Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Девушка месяца: Елена на Lada XRAY — «Куда ты едешь, бешеная баба!?»
Девушка месяца: Елена на Lada XRAY — «Куда ты едешь, бешеная баба!?»

26 февр 2019 в 21:08

фотали в Академе сразу узнал. Машина неочем задранна до небес для деревни что ли? ну и туманки пожалели вот вам и автоваз. Девушка нормальная первый раз не вызвала негативных эмоций.

ваыф
26 февр 2019 в 21:21

интервью не отталкивает.

Вовчик1955
26 февр 2019 в 21:24

Зачетная девушка

26 февр 2019 в 21:46

какая же она страшная... машина, в смысле

777
26 февр 2019 в 21:49

Первые три или даже пять лет моего вождения на дороге часто встречались неадекватные, агрессивные и туповатые водители, очень много кто мешал. А потом я научилась нормально водить

Ну всё и так было понятно

26 февр 2019 в 21:52

а где короткие платья, где татухи? и все на фоне скучной машины

26 февр 2019 в 21:52

Девушка, поставьте пожалуйста брызговики. Стоят копейки, а для тех кто за Вами едет - уважение и безопасность для лобового стекла.

Если бы
26 февр 2019 в 21:59

Приятная девушка, не показушница.
Самая хорошая машина - новая машина.
Спасибо, приятно читать.

26 февр 2019 в 22:24

Еще одна любительница " БДСМ от НГС-коммент"...Ну в самом деле, девушки, ( особенно замужние уже) , зачем Вам это ??? Когда сразу понятно, что ничего, кроме ушата гадостей, вы здесь не получите???

Знаю что говорю
26 февр 2019 в 22:32

Лада - понятный и предсказуемый автомобиль , спасибо поржал ))), у меня тойота лохматого года , что то мне подсказывает , что накатает она еще побольше новой лады .... у меня всё )))

Сейчас автохламщики нам расскажут, что их пруль 20 летний дольше прослужит.

26 февр 2019 в 22:36

А где кроссовер?

26 февр 2019 в 22:40

страшненькая...

26 февр 2019 в 22:40

и машина сгашная, и девушка так себе....

26 февр 2019 в 22:41

А что интерьер авто не показали?? В предыдущей статье про ауди салон засняли зачетно, а тут даже близко не подошли, видимо внутри он совсем "деревянный"...

26 февр 2019 в 22:47

Лена, отличное интервью. Машина норм, пока новая. Саше привет.
07119 \\ шк.111 форева

Конь в пальто
26 февр 2019 в 22:54

Секта свидетелей Тойоты Спринтер 89 года сейчас расскажет нам, что Lada - не машина

Алекс 54
26 февр 2019 в 22:58

Закончила пед, получила профессию дизайнера 🤦🏻‍♂️ дальше можно не читать

Алекс 54
26 февр 2019 в 22:59

Что машина, что девушка, не впечатляет. Мягко сказать никакие

Анонимно из Канады
26 февр 2019 в 23:03

С ее ростом можно и на ладе ездить, не вопрос. А вот когда в тебе 2 метра роста - тут раскалд уже другой.

Кит На Базе
26 февр 2019 в 23:07

Девушка отечественного производства и тачка...одинаково надёжны, одинаково прекрасны ;)

Достойная машина.
Достойная хозяйка.

Нина
27 февр 2019 в 00:17

Ну вот почему наши дизайнеры любят лепить такие мелкие колеса? Смешно же машина смотрится! Что Патриот, что эта колесница!
А девушка зря кудельки завивает - прямые волосы ей пошли бы гораздо больше!

Николай
27 февр 2019 в 00:20

Первые три или даже пять лет моего вождения на дороге часто встречались неадекватные, агрессивные и туповатые водители, очень много кто мешал. А потом я научилась нормально водить. Так первые 3-5 лет неадекватные, агрессивные и туповатые (в единственном числе и это не оскорбление, а констатация факта) относятс к тебе

27 февр 2019 в 00:36

а сколько у неё детей?!

27 февр 2019 в 02:58

"самый лучший антистресс — это мчать в ночь за рулём, громко слушая любимую музыку и вознаграждая себя глоточком кофе каждый километр"— «Куда ты едешь, бешеная баба!?»

Круйзеровод
27 февр 2019 в 04:20

Правильно, если на дороге тебе мешают, просто научись водить!

27 февр 2019 в 06:05

Тема не раскрыта....где шуба, губки уточкой, минимум три платья?где неестественные позы в смелом мини?

98765
27 февр 2019 в 06:05

зачем семья, когда есть кросовер и много друзей? Сермья будет мешать путишествовать с друзьями

Сама Рыжая
27 февр 2019 в 06:30

Заголовок огонь)) интересно, его согласуют с героиней статьи?

112
27 февр 2019 в 06:43

Краткое содержание: дизайнинг, дайвинг, сноубординг, замужинг, разводинг, ладарулинг.

Хондоводка
27 февр 2019 в 06:48

это же как надо довести бедную Хондочку чтобы терять бампер. А Лада, да это ворона в павлиньих перьях, вроде новенькая блестященькая, а сама та же - уже как б-у. Да еще за не хилые такие денежки)

27 февр 2019 в 07:00

У меня четырнадцатая. Интересно,меня возьмут в "девушки месяца"? 😂😂😂

27 февр 2019 в 08:45

А я сперва подумал: не та ли это девушка, которая Nissan March в трейд-ин сдавала?
А ей звонят: машина что-то не заводится.

старая добрая девятка
27 февр 2019 в 09:05

как то слегка жаль бывшего ...
наверняка он ей кучу ништяков включая и эту машинку а она ... путишествия, друзья, падруги, кемперы и тд и тп ...

Вот тебе и семейное гнёздышко, вот тебе и счастье ...

( а машина вроде нормальная, только универсал весты гораздо лучше )

Житель Выборной
27 февр 2019 в 09:08

LADA X-RAY? Ну кому и кобыла - невеста...

27 февр 2019 в 09:14

Неплохой пример работы маркетологов, завуалированная рекламная статья с достаточно четко выделенной фокус-группой потребителей отечественного автохл... ой, автопрома т.е. ;) Правда с отвалившимся бампером Хонды немного перебор. Все таки такая неисправность - это не показатель качества или надежности авто, а показатель уровня обслуживания автомобиля владельцем (думаю даже тут никто не будет спорить, что обслуживать нужно любую машину и следить за любой). А если ты наездник и чтишь правило "не отвалилось - значит не сломано", то абсолютно не важно какой у тебя авто и какого года выпуска - все равно угробишь за год.

27 февр 2019 в 09:25

"...... Правда с отвалившимся бампером Хонды немного перебор. Все таки такая неисправность - это не показатель качества или надежности авто, а показатель уровня обслуживания автомобиля владельцем (думаю даже тут никто не будет спорить, что обслуживать нужно любую машину и следить за любой). А если ты наездник и чтишь правило "не отвалилось - значит не сломано", то абсолютно не важно какой у тебя авто и какого года выпуска - все равно угробишь за год."

Вот с этим соглашусь. А так, в отличие от большинства героинь этой рубурики, не производит отталкивающего впечатления, ни девушка, ни машина.

27 февр 2019 в 09:25

Хороший пример того что Человек гораздо красивее и лучше Машины....

Вячеслав
27 февр 2019 в 09:48

В чем русскость этой переднеприводной тележки? Голимый рено, или что там у неё. Японцы в конце 80-ых делали мощнейшие автомобили, а эти до сих пор ничего не могут.

panzerkreuzer
27 февр 2019 в 10:20

"...пропагандирует отечественный автопром"
Автоваз полвека выпускавший итальянские автомобили теперь входит в концерн Рено-Ниссан.Президент Автовала Ив Каракатзанис - это такой русый кривич в кольчуге, с бородищей.

Дама совершенно ничего не понимает в машинах, если ее авто тяжелый, на жесткой подвеске самое оно дубасить по бездорожью. Что не фраза, все бесподобно... эксперт... Девушки, лучше рассказывайте про домашний уют, кулинарию и пр. Ну не ВАШЕ дело автомобили. Рулите? Ну и рулите молча, БОГА РАДИ.
Двойка за интервью и за фото.

Serg
27 февр 2019 в 11:13

Интересно, а почему все фотосессии " #вабнимкуздрандулетом" только девочковые?

В шоке
27 февр 2019 в 11:34

Только у нас дешевую и тесную поповозку, бюджетный Рено Сандеро с передним приводом, пластиковым обвесом и шильдиком Лада называют кроссовером.
Девушка видимо совсем изящных габаритов так как на ее фоне машина смотрится большой.
Ну а отвалившейся у башины бампер и философия при покупке машины до миллиона - это вообще без комментариев.

8888
27 февр 2019 в 12:18

Только хотел сказать "ну эта хоть не переодевается", как девушка в джинсах исчезла, а на её месте возник образ советской "тёти моти" в мехах. Ну реально, это её сразу лет на десять состарило визуально. А на последней фотке начинает раздеваться, но тут как раз плёнка кончилась. :)

27 февр 2019 в 12:40

Все ничего, но зачем она на снег садилась, что демонстрировала читателю?

vladimir
27 февр 2019 в 14:26

еще одна жертва маркетологов. кроссовер...

27 февр 2019 в 15:06

Лучшая машина — новая машина!

PS: Надо было черную брать.

27 февр 2019 в 15:53

Красивая какая. И не замужем, И блондинка, и не в уггах, и с машиной. Доктор, Худой вы чё теряетесь.

27 февр 2019 в 16:43

Это псевдокроссовер. Он не едет даже на 1,8. Из отчественного там только шильдик.

Андрюша
27 февр 2019 в 17:34

Я бы с такой прокатился по Красному проспекту.