Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Все удивлялись, зачем мне это надо»: умелец собрал фантастический спорткар по фото из интернета
«Все удивлялись, зачем мне это надо»: умелец собрал фантастический спорткар по фото из интернета

13 мая 2019 в 09:29

Вот есть же люди и с головой и с руками из плеч, а почему автопрома то нет???? Восхищаюсь такими людьми! Успехов и вдохновения!

Вячеслав
13 мая 2019 в 10:13

Молодец! Но на этом всё! Работай для себя спокойно! Так как правительство не поддержит, а придумает для тебя налог от которого придётся всё продать и уйти во тьму! Или уехать за границу и там воплотить свои таланты в реальность!

Упс!
13 мая 2019 в 10:40

Молодец, мужик. Собрать такую вешчь!
Только один вопрос - а при чем здесь НГС?

13 мая 2019 в 10:06

Талант и умелец!!!!! Молодец! Эргономично, красиво, современно.

13 мая 2019 в 10:53

Даже на фотографиях видно, что все сделано мастерски и достойно высших похвал.

13 мая 2019 в 09:32

Олег, помоги автовазу перешагнуть 20 - 30 летний барьер!

13 мая 2019 в 10:04

В России ни когда не будет хороших машин - машин для людей. Спасибо итальянцам, построили завод в 70-х годах. Мы только в 90-х поняли что такое хороший автомобиль, когда пересели на праворульные японки. Дайте таким людям возможность работать и создавать машины для будущей великой России. А конструкторов и менеджеров с наших "автогигантов", нужно гнать куда подальше. Чего только стоит установка двигателя Уаз на газель Некст, а про лады вообще промолчу. Складывается такое мнение, что мы производим автомобили и делаем дороги не для себя, а для окупантов - если придут, не смогут передвигаться.

13 мая 2019 в 09:36

Талантище! Легализовать и запустить в массовое производство!

Alexx
13 мая 2019 в 15:34

Буга-га! Иджис под каждым положительным комментарием поставил минус и почти под каждым еще чего-то гнусное написал. Вот из человека дерьмецо то лезет :)))

13 мая 2019 в 13:00

Уважаемые! перестаньте брюзжать. автору респект.

еее
13 мая 2019 в 16:50

Счастливый человек!

Анна
13 мая 2019 в 18:35

Супер!

Анна
13 мая 2019 в 18:35

Супер

NoName
13 мая 2019 в 21:35

Пусть приходит ко мне на работу, возьму его слесарем...

13 мая 2019 в 13:08

👍 здорово!Это вам не гараш54,человечище.

13 мая 2019 в 17:14

крутой Олег! крутой автомобиль! удачи в постановке на учет!! пусть все пройдет легко

13 мая 2019 в 13:07

Молодец мужик! Руки золотые, и с выдумкой подошёл.

алекс
13 мая 2019 в 23:22

буква и на коробке это нейтраль ? вот видите не знание английского не значит что руки не стого места растут ! молодец , что сказать !

14 мая 2019 в 20:26

классная тачка! выглядит лучше протатипа! капот чудный, крылья класс, абампер со спойлером вообще прелесть.

Катя
13 мая 2019 в 09:13

Бездельники сходят с ума от того что зажрались. Вот и придумывают себе всякие глупые занятия.

Тоже хотел собрать подобное, но потом просто поехал и купил Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска.

лучше нет
13 мая 2019 в 09:44

К дизайну претензий особо нет.
Но насчет четвертого колеса надо крепко задуматься.

Мезим Форточкин
13 мая 2019 в 09:50

нос обтекаемым нужно было сделать. А так идет сопротивление потоку воздуха