03

господи прости, ну чего делает мерседес с номером ААА в забытом богом новосибирске?! почему не в усть тарке или каргате?!

Гость
29 сент 2019 в 10:53

Бесполезная рубрика. Быдло было всегда и будет. Их не изменить. Хоть легковушка за три копейки, хоть ровер или лексус , разницы нет. Воспитанный, уважающий себя человек не будет парковаться на газоне или доставлять неудобство другим.

Я не робот
29 сент 2019 в 00:25

Там Путин нанес тяжелейший удар по американской коррумпированной номенклатуре, а вы все о каких то парковках.

29 сент 2019 в 09:55

«И так каждый день, мусор вообще не выбросить! На замечания не реагируют, пытались оставлять на капотах мешки с мусором — не помогает» - А пробовали пищевые отходы оставлять на капоте не в пакете, особенно при отрицательных температурах?

Цуке
29 сент 2019 в 06:37

Обезьянку из зоопарка посади за руль и то она тысячу раз подумает, стоит ли ей на городские дороги выезжать.

29 сент 2019 в 16:52

Прикольно парковаться около полицаев с нарушением правил....

29 сент 2019 в 00:02

По каждому случаю, я пишу обращения в официальные органы. И не важен статус нарушителя. Что сделали эти фотографы?!

Даша
29 сент 2019 в 08:11

Только принудительная конфискация транспортного средства и конфискация имущества. Лишение гражданских прав и принудительная депортация на Колыму. А по другому нельзя с этими извращенцами, которые не умеют парковаться.

Алекс
29 сент 2019 в 03:39

Нарушения зафиксировали. Дальше что? Если ничего, то рубрика зачем?

Какой народ, такая и страна. На выборы не ходят, паркуются где попало, толкаются в очередях в ТЦ, устраивают давки за бесплатным беляшом. Вот, весь интерес у народа.

Как так то
29 сент 2019 в 10:36

Интересно как власти занимаются проблемой парковочных мест?
Никак! В лучшем случае отгородят кусок и сделают платным......
Это пипец товарищи

29 сент 2019 в 16:50

А НГС, в своём духе, сделали запрос в ГИБДД?

29 сент 2019 в 18:32

Товарищ сфотографировавший мерседес сам стоит ближе 5 метров к переходу, к тому же перекрыв ворота въезда в детский сад.

Макс
29 сент 2019 в 19:34

А кто или что им может помешать, ГБДД нет у нас, они только зп получают по 50000, законы наши действуют только в колхозах поэтому и уверины в безнаказанности.

29 сент 2019 в 00:07

Мне бы попался хоть один такой нарушитель, - я бы на месте заставил устранить нарушение.

29 сент 2019 в 11:49

Граждане! Предлагаю закрыть тему "Я паркуюсь..". Сознавайте в глубине души, что Вы не такие.

212
29 сент 2019 в 12:45

Такое нарушение гаишник шульдас яков не простил и ещё плюсом лешил прав

29 сент 2019 в 17:51

Классический правый берег.

29 сент 2019 в 18:25

Паша на 1 фото привет ))

Гость
29 сент 2019 в 20:14

Я вам так скажу, паркуются! Значит можно!

Вячеслав
29 сент 2019 в 22:25

Вам всем заняться не чем, люди следите за собой, работайте!! В городе реально нет паковочных мест!

29 сент 2019 в 00:30

разве так нельзя парковаться?по первому фото вопрос.я не знала.учту.

av-tar
29 сент 2019 в 09:59

когда я уже попаду в эту новость со своей ладой грантой

30 сент 2019 в 09:44

Что за интерес ходить и фотографировать машины? Если бы сами посидели за рулем, знали бы какие проблемы в городе с парковками и не возмущались.
Возле домины с инвалидами вообще не понимаю, ну перекрыли, ну они же сидят, ну маякните, отъедут и займёте своё место, в этом водительская солидарность

Гость
29 сент 2019 в 18:29

Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений http://fondvyplat.info Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть на счету 106502 рубля и следуя инструкциям на сайте перевел себе на карту, за считанные минуты пришли!

пенсионерка
29 сент 2019 в 00:07

Может мне заказать вышивку на одежду-пенсионерка-стопхам. Ведь не секрет, что меня знают далеко за пределами нгс, и в т.ч. на крупнейших автомобильных ресурсах.