Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Отставной военный выставил на продажу чёрный автомобиль для чекистов
Отставной военный выставил на продажу чёрный автомобиль для чекистов

Новости Недоперекупска
25 апр 2019 в 14:00

шо, опять?
выставлял уже год назад.

Точняк
25 апр 2019 в 13:42

Вот пусть её купит Сторож- Король.Пусть докажет, что он может позволить себе реально купить ретро машину.Ну что Паша? Слабо?

Веселый
25 апр 2019 в 13:41

Машина уже есть, осталось воссоздать ВЧК))

25 апр 2019 в 13:55

"Собственник для себя покупал. Человек военный был. Сейчас все возможно купить и побаловать себя, поэтому он купил и ЗИЛ, две "Эмки" и "Волгу", "гагаринский" вариант с бежевым салоном с красными вставками. Машина зарегистрирована, на номерах»"(с) Вот видите как хорошо живут в нашей стране люди. Ну а учителя и врачи если плохо живут --- сами виноваты.

color
25 апр 2019 в 14:33

Посмотрел я эту объяву на дроме, ну что друзья могу сказать: ева коврики на полу, задний диван кожзам, передние сидушки от шохи, движка вообще не понять от чего, ручки и приборы не понять какой эпохи, подрулевой переключатель то ли от тоеты какой лохматой, то ли от нашего автопрома. Да и качество фоток ну никак не тянет на три ляма, калькулятором что ли фотографировали. Ну да, удачи.

25 апр 2019 в 16:36

это же Ford Model B 40A

Если бы действительно хотели хорошо отреставрировать, могли бы запчасти из-за бугра потоскать, с ebay там или ещё где.

25 апр 2019 в 21:16

А на ралли Пекин-Париж аналогичные автомобили с родными двигателями приезжали.

перекуп
25 апр 2019 в 14:00

Это ведро уже года три стоит на дроме за космоденьги.

Крокодил Гена
25 апр 2019 в 14:01

3 млн. реальная цена при условии если на авто все оригинальное родное....а так по сути конструктор под раритет...

в моле не он стоял?

25 апр 2019 в 21:01

он стоит своих денег.

помню в детстве на улице Широкой в лесополосе около железной дороги стояла Эмка заброшанная и мы,пацаны,откручивали блестяшки.
кабы знать-то..

Виктор Патриот 1975 г.р.
25 апр 2019 в 13:40

В "Утомлённых солнцем" генерала Котова, которого играл Михалков, избивали в похожей машине. Эстетика 1930х годов, маст хэв!

подробности
25 апр 2019 в 14:08

Звук клаксона - мелодия песни Кобзона про чекистов, салон перетянут кожей с лагерными татуировками, иконка сталина, неоновая подсветка порогов и колес кроваво красного цвета.

25 апр 2019 в 14:00

Такая цена являлась бы адекватной, если автомобиль был бы отреставрирован со 100-процентным применением оригинальных запчастей. А так... ...я тебя слепила из того что было (с).

951
25 апр 2019 в 21:33

На 50% всё родное? Разве такие авто представляют интерес?

25 апр 2019 в 14:14

зачем продавать скоро 37 год пригодится ,все к этому идет

123
25 апр 2019 в 14:07

а почему такие космические ценники за такие машины? Ну старая, раритет и все такое, но все равно непонятно, спрос на них все равно невелик

25 апр 2019 в 14:05

За 300 мож и возьмёт кто. Эй пенсионер, ты в своём уме? За кучу металлолома 3 млн.

25 апр 2019 в 13:53

Репост можно?!((

25 апр 2019 в 21:41

Красивая эмка!!!

С той стороны
25 апр 2019 в 14:02

на НГС , пообщатся не с кем , одни клоны , боты , и не поймёшь кто ... тунеядцы , завидуют машине , продаже . своего ни чего не имеют по карманам чужим шарятся только...

лом
25 апр 2019 в 13:39

Зачем отставной военный просит такие огромные деньжищи?
Жадность?
Ему пенсии не хватает?

мухаха
25 апр 2019 в 15:27

Ну хотеть не вредно, пусть дальше хочет 3,3 ляма, нам не жалко )))))))))))))))))))))

житель городка
25 апр 2019 в 15:38

Стоит это по 10р за кг если убрать резину и пластик

rfd
25 апр 2019 в 13:49

хорошая машина, устойчивая. Не то, что хонда или тойота

Игорь
25 апр 2019 в 14:47

Прикольно меняемся на Лимузин хаммер а

без комментариев
26 апр 2019 в 06:27

езжу на таком на работу! директор (в годах) сильно пугается когда я ставлю машину возле служебного входа

Брат Тук
25 апр 2019 в 13:42

Исключительно субъективное мнение!!! Как по мне, движку надо было бы от какого-нибудь плюс/минус современного немца или японца.

25 апр 2019 в 13:54

Это ерунда.
Вчера видел ослепительно белый УАЗ-Патриот.

ото
25 апр 2019 в 14:05

у кого хватает кумекалки на что, тот тем и занят