Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации BMW показала новый X6: он откликается на «Эй, BMW», а в ноздри вставили подсветку
BMW показала новый X6: он откликается на «Эй, BMW», а в ноздри вставили подсветку

Вах,красивая машина... хочууу

рождённый в СССР
3 июля 2019 в 20:07

Неплохая машина, но по сравнению с машиной лидера КПРФ Зюганова, у которого BMW 7-ой модели, не такая уж и крутая!

2121
3 июля 2019 в 20:57

"внутри стал совсем иной" ©, видимо надо было фото интерьера вставить или так, на слово поверим?

рождённый в СССР
3 июля 2019 в 20:43

Меня давно удивляет один момент, как разрушенная Второй Мировой войной Германия, смогла так восстановиться, что может выпускать машины такого уровня и класса как БМВ, ПОРШ, МЕРСЕДЕС и т.д., а мы победители в плане уровня машиностроения явно отстаём от проигравших, видимо поэтому лидер коммунистов и предпочитает немецкий автопром, что для него является весьма непатриотичным примером своему электорату!

Гость
3 июля 2019 в 20:22

Да эти Х6, даже и в подметки не годятся прулехламоведрам.

4 июля 2019 в 08:52

Бэха классная тачка, у кого есть деньги на автомобиль возьмёт такую, у кого нет, пойдет в быстроденьги возьмёт кредит купит пруля 1989 года , контрактный двигатель и коробку, и пивас подешевле.

Макс
3 июля 2019 в 22:55

Да пофиг вообще, один хрен не куплю за такие то бабки 😔

3 июля 2019 в 21:29

Чудесный конь, ещё и ноздрями подсвечивают:)Красавец, «чистокровный «.

Петруха
3 июля 2019 в 21:12

Кому-то три года на такую тачку нужно пахать, не жрамши. Кому-то 18 лет. А кому-то подарят такую, за красивые трусы.

тюлень
3 июля 2019 в 20:27

А в багажник нужно устройсто шашлыки жарить спроектировать, так некомплект

Упс
4 июля 2019 в 08:22

Что-то попсоветь начал БМВ. Строгие классические линии, когда дизайн машины был единым целым и нельзя было ни убавить ни прибавить, заменили а-ля корейскими рюшечками. Особенно огорчила корма. Дизайнера, что ли, поменяли?

4 июля 2019 в 12:05

а как правильно к ней обращаться? Хэй, би эм даблю?

Алекс 54
3 июля 2019 в 21:41

Говнотачка!

3 июля 2019 в 21:01

У X4 задница от мерина, и это зашквар. Здесь сделали работу над ошибками.
Впрочем, у новых меринов задница вообще от корейцев.

4 июля 2019 в 04:23

У нас слишком много отпусков и выходных дней.

тоётадрочер
3 июля 2019 в 21:43

Моя прулька лучше!

кря
3 июля 2019 в 20:30

Чистенько, но как то невзрачненько(