Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации На новосибирских заправках повысили цены на все марки бензина
На новосибирских заправках повысили цены на все марки бензина

15 июня 2019 в 15:42

"Нам нужен прорыв во всех сферах экономики! Мы одна команда !" (с) В.В. Путин.

Нет, господа никакого кризиса..., просто они крадут наши деньги...

Гость
15 июня 2019 в 15:48

В повышении цен на ГСМ виноват товарищ Локоть.

White Rabbit
15 июня 2019 в 15:56

Вот разнылись то! Заливали вы скажем в неделю 50 литров, теперь это дороже на 30 копеек - так это же 15 рублей всего! Когда хлеб или молоко дорожают на 5-6 рублей, так не ноют же. Или мясо на 30-50 рублей. Но почему-то всегда плач стоит только при повышении цен на бензин. Дорого - пройдитесь лишний раз пешком, а вот без еды уже не обойтись.

15 июня 2019 в 16:09

Я даже знаю кто виноват. Ельцин Борис Николаевич. И Горбачев Михаил Сергеевич. И демократы. И либералы. Больше то некому. Ну западная закулиса. И Трамп. И Меркель немножко виновата.

Снова из сингапура
15 июня 2019 в 16:17

Тут тридцать , вот была зима недавно, на прошлой неделе-27 было и ночью похолодало до 24(+).
А про бензин, тут так говорят-не хочешь не покупай.
Вот стою-аналог 92-го, не поверите-101 рябчик российский(я пересчитал).
Никто никого не заставляет, а поди ж ты очередь, тачка впереди...
Здесь не рай. врут. Только немногие из России имеют выше среднего 4000, а 6-8. Это IT/ скажу сразу, программеры тут не надо, их как грязи(1500-2000)
Нужны разработчики, дизайнеры систем хранения, автоматизация элетротехника спец контроллерры.
Здесь их сиба и Томска 5 есть, я их знаю, но они -один из ИТМ иВт, интитут математики, и томские с приборного и зеленогорска(спутники).
И то, это не америка-только 8-11 косарей.
У них дети тут родились
Все цены долны быть рыночными, это будет, особенно на газ и ДТ-дудеса долга не могут продолжаться.
Завтра прилетаю- Могилки проверю, сданную большую дачу(уже ждут...).
Леха встречать будет, так и говорит постоянно: А может вернешься, зачем нам поручик чужая земля...
Мне уже никуда не успеть, агроб привезут.
Нужна справедливая цена , рыночная на все, с учетом местных реалий, и никаких льгот. Только деньги кому положено, сами решат.
А пока-доллары, сахар, соль, крупы и макароны.
Про порох кортечь на кабана и помповое ружье вы знаете-у всех должно быть, один патрон не докладывайте при хранении.

15 июня 2019 в 16:19

Нормуль. Терпим дальше, гои

Злоумышленник
15 июня 2019 в 16:30

Ничего противозаконного не вижу, не хочешь не наливай.
Цены должны быть рыночные, и искусственно вы не сможете обманывать себя...
Цена на бензин в арлингтоне зависит только от биржевых цен на WTI/
Вот че орать то, ценник тот же почти, в россии пыжатся, тужатся. держут трусы... но в итоге пернут....
В пересчете, вот прямо сейчас

Роман1980
15 июня 2019 в 16:53

Держимся, товарищи, держимся!

Политкорректор
15 июня 2019 в 18:31

А полиции не забыли з/п поднять? На всякий случай.

Survivor
15 июня 2019 в 18:43

Т.е. 100 литров стало на 30 рублей дороже... один проезд на МТ... все прям обеднели... народ, что правда за такими колебаниями следит - я бы заметил, наверное, если бы первая цифра поменялась только - может все-таки авто для вас есть ноша тяжелая, не по сеньке?

Варвара Сергеевна
15 июня 2019 в 18:44

Нефть это природные ресурсы , которые принадлежат народу ! Так что надо радоваться ! Мы же богатеем !

15 июня 2019 в 18:50

Гражданин Путин обязан ответить за это,столько лет у власти,а власти нет!А,давайте не будем за Единую Россию и Путина голосовать-НИКОГДА и не выбирать в депутаты спортсменов и актёрышек!Может и жизнь изменится!

15 июня 2019 в 19:16

аа, я понял, это из за танкеров...

Посиневший человек опа
15 июня 2019 в 19:36

А я свой день рожденья не буду справлять .....потому что они молодцы ..............

сибиряк
15 июня 2019 в 19:42

Скоро прямая линия с президентом. Конечно, ему зададут вопрос на эту тему. И он такой. - Как повысили? Кто приказал? А ну-ка чтоб завтра же чтоб понизили. И завтра понизят аж на 10 коп. И все. Президент опять доказал, что он за народ. Олигархи выполнили волю президента. Они все в шоколаде. И только Мы.........

15 июня 2019 в 22:02

Цены на бензин нужно сделать как в Европе, 1,2-1,5€ за литр, только тогда прекратится ежеквартальное повышение цен на топливо, а из-за него всего остального. И соответственно машин на дорогах станет меньше, начнёт развиваться общественный транспорт. И не надо ныть про доходы населения, в некоторых странах Европы они ниже, чем у нас. И ничего-живут....

Maxim
15 июня 2019 в 22:14

Сегодня, съездить по работе в Барабинск с Новосибирска туда обратно обошлось 4 тыс. рублей на бензин. Еще придется несколько раз съездить. Скоро будет проще летать на самолете. Поясню для тех кому транспорт мешает жить, увеличение цен на бензин, диз.топливо сказывается на увеличение стоимости услуг. продуктов и т.д.. А пенсии и зар.платы остаются на прежнем уровне.

15 июня 2019 в 22:25

в Томске бензин дешевлее на 3 руб.почему то

15 июня 2019 в 22:33

Спасибо, НГС! Наконец-то хоть кто-то назвал вещи своими именами. Не повысились цены, а п о в ы с и л и!!!

развратный бензобак
15 июня 2019 в 22:40

Повышать цены надо. Пускай постепенно и повышают. Новосибирцы живут в достатке, у всех по две и больше машин, катера, недвижимость на Кипре и в Таиланде у многих.....а все жалуются что плохо живут, да икру красную жуют 🍆🍒

15 июня 2019 в 23:30

Вот где-где, а тут импортозамещение не нужно. (Зловещий хохот.)

холоп
16 июня 2019 в 00:07

А вообще бензин по себестоимости у нас должен стоить около 7 рублей, на рынке не больше 10 рублей. Помну было время он так и стоил, пока Вован Россию с колен не стал поднимать.

холоп
16 июня 2019 в 00:17

А как вам 4-х дневная рабочая неделя? Под предлогом заботы о людях, опять отнимут "копейку".

LLL
16 июня 2019 в 00:18

Интересный у нас народ. Вот уже почти на протяжении 30 лет действующая власть издевается над ним как хочет, а он продолжает её выбирать на каждых выборах.

Robberts
16 июня 2019 в 01:34

Спасибо Крым, спасибо паспорта Домбаса и отдельное спасибо друзьям миллиардерам нашего президента.

ввп
16 июня 2019 в 07:02

Верите дальше своему Царю, он обещал не поднимать цены... РАБЫ....

16 июня 2019 в 07:40

Не будьте наивными,"они" думают о больших проектах,а не о проблемах маленьких человечков))

16 июня 2019 в 08:46

есть такая книжица "диверсия" годов 90-х издания. так вот все в описанное в ней очень уж напоминает происходившее и происходящее в пока еще россии

Думающий.
16 июня 2019 в 09:52

Неужели никто не понимает,что ситуация с Голуновым и парком в Екатеринбурге,это лакмусовая бумажка?Она показывает истинное отношение людей к тому,что происходит у нас в стране.Общество сейчас, напоминает бочку с порохом, причем как видно из событий,порох уже не сырой.В(сытые)годы люди немного поворчали и успокоились,а сегодня этого нет.Люди озлобленны,никому не верят,любая пропаганда вызывает отторжение.Так что,любое ухудшение ситуации,а в первую очередь экономической, черевато последствиями.На фоне дичайшего расслоения,эта бочка с порохом может рвануть,а уж какой Голунов или парк,будет на то причиной и в каком регионе, особо значение не имеет.Я не хочу этого и понимаю,что такие события,это шаг назад,но такими законами и мерами мы это приближаем.

16 июня 2019 в 10:05

Поведайте страшную тайну- почему ДТ дороже бензина?

16 июня 2019 в 10:46

С-стабильность!

16 июня 2019 в 11:00

После пенсионной реформы ничему не удивляйтесь. Власть в стране антинародная и обслуживает только себя и олигархов

16 июня 2019 в 15:20

В смысле повысили? Как заправлялся два месяца назад G100 на ГПНе по 51.25, так и заправлялся им по этой же цене сегодня...

Berkov
16 июня 2019 в 15:44

Мне правда интересно что делать с людьми, которые сначала говорят "ну да, бедно живём, пенсия(зарплата) копейки, всё плохо", а потом говорят, что голосовать - только за текущего президента, лишь бы стабильность не уронить. Скажите - это заболевание или как психиатрия классифицирует такое поведение?

кккк
16 июня 2019 в 17:45

Пешком ходите, мож пробки поубавятся. Надоели в выходные пробки в обед пробки. Куда вы все едете?

Южан
16 июня 2019 в 18:31

на Юге тоже на прошлой неделе цены подняли, теперь АИ -95 стоит 47,1р.

Игорь
16 июня 2019 в 21:45

Цены соответственно поднимутся на все и для всех, включая дядю который на газе и ему все по барабану...