Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Девушка месяца: Мария на Mazda 3 — «мужчины за улыбку прощают маленькие ошибки»
Девушка месяца: Мария на Mazda 3 — «мужчины за улыбку прощают маленькие ошибки»

29 июня 2019 в 11:26

Не могу понять смысл статьи. Девочка берега по путала. Есть же знакомства на НГС, или она брэнд пиарит ?

29 июня 2019 в 12:12

Неужели тётя за рулем - это до сих пор диковинка?)))

вахтер
29 июня 2019 в 12:55

Так вроде же девушка месяца была Виктория, та которая приехала к нам из Казахстана и не смогла попасть за занятия смешанными единоборствами.

29 июня 2019 в 13:34

Когда вы уже переименуете эту сельскую рубрику "Девушка месяца" в "Ищу мужа".
Без обид, но девушка месяца слишком громко.

Дмитрий
29 июня 2019 в 13:52

Нужно быть, а не казаться.

29 июня 2019 в 15:58

Зачем написали что Mazda 3 японская? Она же наша, отечественная, как лада и BMW.

ОмегаСамец
29 июня 2019 в 16:12

дочь депутата, мне б такая жена подошла бы!

29 июня 2019 в 19:25

"из него вылетел мужчина, и одним ударом вырубил нетрезвого пассажира."

29 июня 2019 в 19:30

"из него вылетел мужчина, и одним ударом вырубил нетрезвого пассажира."

Ладно, в тёмном переулке. Но на АЗС точно камеры есть, номера заезжающих машин видно, как правило. Это же точно можно в колонию-поселение присесть, а если насмерть, то и в другую колонию. Прошли те времена, когда мы могли защитить кого-нибудь физически, пора привыкать, что на агрессора надо воздействовать словами: "отстаньте от моей жены/матери/бабушки/сестры, пожалуйста, я прошу Вас" и на колени вставайте.

29 июня 2019 в 19:52

к чему это статья, понять не могу? девочки глупые пиарятся либо нам автомобиль демонстрируют, про глупых девочек, которые сидят в телефонах? ничего смотреть не хочу, судя по фото, эта статья про глупых девочек, НГС! вам не стыдно?

29 июня 2019 в 20:57

а что с фигурой не так?!

29 июня 2019 в 23:14

госслужащая? а че так можно? фривольно фоткаться госслужащим?

Osinka
30 июня 2019 в 00:02

Что значит «за улыбку мужчины прощают маленькие ошибки?»
Иногда «маленькие ошибки» приводят к страшным последствиям и она этим гордится?
Ну не знаю товарищи...мне все говорят, что улыбка у меня потрясающая...поеду завтра проверять что ли...

30 июня 2019 в 06:59

Нельзя назвать красавицей. Ноги не красивые, да и видимо размер обуви большой. Но очень симпатичная и видимо хочет понравится всем. Во общем у неё нет проблем с поиском мужчин. Да и хочется пожелать ей всего хорошего. Порадовала...

30 июня 2019 в 11:34

Т.е. девчулям главное улябаться до коренных зубов за рулём....и ездить как хочется

: )
30 июня 2019 в 11:35

мне кажется, что тут не хватает перечисления " финансово технических нормативов " к тому, на кого нацелена вся эта пиар компания.

Батя ейный разумеется свою дочку любит раз столько для неё сделал, это уважуха.

Но, вот красотке в шоколаде врятли стоит пиарится так. Вероятно достаточно подумать крепко о том, что для неё счастье, и быть чуть проще с теми кто по проще(не путать с гопмаргиналами).
Ну, глядишь скромняга парень и даст её то, что она может искать где то за тридевять земель с не пойми кем.

Видно что нет "низовых" атрибутов, значит родители правильные, глядишь и у неё всё получится правильно если ещё не успела себя испортить ( РАЗНЫМИ вседозволенностями ).
Симпатяжка да при деньгах, у неё Все карты в руках : )

Милота
30 июня 2019 в 23:18

К чему вообще история про заправку, как кто-то кого-то вырубил, не понятно. Что этим хотела сказать героиня..
А то что в 19 лет на авто, это же не удивительно. Сейчас около унивеситетов автопарк стоит побогаче, чем у офисных центров или заводов. Деткам западло на общественных ...возах ездить.

Барышня
1 июля 2019 в 00:44

Девушка совершенно теряется на фоне машины

Без комментариев
1 июля 2019 в 08:33

Сплошная зоология снова! Самка пытается доминировать на брачном рынке за счет б/у повозки вызывающего цвета. Не, ну что нового то? Чему тут мы должны завидовать? Вот если бы она взяла бентли или ренж в прокате, и устроила фотосессию, тогда да! Мы бы думали что она успешна и котируется на брачном рынке. А так? НГС! Хватит уже печатать заказные статьи!

Без комментариев
1 июля 2019 в 09:00

Долго еще будут печатать эти проплаченные пиар-статьи?

МЫСЛЮ ВСЛУХ
1 июля 2019 в 09:47

Представляю такую статью сто лет назад. "Девушка и ее конь" - Новониколаевские новости. Прелесть же ?)

1 июля 2019 в 10:03

Боюсь представить, что за большее чем улыбку прощают :)

1 июля 2019 в 13:00

вот хочу попасть в рубрику...но не красавица я и фигурка не точеная))) и тачка у меня не с салона ...а старенькая спортивная интегра и делаю я в ней много чего...зато рассказать много чего могу за нее))) ну кааак..вот как...для чего эта рубрика...который раз захожу читаю...ну хоть одна то про машину что нибудь расскажет адекватное...нифига.
за рулем дама отдыхает...за 7 лет 34 к пробега..видимо просто садится в машину)
не..я не злая...хорошая девочка))) тут не к ней вопрос а к нгс...что я должна полезного подцепить из этого материала?)