Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пришествие второго Nissan Juke: корейцы сделали страшный и красивый кроссовер-минивэн
Пришествие второго Nissan Juke: корейцы сделали страшный и красивый кроссовер-минивэн

951
30 авг 2019 в 21:48

"но умные аналитики записывают машину в минивэны (MPV)."
В каком месте это минивэн? Минивэн отличает третий ряд ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ сидений! Очередное недоразумение, ни кроссовер, ни минивэн!

фосса
30 авг 2019 в 19:31

это развод от киа, впаривают переднеприводный хэтч-бэк, называя кроссовером или мини-вэном и задирают цену.
расчет на любителей ярких фантиков

Гость
30 авг 2019 в 17:53

Фары не могу обрамлять заднее стекло, потому что сзади- фонари! Уважаемая редакция, изучайте сначала вопрос, прежде, публиковаться, вас все таки люди читают. И вообще, верните старый интерфейс!

30 авг 2019 в 22:24

хочу курить то, что курят авторы этой статьи. Кроссовер? Минивэн? Ниссан Куб поновее годами по мне

Шкаff
30 авг 2019 в 15:26

Ну и в каком месте-то он на Жука похож???
Утюг как утюг. Но был утюг неплохой раньше.

X-PERT
31 авг 2019 в 09:42

кроссовер - минивен, скорее газонокосилка-снегоуборшик. Смысл названия статьи привлечь как можно больше читателей рекламы?

30 авг 2019 в 18:22

...компактная легковушка, ...узковата ...НО умные аналитики записывают машину в минивэны (MPV). Ну всё собрали, этот каблучок не пользуется спросом, и шкода отказалась от этого типа кузова.

Хоттабыч
30 авг 2019 в 23:50

Только не надо с Тойотой Альфард сравнивать! Это совсем другой уровень и классом и исполнением!

30 авг 2019 в 17:08

Испортили машинку!!!

Спаси сохрани, от подобных...насекомых

Морнингстар
30 авг 2019 в 18:51

Это не минивэн. Это малолитражка с убогим багажником. Неудобными задними сиденьями за бешеные деньги. Лучше за такие баблосы купить Уаз патриот.

31 авг 2019 в 10:53

За те деньги которые стоит эта недомашина есть варианты поинтереснее.

Сергей
31 авг 2019 в 11:13

По мне страшный, кузов то хоть оцинкованный?

Сергей
31 авг 2019 в 11:12

По мне какой-то уродец. Кузов то хоть оцинкованный?

DenSan
31 авг 2019 в 23:06

Машинка интересная в целом, приятно, что корейцы не боятся экспериментов, в отличие от японцев, на обмылки которых смотреть уже давно невозможно. А вот уровень неграмотности автора просто запредельный. Никто не мог эту машину записать в MPV даже в самом горячем бреду.

1 сент 2019 в 01:15

Знатно поэкспериментировали!

Asli
30 авг 2019 в 20:38

После НГ жене возьму, ей вид понравился.