Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мини-«Гелендваген» для бедных: Mercedes показал новый квадратный джип
Мини-«Гелендваген» для бедных: Mercedes показал новый квадратный джип

16 апр 2019 в 17:27

Ну очень натянуто сходство с «геликом»
В чем? Бредятина....

Виталий Викторович
16 апр 2019 в 16:53

Похоже на дастер со звездой мерседаса.

Фанат
16 апр 2019 в 17:01

Для бедных ...
Цена автомобиля должна уложиться в диапазон между ныне продающимися GLA и GLC. Сейчас младший кроссовер GLA стоит 2 270 000 – 2 680 000 рублей (без дополнительных опций). Среднеразмерный GLC оценивается в 3 230 000 – 4 200 000 рублей. 

16 апр 2019 в 17:57

Похоже, что зря мне пятерки по геометри в школе и педе на физмате ставили)) Хоть пристрелите, не вижу я обещанного "журналистом" квадрата в форме сей машины.

Жека
16 апр 2019 в 18:55

к кругу он ближе чем к квадрату, обычный корейский дизайн

16 апр 2019 в 17:23

ждем китайские копии в 2 раза дешевле

GLB
16 апр 2019 в 17:00

Косенко, когда Вы перестанете троллить бестолковыми статьями новосибирский городской сайт?

Эдуард
16 апр 2019 в 19:10

Идеальная машина для тех, кто финансово перерос кашкай, но не хочет увеличивать габариты авто

16 апр 2019 в 18:13

С таким ценником, мы победили бедность

16 апр 2019 в 19:31

гелена для бедных не существует, если вам даже его подарили , то в ремонт и обслуживание будете вкладываться не по детски+ налог( если конечно не дизель)

16 апр 2019 в 20:06

У меня какое-то другое представление о квадратах, и квадратных формах. Евклидовое.

16 апр 2019 в 20:15

Я не понимаю как так можно назвать статью! ( для бедных)! Кто его брать будет теперь)))

Дмитрий Костенков
17 апр 2019 в 07:02

Косенко! Косенко! Представте документацию, что в народе это средство называют маленьким гелендевагеном? Ваш обзор крайне купированый, скорее носит инфо характер и рекламу, что вот вышло такое средство.
Вам писать не о чем?
Пишите об плохих людях на грязных неухоженых газонах.

Мерседес похоже набрал штат сотрудников-дизайнеров из чехии и югославии. Машина удачно сочетает в себе ровносовмещеные фрагменты кузовщины кросмоверов тигуан, туарег лексус и прочих. Салон в стиле современного мерседеса, но несколько аляповат и перегружен.
Общее впечатление, что торопились заткнуть пустую брешь в ряду кроссоверов.
Однако колеса, на которых никто не будет ездить, если их даже и станут продавать на такой резине, смотрятся серьезно.
Такой дешовый ход, что становится неприятно знакомиться дальше....Пятилетнего мальчика можно воодушевить.
Какой то вражеский империалистический или массонский заговор, глумление над русскими людьми что ли?!

В БАН НА ДВА ГОДА ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ АВТО!

Совсем вредная
16 апр 2019 в 16:55

Да я за такие деньги зайца лопатой в поле загоняю. Это где они такие деньжищи то видели?

Сергей
16 апр 2019 в 22:36

Робот, подключаемый полный привод на базе электромуфты - это теперь называется внедорожник?

Деревенских Иван
17 апр 2019 в 07:09

Фары на крыше говорят о недостаточном пучке света головного освещения, багажник на крыше говорит о том, что нехватает кузова сзади, резина говорит о том, что можно ехать везде.
Дилер будет хлопать в ладоши когда эту помойку притащат в сервис!

Алекс 54
16 апр 2019 в 17:20

Какой отстой! А после новости, что новый GLS будут собирать в подмосковье, можно поставить крест на этом бренде. Ещё и s ку начнут если собирать. Никогда не думал, что мерседес может до такого опуститься.

16 апр 2019 в 16:58

А гибридная версия есть, для России?

16 апр 2019 в 18:27

Самое то для бестолкового пролетария не склонного к западным ценностям.

16 апр 2019 в 21:15

т.е если это для бедных то я , мда как же все плохо то у меня

Джон Фрум
16 апр 2019 в 23:35

Ка должна была эволюционировать "Нива" к 2019 году...

17 апр 2019 в 01:32

Учитывая Креты по 1,4 миллиона - нормальная цена. Только где тут сходство с геликом не понимаю, скорее на МЛку смахивает

17 апр 2019 в 05:57

не увидел квадрата на фото ..эксперт копирует статьи маркетологов

17 апр 2019 в 08:54

Мы стали нищими после известных событий и такие статьи это подчеркивают лишний раз.
4 млн за GLC, тысяч 250 за КАСКО, налог тысяч 50, колеса 19е минимум это 100
И это небольшой автомобиль...
6 лет назад все было ровно в 2 раза дешевле, а зарплата примерно такая же

Шкаff
17 апр 2019 в 11:37

Воздуховоды посередине торпедо весьма по идиотски сделаны.
Все их прятать пытаются, а тут наоборот торчат, как предмет для городости.

Виктор
16 апр 2019 в 20:29

Ну так-то реклама. Косенко молодец! А внешне обычный раф-4

Алексей
16 апр 2019 в 17:06

Автомобиль для типа людей "зато на Мерседесе" :-)

16 апр 2019 в 23:07

GоLуBой)))

Иваныч
17 апр 2019 в 11:05

Автор забыл написать, уважают ли водителей такого автомобиля на дороге))

16 апр 2019 в 23:06

AMGшу забанили? давно не слышно его тупых коментов

без комментариев
17 апр 2019 в 06:42

сам регулярно езжу на мерседесе. хорошая машина, хоть и не из дешевых. ну, зато все женщины обращают внимание!

16 апр 2019 в 18:41

Какая же она все таки красивая.......