Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Цена «народной» «Шкоды Октавии» перевалила за 1,5 миллиона рублей
Цена «народной» «Шкоды Октавии» перевалила за 1,5 миллиона рублей

Если бы
20 мая 2019 в 20:53

Вроде Октавию в России собирают, а ценник как на Кодиак.... который тоже собирают в России

чел
20 мая 2019 в 20:54

к вопросу о "народной", старый анекдот:
возле особняка "нового русского" стоит гражданин и кричит: поанстроили дворцов на народные деньги. НР отвечает: ты что, мужик, откуда у народа такие деньги

Алексс
20 мая 2019 в 22:33

Вот она настоящая инфляция а не циферки Росстата

Так-то
21 мая 2019 в 01:17

Как слушайте,как может какая-то железяка и даже не из железа,а из сплава с химматериалами стоить как однокомнатная квартира или студия,или дом в конце концов..?? Реальная стоимость этих консервных банок,как минимум в три раза меньше и период распада тоже...)

Упоротый Лис
20 мая 2019 в 21:48

В Кемерово загорелся автосалон Шкоды...
Похоже очередное повышение цен очень скоро..)

депутат
20 мая 2019 в 22:50

Цены вполне доступные, просто народ у нас плохой, нищий.

20 мая 2019 в 20:40

Нафик чехи Йети сняли с производства. Из Шкод - самая шкодистая была(и остаётся)!

Все на "ВАЗ"!
"ВАЗ" - это наше все!!!))))

20 мая 2019 в 22:53

Кому она нужна за такие деньги)))!
Я лучше бы Прадика взял!

Гость
20 мая 2019 в 22:14

По моему в сегменте Г оно фигурирует! И все поколения

951
20 мая 2019 в 22:14

"На отечественном рынке Octavia конкурирует с Ford Focus, Toyota Corolla, KIA Ceed"
Королле совсем не конкурент), и даже Фокусу. Поездиете на этих погремушках - может поймёте.

Михаил-НСК
20 мая 2019 в 20:51

Ну так то есть ещё Пежо 408 и аналогичный Ситроен. По цене похожи, но комплектации веселее.

аррогантный
20 мая 2019 в 22:54

С каких это пор Octavia стала народной? Народные у нас это всякие там камри, короллы, хонды, пежо и прочий ширпотреб.

20 мая 2019 в 23:06

У Октавии скоро новое поколение выходит, хотя у нас, чувствую, до последнего этот кузов будут продавать.

112
20 мая 2019 в 23:18

За эти деньги можно 2 Весты взять, которые ничем не хуже.

DrAlex-тухляк
20 мая 2019 в 20:30

Уж лучше пруль 25 летний взять, ржавый, но надёжный.

21 мая 2019 в 09:52

с какой короллой конкурирует октавия ? октавия машина классом выше чем королла