Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Новосибирск завезли свежие Toyota Camry с пробегом в такси и по бросовым ценам
В Новосибирск завезли свежие Toyota Camry с пробегом в такси и по бросовым ценам

789456
14 авг 2019 в 20:06

купить только ради того чтобы смотав пробег впарить её какому нибудь лоху, как небитую, некрашеную на которой ездили девушка и то только летом, потому что это десятый автомобиль в семье на каждое время года!

антипаша
14 авг 2019 в 20:48

интересно кто учил Пашу русскому языку-в каждом слове по две ошибке

14 авг 2019 в 20:49

Завезли не ликвиды типа трамваев от Собянина

14 авг 2019 в 20:57

Пробег за 6 лет 453 тысячи, то есть 453000 делим на 72 так приблизительные расчеты. В месяц на машинке прокатывали 6291 км... жаль,что не 768 тысяч,тогда можно бы было писать "Свежий автомобиль с пробегом до Луны и обратно.."

Гость
14 авг 2019 в 21:09

В Тойотах можно совершенно безнаказанно скручивать пробег. Кроме циферок на одометре он нигде не записывается. Продают машины после такси минимум с пробегом 200 тысяч, это "пенсионный возраст" для современных машин. А уж во что превращается такси на пятой сотне и представить страшно. Купить такое за 700 тысяч может только очень "недалёкий" человек.

14 авг 2019 в 21:42

Автосалон что не может пробег скрутить до пары сотен?

Тоже автолюбитель
14 авг 2019 в 21:54

Сначала постоят на продаже пару месяцев, никто брать не будет, тогда скрутят пробег и всё равно продадут. Уж перекупы такое умеют!

14 авг 2019 в 22:02

Нгс, сделайте репортаж кто это счастье купит! Мы должны их знать в лицо

14 авг 2019 в 22:30

Значит с " японских помоек" западло машину привезти, а с российских престижно...

макс
15 авг 2019 в 00:46

Машина из под такси - это шлак....не достойный внимания. Да по еще таким ценам....

смарт
15 авг 2019 в 00:48

Эти машины списаны в такси по пробегу,чтобы не нести затраты по ремонту. Зачем нам везти утиль,да еще по таким драконовским ценам,у нас тут что,помойка?

15 авг 2019 в 05:03

Свежая с пробегом 450?? Надо ипотеку брать быстрее на неё

15 авг 2019 в 08:42

Камри наверное развалится к пробегу 400 тысяч а для мерса это только обкатка, по крайней мере все такси в Европе именно мерсы ешки.

ДенСан
15 авг 2019 в 09:08

Их сюда привезли по понятным причинам. Таких простофиль как в Сибири ещё поискать. Уйдут как почти новые с пробегом 150к.

Адвокат
15 авг 2019 в 10:58

Хорошо когда есть Москва, которая может снабжать регионы дешевыми б/у автомобилями и общественным транспортом

Луч
15 авг 2019 в 11:11

Лохотрон.

15 авг 2019 в 12:17

такие машины должны бесплатно отдавать малоимущим потому что они окупили себя 3 раза

Ее99
15 авг 2019 в 13:51

Взяли логан 2014г с пробегом 360000, небольшая замена расходников и машина как новая 2й год без проблем.

Андрей
15 авг 2019 в 13:54

Перекупаем, скручиваем пробег и на Дром : Не бита, не крашена, по выходным бабушка в церковь ездила.

15 авг 2019 в 16:38

Ну, пробег конский... Скидку надо не менее 50% давать. Ушатайки уже. Ибо на таксовых не жалеют их - т.к. не свое. Был Ланос из-под такси. Но пробег очень далеко от таких цифр. За смешную цену был взят и без проблем откатался 60 тысяч за почти 3 года.

Prostoysoft
15 авг 2019 в 18:25

А в Питер когда завезут? Праворульные электро из японии будут когда-нибудь?

Гость
16 авг 2019 в 03:28

Усталость металла

16 авг 2019 в 09:22

Осетрина второй свежести

Eorl
16 авг 2019 в 11:46

Город секонд-хенд. Трамваи с собянинского плеча, б.у "бизнес-класс" из такси. Что дальше? Гамбургеры второй свежести? Мусор из богатых городов?

16 авг 2019 в 13:27

"средняя цена на такие" - надо понимать и средний пробег у них меньше.

16 авг 2019 в 13:31

453 тысячи км - это 11+ кругосветных путешествий по экватору )))

16 авг 2019 в 13:33

Вообще надо понимать что есть цена с учетом амортизации, т.е. каждый год цена ее все ниже и ниже и когда и их списывали по балансу она превратилась в ноль. Попросту ненужные для хозяина. И почему их везли так далеко вместо того что бы продать там где они были?

16 авг 2019 в 14:09

Статья для перекупов, сейчас поскупают всё по дешевке, спидометры скрутят, сколы и царапины подкрасят, губы намалюют и будут перепродавать. Короче, осторожнее сейчас надо быть покупателям камри белого цвета.

16 авг 2019 в 21:18

Постыдилисьбы эти "Ключи" бы, им бы просто отдать ключи или на разбор отправить
У нас в городе с таким пробегом еще поискать авто нужно. А тут еще сомнительный бонус- из Такси. Налетай , не скупись- покупай живопись!
"Свежая"- 450 000 км. Такси вокруг земного шара больше 11 раз обьехало

дельцы
17 авг 2019 в 22:53

Собственно а что вы все удивляетесь и возмущаетесь - это ведь капитализм детка! Если из навоза можно выжать пару баксов - выжмут, если для этого навоз надо через пол-страны провезти - будь уверен протащат! А потом наивные обыватели будут жевать его причмокивая - это же свежак, фирма, круто управлять мечтой, надо брать!

Остаётся надеется, что когда-нибудь введут уголовную ответственность на подделку показаний спидометра, что когда-нибудь прокуратура начнёт ловить мошенников - купи-продайщиков, которые не платят ни налоги, ни оформляют на себя авто, продавая их с поддельной подписью в ПТС и ДКП. Одно печально, пожилые люди, берут кредиты, покупают этот автохлам, а у этих аспидов ни стыда ни совести, могут загнать любой товар, с космической накруткой хоть кому, хоть инвалиду, хоть старику.

22 авг 2019 в 09:34

у этих машин пробег в 10 раз скручен, их реальных пробег давно уже перевалил за 500тыс км