Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Новосибирске продали три люксовых Bentley, три Lamborghini и один Maybach
В Новосибирске продали три люксовых Bentley, три Lamborghini и один Maybach

вася
3 сент 2019 в 00:04

Я обычно покрышки у дорогих автомобилей облизываю,ведь так я становлюсь ближе к власти.

2 сент 2019 в 20:06

Классные тачки!Удачи на дорогах ,на клевых автомобилях:)

3 сент 2019 в 00:04

Еще нужны статьи о продажах люксовых пылесосов, люксовых утюгов и люксовых шуруповёртов.

скептик
3 сент 2019 в 02:44

Наверное это блестящие инженеры или ученые, Королёвы, Курчатовы, Туполевы нашего времени?

3 сент 2019 в 08:56

Как это Ваха не отписался, наверняка ж лично знаком с владельцами, заварку с нимя возможно вместе грыз на презентациях

Горский
3 сент 2019 в 02:14

Накупят, а потом бросают по дворам рядом с пролетарскими двадцатилетними прулями.
В наших краях во дворе постоянно ночует бентайга. У хозяина надежная страховая компания, видимо. Или нервы стальные.

Гость
3 сент 2019 в 07:59

Наконец то люди стали задумываться (хотелось бы в это верить) о целесообразности траты таких огромных денег на автомобили, каким бы, возможно легким способом они им не достались! Атмосфера Новосибирска и дорожные условия, к сожалению, не располагают к вождению автомобиля с удовольствием, слишком много факторов которые могут омрачить этот процесс, от банально плохих дорог, до любых неожиданных сюрпризов, в виде камней летящих, гвоздей, вандалов, угонщиков, сосулек с крыш и так далее, перечислять можно бесконечно! На мой взгляд, пора уже обратить своё внимание на Европейский опыт приобретения автомобиля, где прежде всего существует принцип разумной достаточности, разумные люди не стараются тратить огромные деньги на внешнюю атрибутику!

Вика
3 сент 2019 в 00:48

А, может быть, это вполне себе неплохая новость и говорит, как раз, о том, что у нас лучше всего борются с жуликами и коррупционерами!

Морнингстар
3 сент 2019 в 08:02

У работников этих нуворишей теперь и 20 т.р. в месяц с задержками будет. Понты важнее воздуха.

789456
2 сент 2019 в 20:41

Странно, а с утра была статья, про дно которое близко и про нищих новосибирцев.

урус видел на красном проспекте.. шикарно выглядит

Вовчик1955
2 сент 2019 в 20:38

Мы, новосибирцы, живём шикарно. До здравствует Россия, ураааа. Мы все, благодарны Путину. До здравствует царь, ураааа

2 сент 2019 в 20:57

на фига покупать Huracán? для езды на нем нужны идеальные дороги. например северная петля нюрбургринга. а на бердском шоссе проще и быстрее на солярисе

джон2
2 сент 2019 в 20:05

Молодцы эти люди! Умеют зарабатывать !

вопрос?
2 сент 2019 в 20:04

Авто за 30 лямов в этом городе? А личная охрана входит в эту сумму?

2 сент 2019 в 20:18

Дело за малым осталось, найти бабушку пенсионерку, божьего одуванчика, и на неё машинку зарегистрировать.

2 сент 2019 в 22:46

скорее всего это подержанные тачки, привезены из Европы. Там, кстати, авто изнашиваются меньше. К тому же, в нашей стране, на минуточку, вторичный рынок авто!!! Никто ведь не сказал какой пробег у этих Bentley и Lamborghini, а может быть их покрасили наши умельцы и они наполовину из китайских запчестей. Российский менталитет такой что понты для нас всё.

2 сент 2019 в 22:21

порадуемся за наших успешных земляков!
надеюсь,они о доходах отчитались?

Читатель
2 сент 2019 в 20:03

Одна из них моя

2 сент 2019 в 23:05

вот им про бедность расскажите )) Где вы, плакальщики, ау!!

мамка
3 сент 2019 в 00:49

И какая тут связь с педофилами?

3 сент 2019 в 02:32

Это всего лишь говорит о том, воровать на госконтрактах, и непосредственно у государства стало труднее. Не потому что воров садят, а потому, что бабки кончаются.

Мнение
3 сент 2019 в 10:54

На черта в Новосибирске такая машина? И вообще что-то люксовое? Бэушная шестерка и телогрейка - наше все.

2 сент 2019 в 21:40

//Люксовые машины, продажи в Свердловской области — 18 шт. В Новосибирской — 6...//
---
Вот тут уже вопрос не к мэру, но к губернатору.

Г-н Травников, алло!
Год прошёл вашего губернаторства. Расскажите, что сделано. Где инвестиции, российские и зарубежные, где новые производства, где модернизация старых?
Или Сибирь бедна ресурсами? Или специалистов у нас меньше, чем в Екате?
В чём дело-то?

Я вот интересуюсь, где одному моему знакомому заработать на свежий Ламборгини.

2 сент 2019 в 20:54

Небольшое замечание по поводу комментариев типа "Молодцы! Умеют зарабатывать". Знавал муШчину элегантного (не лично), владеющего шикарррррной, ррррроскошной, мощщщщщной, офигенно-большой американской машиной стоимостью в много миллионов рублей. Причём ездил он на ней в тот самый момент, когда его компания проходила процедуру банкротства. То, что машинку себе приобрёл, молодец? Молодееец!!! А зарабатывать он умел, как думаете? Сомневаюсь. Так что, товарищи, не спешите делать выводы о деловых качествах граждан, глядя на их автомобили: жизнь полна парадоксов...))

Из погреба
2 сент 2019 в 21:28

Богачи, генералы, начальники на наши налоги, украденные зарплаты закупают. Всё никак не нажрутся! Сами на машинах за 30 млн. ездят, но добавить 1000 премии к зп - выше всех их сил. А уж если в аварию попадёт такое авто, то тут всё, считай в ближайшие полгода без зарплаты или на минималках.

Билл Воккер
2 сент 2019 в 22:26

Я вчера тоже купил новый Лексус GS и Мерседес G класса, а то последний раз пол года назад тойоту кемри покупал, вот решил пополнить автопарк пока финансы есть. Лексус белый, мерс черный единственное что немного смущает, так это что масштаб авто 1:32.

Институтов
2 сент 2019 в 21:46

богач Купил себе ферари, а я китайские сандали, Пенсионер диван купил, на что кто мог- на то скопил

2 сент 2019 в 20:28

А что ни одного ауруса?

с богаткова
2 сент 2019 в 20:02

приобрел бугатти тайп атлантик 1936 года выпуска за 30 млн $

Анна
3 сент 2019 в 09:19

Похоже нельзя ничего покупать в Новосибирске
Вся информация должна быть только у налоговой службы, а не сливаться по всему городу

Илья Сергеевич
2 сент 2019 в 21:43

Ну, что, съели недоброжелатели! Почешите хорошенько свои макушки, вспомните, вспомните, сколько было продано Bentley, Lamborghini и Maybach при Городецком? Меньше! То-то же! За пятилетку Анатолия Евгеньевича ЛОКОТЬ благосостояние отдельных слоев Новосибирска выросло, что бы ни говорили пустословы различных мастей.

Тимур
2 сент 2019 в 21:07

Молодцы ребята,рад за них!