Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации На новосибирских заправках повысили цены на все марки бензина
На новосибирских заправках повысили цены на все марки бензина

15 июня 2019 в 11:58

Успокою немного пуканы. Скорее всего сейчас пульнут вверх, чтобы через недельку другую в очередной раз на пару-тройку месяцев заморозить. Такое вот сдерживание цен, камуфлированное скачкообразное повышение с фиксацией значения.

Гость
15 июня 2019 в 12:00

Ну а что все дорожает народ терпит так ещё закрутим гайки что бы уж наверняка жизнь малиной не казалось ! Наши слуги уверены сколько бы не повышать народ как сидел на стуле ровно так и будет дальше сидеть и ничего не сделает ( они уверены что последствий никаких не будет от народа)

15 июня 2019 в 12:08

Сделайте уже бензин рублей по 100... И не надо сейчас ныть и скулить, что из за этого все подоражает...

15 июня 2019 в 12:09

Нужно сделать бензин рублей по 200 чтобы меньше было нищеты на дорогах на праворульном хламе...

15 июня 2019 в 12:13

Ну ладно вам.. когда на 30 коп понижали, то все в коментах смеялись- типа чем тут гордиться, это не понижение, а насмешка. А как повысили, так всё, трагедия века!

Горожанка
15 июня 2019 в 12:13

Мой скромный комментарий о росте цен модераторы не пропускают, а речь лишь о жадности ологархов запредельной и снижении уровня жизни простого населения, что и так ясно

Феdя
15 июня 2019 в 12:13

нефтяная отрасль переживает кризис, надо помочь

15 июня 2019 в 12:16

У меня зарплата растёт каждый год тысяч на 20-30 и мне плевать сколько стоит бензин... Живу в своё удовольствие и ржу над бездельниками которые скулят и ноют из за каждой копейки...

Патриот
15 июня 2019 в 12:22

Почему плачут офисные клерки? Ведь мы должны с пониманием относится ко всем переменам в стране. Мы должны чувствовать заботу и бережное отношени, ведь всё делается для нашей пользы. И мы в состоянии мужественно переносить все трудности и невзгоды. Мы не бедствуем и хорошо питаемся, у нас мирное небо над головой. Что ещё нужно для полного счастья?

знаток
15 июня 2019 в 12:26

Стабильность в нищете и бесконечном повышении цен... А за бензином потянется буквально всё.
То-ли ещё будет.

Александр
15 июня 2019 в 12:26

Вот вам народное достояние газ, нефть, лес и прочие богатства страны. Пока народ не посадит олигархов в тюрьмы всё так и будет продолжаться, именно сам народ. Жаль что сейчас нельзя многое писать и высказываться потому что могут привлечь ответственности.

15 июня 2019 в 12:32

Всё правильно. Экономически обоснованная цена - 2 евро за литр. Так, что всё идёт своим чередом.

Яжеотец
15 июня 2019 в 12:33

У меня дети и я немогу протестовать, мне нужно заботится о своих детях. Кто о них будет заботится если я пострадаю. Поэтому пусть другие борятся за мои права а я буду заботится о своих детях, что бы у них было счастливое детство и здоровый отец.

15 июня 2019 в 12:34

В Турции месяц живу, тут вот бардак какой-то. В зависимости от курса доллара то повышают, то понижают. Нет чтоб как у нас: стабильно повышать. Главное же для народа - стабильность.

Владимир
15 июня 2019 в 12:40

С сегодняшнего дня перестаю ездить на автомобиле и сокращаю количество покупок в магазинах. Постараюсь тоже сохранить баланс.

Надо же-мой пост удалили.А я всего лишь предложил водятлам наконец-то что-то делать.А-то они уже жиром заплыли от вечного сидения за баранкой.Тем более это они же платят любые деньги за бензин,кормя эту систему и мотивируя на дальнейшее повышение цен.

Василий
15 июня 2019 в 12:46

А тем временем газпром удвоил выплаты акционерам в два раза..

Guru
15 июня 2019 в 12:47

Прайм красавцы! На ломят конский ценник пока что

ненейка
15 июня 2019 в 12:53

Стабильность в действии.

Андрей
15 июня 2019 в 12:58

Кому, простите, принадлежат нефтедобывающие компании, качающиеся нефть в России? Какой стране?

Знаток
15 июня 2019 в 13:02

Уж очень это всё напоминает действия Обамки. Мы то все знаем его подлый подчерк. Кажется он всё угамонится не может и мстит нам за Крым. Ох уж этот пакостник.

15 июня 2019 в 13:03

А как же стабильность в экономике и низкая инфляция?
Или цен на бензин это не касается?

15 июня 2019 в 13:04

А Эльвира Набиуллина вещает во все вещатели , что инфляция даж ниже чем ожидали. Народ и партия НЕ едины!

15 июня 2019 в 13:04

На велики , самокаты пересаживайтесь. Вот вам и забота о здоровье и экологии. Не понимаю, зачем ныть. Метро есть и радуйтесь. Вот во Владике без авто совсем никак. А здесь вариантов масса. Заколебали своим нытьем уже. Ладно бы женщины только ныли, но когда визжат мужики.....................визжащие , хватающиеся за голову мужчины - это безобразнейшее из зрелищ.

Напоминаю , легче в ближайшем будущем НЕ БУДЕТ, крепитесь слабаки.

15 июня 2019 в 13:09

а слабо пересесть на вело и не покупать бенз хотя бы месяц?

15 июня 2019 в 13:12

Встаёт с колен нефтедобывающая держава!

15 июня 2019 в 13:24

волки стригут баранов

Андрей
15 июня 2019 в 13:42

Подняли бы уже сразу до 100 р. за литр. Всё равно проглотим и согласимся.

15 июня 2019 в 13:50

Пенсионную реформу схавали и это схаваете, никуда не денетесь

моля
15 июня 2019 в 14:15

доллар дешевеет, нефть тоже,так почему бензин дорожает,кто мне объяснит

апаб
15 июня 2019 в 14:17

Спарашивают точно ли мы нефтедобывающая держава? Москва точно

15 июня 2019 в 14:33

Зато у нас Губернатор самый лучший !!!

15 июня 2019 в 14:35

"Люди - новая нефть". Практически официальная доктрина.
Все деньги должны уходить на еду и другие повседневные траты.
---
Думайте в следующий раз головой, перед тем как бюллетень совать в урну.

Машенька
15 июня 2019 в 14:46

Да кому он нужен этот ваш бензин. Он же вонючий.

Дядя
15 июня 2019 в 15:06

А где же хвалёное соглашение с продавцами горючки? Беспредел...

15 июня 2019 в 15:31

Америка виновата, не даёт подняться с колен?

15 июня 2019 в 15:42

"Нам нужен прорыв во всех сферах экономики! Мы одна команда !" (с) В.В. Путин.

Нет, господа никакого кризиса..., просто они крадут наши деньги...

Гость
15 июня 2019 в 15:48

В повышении цен на ГСМ виноват товарищ Локоть.

White Rabbit
15 июня 2019 в 15:56

Вот разнылись то! Заливали вы скажем в неделю 50 литров, теперь это дороже на 30 копеек - так это же 15 рублей всего! Когда хлеб или молоко дорожают на 5-6 рублей, так не ноют же. Или мясо на 30-50 рублей. Но почему-то всегда плач стоит только при повышении цен на бензин. Дорого - пройдитесь лишний раз пешком, а вот без еды уже не обойтись.

15 июня 2019 в 16:09

Я даже знаю кто виноват. Ельцин Борис Николаевич. И Горбачев Михаил Сергеевич. И демократы. И либералы. Больше то некому. Ну западная закулиса. И Трамп. И Меркель немножко виновата.

Снова из сингапура
15 июня 2019 в 16:17

Тут тридцать , вот была зима недавно, на прошлой неделе-27 было и ночью похолодало до 24(+).
А про бензин, тут так говорят-не хочешь не покупай.
Вот стою-аналог 92-го, не поверите-101 рябчик российский(я пересчитал).
Никто никого не заставляет, а поди ж ты очередь, тачка впереди...
Здесь не рай. врут. Только немногие из России имеют выше среднего 4000, а 6-8. Это IT/ скажу сразу, программеры тут не надо, их как грязи(1500-2000)
Нужны разработчики, дизайнеры систем хранения, автоматизация элетротехника спец контроллерры.
Здесь их сиба и Томска 5 есть, я их знаю, но они -один из ИТМ иВт, интитут математики, и томские с приборного и зеленогорска(спутники).
И то, это не америка-только 8-11 косарей.
У них дети тут родились
Все цены долны быть рыночными, это будет, особенно на газ и ДТ-дудеса долга не могут продолжаться.
Завтра прилетаю- Могилки проверю, сданную большую дачу(уже ждут...).
Леха встречать будет, так и говорит постоянно: А может вернешься, зачем нам поручик чужая земля...
Мне уже никуда не успеть, агроб привезут.
Нужна справедливая цена , рыночная на все, с учетом местных реалий, и никаких льгот. Только деньги кому положено, сами решат.
А пока-доллары, сахар, соль, крупы и макароны.
Про порох кортечь на кабана и помповое ружье вы знаете-у всех должно быть, один патрон не докладывайте при хранении.

15 июня 2019 в 16:19

Нормуль. Терпим дальше, гои

Злоумышленник
15 июня 2019 в 16:30

Ничего противозаконного не вижу, не хочешь не наливай.
Цены должны быть рыночные, и искусственно вы не сможете обманывать себя...
Цена на бензин в арлингтоне зависит только от биржевых цен на WTI/
Вот че орать то, ценник тот же почти, в россии пыжатся, тужатся. держут трусы... но в итоге пернут....
В пересчете, вот прямо сейчас

Роман1980
15 июня 2019 в 16:53

Держимся, товарищи, держимся!

Политкорректор
15 июня 2019 в 18:31

А полиции не забыли з/п поднять? На всякий случай.

Survivor
15 июня 2019 в 18:43

Т.е. 100 литров стало на 30 рублей дороже... один проезд на МТ... все прям обеднели... народ, что правда за такими колебаниями следит - я бы заметил, наверное, если бы первая цифра поменялась только - может все-таки авто для вас есть ноша тяжелая, не по сеньке?

Варвара Сергеевна
15 июня 2019 в 18:44

Нефть это природные ресурсы , которые принадлежат народу ! Так что надо радоваться ! Мы же богатеем !

15 июня 2019 в 18:50

Гражданин Путин обязан ответить за это,столько лет у власти,а власти нет!А,давайте не будем за Единую Россию и Путина голосовать-НИКОГДА и не выбирать в депутаты спортсменов и актёрышек!Может и жизнь изменится!

15 июня 2019 в 19:16

аа, я понял, это из за танкеров...

Посиневший человек опа