Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации На новосибирских заправках повысили цены на все марки бензина
На новосибирских заправках повысили цены на все марки бензина

15 июня 2019 в 11:12

Сколько ещё нам все это терпеть...

Барон.
15 июня 2019 в 11:15

Эх, вернуть бы былые времена( ценник, рвался в верх, на бензине колотил состояние, с Омска гнал!Стабильности не какой... налоговой не было... драли автомобилистов по полной как сидоровых коз. А сейчас, одно разочарование.

Дима.
15 июня 2019 в 11:17

Ставку рефинансирования понизили бензин подняли. Так что все нормально баланс

15 июня 2019 в 11:21

Мало. Цены на бензин нужно повышать не на 1%, а на 10-20-30. Слишком много машин. В 80% случаев в 1-м автомобиле (ок. 8 м.кв. дорожного полотна) едет 1 чел. 90% едут туда, куда пешком дойти вполне можно, или доехать общественным транспортом. С таким подходом никаких дорог и дворов не хватит. Бензин по 60 нормальная цена. Плюс все парковки во дворах должны стать платными.

Угу.
15 июня 2019 в 11:21

Это просто похоже на сумасшествие.Неужели у людей сверху, отсутствует чувство самосохранения?

брюнет
15 июня 2019 в 11:22

Закончилось нефтяное соглашение о сдерживании цен

Как то так.
15 июня 2019 в 11:23

А мы точно нефтедобывающая держава?

15 июня 2019 в 11:27

Был давеча в Казахстане. Там НАШ Омский бенз продают по 35р/л.

Смотрю.
15 июня 2019 в 11:28

Отличная новость,Перекресток и Дикси начали продавать продукты в кредит.На фоне таких новостей и вселенской алчности, всё логично.

Патрон
15 июня 2019 в 11:31

Ахахаха

полкан
15 июня 2019 в 11:31

пенсий мало скрепы растут

скрепность
15 июня 2019 в 11:34

своих не бросаем - народ добиваем

Пульман
15 июня 2019 в 11:38

А как вы хотели, чернь, бари уже привыкли сотнями миллионов, а в отдельных случаях миллиардами удовлетворяться... так что выкладывайте свои кровные рублики...им нужнее

Курултай
15 июня 2019 в 11:50

Собстно, цена топлива определялась на выборах. А кому интересно и есть усидчивость и способность мыслить ищите на трубе комолова о россии и капитализме. Есть еще не глупая молодежь в стране, не все продались за айфоны и тачки) и это вселяет небольшой оптимизм.

15 июня 2019 в 11:52

Стабильность одним словом

Плыву по течению.
15 июня 2019 в 11:53

Не надо раскачивать яхту(((

15 июня 2019 в 11:53

И это правильно, холопы должны ездить на телегах.
Даешь бензин по 100руб/1л!

Det
15 июня 2019 в 11:54

Мало подняли. Давно уже пора понять, что машина это роскошь, а мне лично пробки сильно мешают

15 июня 2019 в 11:57

- Вы чо.. хотите, как в Казахстане?..(с).

15 июня 2019 в 11:58

Успокою немного пуканы. Скорее всего сейчас пульнут вверх, чтобы через недельку другую в очередной раз на пару-тройку месяцев заморозить. Такое вот сдерживание цен, камуфлированное скачкообразное повышение с фиксацией значения.

Гость
15 июня 2019 в 12:00

Ну а что все дорожает народ терпит так ещё закрутим гайки что бы уж наверняка жизнь малиной не казалось ! Наши слуги уверены сколько бы не повышать народ как сидел на стуле ровно так и будет дальше сидеть и ничего не сделает ( они уверены что последствий никаких не будет от народа)

15 июня 2019 в 12:08

Сделайте уже бензин рублей по 100... И не надо сейчас ныть и скулить, что из за этого все подоражает...

15 июня 2019 в 12:09

Нужно сделать бензин рублей по 200 чтобы меньше было нищеты на дорогах на праворульном хламе...

15 июня 2019 в 12:13

Ну ладно вам.. когда на 30 коп понижали, то все в коментах смеялись- типа чем тут гордиться, это не понижение, а насмешка. А как повысили, так всё, трагедия века!

Горожанка
15 июня 2019 в 12:13

Мой скромный комментарий о росте цен модераторы не пропускают, а речь лишь о жадности ологархов запредельной и снижении уровня жизни простого населения, что и так ясно

Феdя
15 июня 2019 в 12:13

нефтяная отрасль переживает кризис, надо помочь

15 июня 2019 в 12:16

У меня зарплата растёт каждый год тысяч на 20-30 и мне плевать сколько стоит бензин... Живу в своё удовольствие и ржу над бездельниками которые скулят и ноют из за каждой копейки...

Патриот
15 июня 2019 в 12:22

Почему плачут офисные клерки? Ведь мы должны с пониманием относится ко всем переменам в стране. Мы должны чувствовать заботу и бережное отношени, ведь всё делается для нашей пользы. И мы в состоянии мужественно переносить все трудности и невзгоды. Мы не бедствуем и хорошо питаемся, у нас мирное небо над головой. Что ещё нужно для полного счастья?

знаток
15 июня 2019 в 12:26

Стабильность в нищете и бесконечном повышении цен... А за бензином потянется буквально всё.
То-ли ещё будет.

Александр
15 июня 2019 в 12:26

Вот вам народное достояние газ, нефть, лес и прочие богатства страны. Пока народ не посадит олигархов в тюрьмы всё так и будет продолжаться, именно сам народ. Жаль что сейчас нельзя многое писать и высказываться потому что могут привлечь ответственности.

15 июня 2019 в 12:32

Всё правильно. Экономически обоснованная цена - 2 евро за литр. Так, что всё идёт своим чередом.

Яжеотец
15 июня 2019 в 12:33

У меня дети и я немогу протестовать, мне нужно заботится о своих детях. Кто о них будет заботится если я пострадаю. Поэтому пусть другие борятся за мои права а я буду заботится о своих детях, что бы у них было счастливое детство и здоровый отец.

15 июня 2019 в 12:34

В Турции месяц живу, тут вот бардак какой-то. В зависимости от курса доллара то повышают, то понижают. Нет чтоб как у нас: стабильно повышать. Главное же для народа - стабильность.

Владимир
15 июня 2019 в 12:40

С сегодняшнего дня перестаю ездить на автомобиле и сокращаю количество покупок в магазинах. Постараюсь тоже сохранить баланс.

Надо же-мой пост удалили.А я всего лишь предложил водятлам наконец-то что-то делать.А-то они уже жиром заплыли от вечного сидения за баранкой.Тем более это они же платят любые деньги за бензин,кормя эту систему и мотивируя на дальнейшее повышение цен.

Василий
15 июня 2019 в 12:46

А тем временем газпром удвоил выплаты акционерам в два раза..

Guru
15 июня 2019 в 12:47

Прайм красавцы! На ломят конский ценник пока что

ненейка
15 июня 2019 в 12:53

Стабильность в действии.

Андрей
15 июня 2019 в 12:58

Кому, простите, принадлежат нефтедобывающие компании, качающиеся нефть в России? Какой стране?

Знаток
15 июня 2019 в 13:02

Уж очень это всё напоминает действия Обамки. Мы то все знаем его подлый подчерк. Кажется он всё угамонится не может и мстит нам за Крым. Ох уж этот пакостник.

15 июня 2019 в 13:03

А как же стабильность в экономике и низкая инфляция?
Или цен на бензин это не касается?

15 июня 2019 в 13:04

А Эльвира Набиуллина вещает во все вещатели , что инфляция даж ниже чем ожидали. Народ и партия НЕ едины!

15 июня 2019 в 13:04

На велики , самокаты пересаживайтесь. Вот вам и забота о здоровье и экологии. Не понимаю, зачем ныть. Метро есть и радуйтесь. Вот во Владике без авто совсем никак. А здесь вариантов масса. Заколебали своим нытьем уже. Ладно бы женщины только ныли, но когда визжат мужики.....................визжащие , хватающиеся за голову мужчины - это безобразнейшее из зрелищ.

Напоминаю , легче в ближайшем будущем НЕ БУДЕТ, крепитесь слабаки.

15 июня 2019 в 13:09

а слабо пересесть на вело и не покупать бенз хотя бы месяц?

15 июня 2019 в 13:12

Встаёт с колен нефтедобывающая держава!

15 июня 2019 в 13:24

волки стригут баранов

Андрей
15 июня 2019 в 13:42

Подняли бы уже сразу до 100 р. за литр. Всё равно проглотим и согласимся.

15 июня 2019 в 13:50

Пенсионную реформу схавали и это схаваете, никуда не денетесь

моля
15 июня 2019 в 14:15

доллар дешевеет, нефть тоже,так почему бензин дорожает,кто мне объяснит

апаб
15 июня 2019 в 14:17

Спарашивают точно ли мы нефтедобывающая держава? Москва точно

15 июня 2019 в 14:33

Зато у нас Губернатор самый лучший !!!