Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирец выставил на продажу «Тойоту-Калдину-ласточку» с пробегом 1,5 миллиона километров
Новосибирец выставил на продажу «Тойоту-Калдину-ласточку» с пробегом 1,5 миллиона километров

21 авг 2019 в 22:22

Без НГС никак не продать:)?

22 авг 2019 в 01:12

Хоть один честный продаван, как не глянешь обьяву по машинам схожего возраста - такое впечатление, что 3000 в год наезжали...

789456
21 авг 2019 в 22:14

Как новая!
"Молодой человек, вы не смотрите на внешний вид, вы знаете, какой у нее мотор, как у моей Сони!
- До Киева довезет
- А до Чикаго довезет?
Довезет до Сан-Франциско и обратно!
Молодой человек, мы, русские,
не обманываем друг друга." (с)

21 авг 2019 в 21:24

Эту Калдину называют "хозяйкой". Сзади рессоры. Грузоподъемность 500 кг.

21 авг 2019 в 21:36

Вот это - автомобиль. Он ещё столько проездит. А консервные банки корейские (про российские молчу) уже после 100000 км можно выбрасывать на свалку.

Прикол
22 авг 2019 в 09:04

щас бы хвастаться пробегом машины при продаже... реклама на НГС конечно хорошо, но это ведь не коллекционный авто.
Если кузов прошёл 1.5 миллиона км, даже без аварий, он уже просто пластилиновый, усталость металла никто не отменял. Кузов изгибается на каждой кочке, у этого их было не меньше 10 миллионов штук :)

22 авг 2019 в 09:25

У моей премьеры пробег уже 3 000 000. Бегает, бодрячком.

21 авг 2019 в 21:35

Калдина ласточка!!!

Мужчина, знающий жизнь
21 авг 2019 в 21:58

Странная реклама авто, кто-то из редакции продаёт что-ли?

Art&K
21 авг 2019 в 21:52

И кто проверит сколько на самом деле проехала. И железо все цело? Остальное можно поменять, но кузов -никак. А если в аварии была, то разваливаться начинает намного быстрее.

22 авг 2019 в 05:04

Если двигатель и коробку передачъ меняли то это не считово. Если ещё детали подвески заменить то считай новая машина получиться.

22 авг 2019 в 08:04

Калдина-Ласточка - это вполне конкретный автомобиль вполне конкретного персонажа.
Полис, привет!

22 авг 2019 в 01:02

Капец. Это как труп уже разлагающийся продолжать гальванизировать...
Да и ни о чем посыл. Какой пробег, если все заменено, и не один раз?

22 авг 2019 в 11:21

Как думаете, Солярис 2011 осилит доездить до 2035 года и еще выставиться на рынок за 130 тысяч скрепных боливар?

22 авг 2019 в 11:57

нормально, но проверить на счет 1,5 миллиона нельзя, сколько там движков меняно тоже не факт что все вписаны в птс и т.д. Так что машина хорошая, но на слово верить я бы не стал :)

23 авг 2019 в 21:12

Японские авто неубиваемые!!!!!

21 авг 2019 в 22:16

Поменял все и несколько раз, кузов варил и переварил, спидометр менял, в итоге эта не та машина, это разные машины, а с учётом того что в прулях движок это расходник, новость неочем.

21 авг 2019 в 21:39

Покаталась на этой калдине ещё до того как она стало такси.

22 авг 2019 в 09:48

Привет дромоэксперты! Дромовчане! Типажи и форумчанки! Скучаю.

пешиходец на авто
22 авг 2019 в 07:49

1500000км ну ну. Вот не понимаю зачем врать то что это пробег машины? Это общая сумма км которую в сумме проехали все детали вместе взятые снятые замененные и настоящие, например движек 300, подвеска 100, стекла 200, приборка 200 ну и так далее что в сумме дает 1,5 млн км. Так что все как обычно из мужи слона раздули из пальца высосали.

21 авг 2019 в 21:29

"Реальный пробег кузова" - "Это шедевр":))) В машинах, где все по сто раз менялось, нет смысла пробег считать. Кузов то поди тоже можно подварить/переварить/перекрасить на сто раз. А остальное вообще у тоет по определению - расходники:)))

Ведровод
22 авг 2019 в 09:55

утиль

Собственно
21 авг 2019 в 21:19

Какие ваши доказательства ?! (С) кто то скручивает, кто-то накручивает...

продал калдину, купил honor

22 авг 2019 в 10:07

давайте на нгс писать статьи о каждом продающемся в интернете ведре с болтами?

22 авг 2019 в 12:25

Поездил на новых солярисах и поло... вариатор конечно жуть, никакой динамики. На хорошие машинки от 3млн еще не заработал

Автохлам.

Машина зверь!

CyberArmy
22 авг 2019 в 18:16

Жаль не турбо!

Морнингстар
21 авг 2019 в 21:43

За стольник возьму. Загородную резиденцию для падших строить надо.

с богаткова...
21 авг 2019 в 21:33

У моей Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска. пробег больше и цена больше.

с богаткова
21 авг 2019 в 21:30

У моей Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска. пробег больше и цена больше.