Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Продвинутые, как в Питере: в Новосибирске насчитали 132 электромобиля
Продвинутые, как в Питере: в Новосибирске насчитали 132 электромобиля

18 сент 2019 в 07:40

НГС, возьмите интервью у нескольких владельцев Лиф, пусть расскажут, где заряжаются. Как часто. Как далеко можно уехать. И тд.

17 сент 2019 в 23:43

Отличное авто Ниссан Лиф - езжу больше года уже.

Высоковольтная батарея 40кВт на Nissan LEAF(3) ZE1 2018 год EM57 - стоимость 450 тыс. рублей. И это б/у.

17 сент 2019 в 21:57

Вот видите, мы всё-равно, вопреки свербогатствам с природной ренты слезаем с "нефтяной иглы"!

...
17 сент 2019 в 19:41

132 электромобиля.
Да понятно, что это чисто ездить в городе.Ну нет у нас станций подзарядки, да и Сто тоже для них нет.
А попробуй выехать за город? Или межгород? Так что пока эта машинка больше для понтов, чем для нормальной езды.

17 сент 2019 в 19:38

Электромобиль эта здорово!достали эти ванючки бензиновые на дорогах..:((

Ирина
17 сент 2019 в 22:16

Круто !! Будущее за ними точно !!!

_alexey_
18 сент 2019 в 08:09

Ежедневно мне такие вопросы задают. А счас еще и про зиму.

Как надо
18 сент 2019 в 10:16

Правильно! И пусть он электричество от ТЭЦ берет, зато по утрам не коптит своим ведром людям в окно! Теперь надо все автобусы на газ перевести...

Сергей
24 сент 2019 в 09:19

Насколько я знаю, только Mitsubishi i-MiEV использует танталат литиевые аккумуляторы. Остальные - обычные литий ионные. А значит их зарядка не представляется возможной при температуре батареи ниже нуля. Ездить еще можно та таком авто зимой, но вот парковаться на время большее 15-30 минут можно только на теплых парковках.

17 сент 2019 в 20:20

У нас в Питере, много троллейбусов на батарейках. Сейчас реально много.

18 сент 2019 в 00:17

О чудо куда там до нас тесле

Финальный стол покер
18 сент 2019 в 06:38

Машина есть, а дорог нет

18 сент 2019 в 07:37

Будущее уже здесь.
В ближайшее десятилетие спрос на нефть изменится и начнёт понемножку снижаться.
Нужно успеть к этому времени перестроиться. Быть готовым к новым технологиям и продвигать новые технологии. Иначе можно остаться страной третьего мира. А без нефтяных доходов. Шансы стать передовой страной ещё есть. Будет ли использован это шанс? С Едро и такими как Локоть есть сомнения.

не понял
18 сент 2019 в 08:55

А почему электромобиль считается экологически чистым??? Электричество он откуда берет? Из розетки. В розетке оно откуда появляется? От ТЭЦ. С каких пор ТЭЦ считается экологически чистой????? Это похоже на заговор, ребята...

Гость
18 сент 2019 в 09:31

У приятеля на овощебазе 3 электрокара, интересно посчитали ?

Макс
18 сент 2019 в 11:35

интересно, а налогом облагаются электроавтомобили?

Какой он страшный, да ещё и прулька. Фу-фу-фу!

17 сент 2019 в 21:48

Нет уж... я своего крузака на это чудо никогда не променяю... даже для города) Тесла ещё другое дело.. и то на лето ! У нас действительно для таких машин инфраструктура не развита (

Гибрид
17 сент 2019 в 23:11

Скоро все поедите

Старый гость
17 сент 2019 в 20:44

Да прулехламоведра в 100 раз лучше всех этих электромобилей вместе взятых.

17 сент 2019 в 22:35

в сибири только полный привод! ибо 9 месяцев...зима...