Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Большевичке начали строить огромный автосалон Lexus и Toyota c подземельем
На Большевичке начали строить огромный автосалон Lexus и Toyota c подземельем

Виктор
5 июля 2019 в 19:34

Наверно, это признак роста благосостояния населения.. ну или недальновидности коммерсантов. Одно из двух.

1111
5 июля 2019 в 21:20

А что уже построенные на Фрунзе и Большевичке нельзя задействовать? Сразу новый строить. 2 отличных салона в очень удобно расположенных местах, а не на выселках.

5 июля 2019 в 21:20

Очень удобно, приобрел кароший аутомобиль, выехал из салона и встал в пробку

5 июля 2019 в 20:50

Эти ребята большие оптимисты. Надеются на прекрасную Россию будущего.
Когда мы все будем покупать машины только в салонах, а поездив лет 5-6 продавать их - например, куда-нибудь в Среднюю Азию.
---
Думаю, они уже поставили подпись за выдвижение С.Бойко.
А вы?

5 июля 2019 в 22:20

Когда уже введут мораторий на подобное? Нельзя строить автосалоны,пусть торгуют с уже имеющихся площадок.
Городу и стране нужны современные заводы, высокотехнологичное производство. Кстати, можно было бы там современную больницу построить.

5 июля 2019 в 20:24

По предпоследним данным на этом месте должен был быть полноразмерный Ашан. И ещё продолжается плановое уничтожение родников. Машины важнее оставшихся людей и природы...

zxc
5 июля 2019 в 21:10

Давно пора Автомиру создать конкуренцию,а то зажрались.

улица автосалонов
5 июля 2019 в 19:32

Бедная Большевичка, уже даже не сосчитать какой автосалон по счету на ней. 10 лет примерно строили автосалон Лексус у Южного, работал пару лет от силы. Сейчас действующих штук 5 , наверное. Автосалон Мерседес с автовокзала переезжает к Снежной миле.И еще один строят. Зачем столько в бедном городе, где средняя зарплата только на хлеб и воду?

Артем
5 июля 2019 в 21:27

Согласен полностью с 1111

5 июля 2019 в 22:47

А какие были проекты на это место: ЖМ Солнечная долина, парки, водные станции с гребными каналами и пр.!

Строитель
5 июля 2019 в 21:57

Нужно строить завод по производству катомок и палок копалок. Нищита и голод ожидают людей. Нужно быть готовым к жизненным трудностям и уметь переносить стойко голод и невзгоды.

Дром и авито - официальные дилеры прожал ржавого автохлама в Новосибирске.

Если бы
5 июля 2019 в 22:22

Дорогие машины будут хранить в подземелье..., а то иногда с карьера барок камешки долетают и портят машины на открытой парковке.

6 июля 2019 в 06:05

Отличное место.
1. Немногочисленные покупатели не создадут пробок.
2. Остальные из маршруток и японохлама смогут полюбоваться и с видом знатоков обсудить модели.

рагим
6 июля 2019 в 11:38

....ах да я и забыл зарплаты то растут у Новосибирцев.

Печально
6 июля 2019 в 11:50

В автосалоне Форд на Б. Хмельницкого мальчиком продаж работает полное хамло. Но пальцы гнёт мама не горюй.
Вот кому нужна конкуренция. И марке авто, и собственнику салона, и мальчикам (девочкам) протирающим штаны (юбки) в салона и получающих зарплату выше средней по городу.

Robbi
7 июля 2019 в 08:51

Здание бышвего Лексуса на большевичке уже давно продано, там будет ферма по выращиванию зелени. Конкуренция автомиру нужна, спрос на тойоту очень большой, в день продавали в среднем 8 машин, не считая доходы от сервиса порядка 20 млн в месяц. Так что они очень сильно зажрались, и конкурент им нужен.

8 июля 2019 в 10:03

А кто это у нас лексусы покупает? Надо обязать перед покупкой чтобы документально подтверждали свои доходы со справкой из налоговой за уплаченные налоги с этих денег, только тогда продавать автомобили.