Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Девушка месяца: Елена на Lada XRAY — «Куда ты едешь, бешеная баба!?»
Девушка месяца: Елена на Lada XRAY — «Куда ты едешь, бешеная баба!?»

26 февр 2019 в 22:47

Лена, отличное интервью. Машина норм, пока новая. Саше привет.
07119 \\ шк.111 форева

Конь в пальто
26 февр 2019 в 22:54

Секта свидетелей Тойоты Спринтер 89 года сейчас расскажет нам, что Lada - не машина

Алекс 54
26 февр 2019 в 22:58

Закончила пед, получила профессию дизайнера 🤦🏻‍♂️ дальше можно не читать

Алекс 54
26 февр 2019 в 22:59

Что машина, что девушка, не впечатляет. Мягко сказать никакие

Анонимно из Канады
26 февр 2019 в 23:03

С ее ростом можно и на ладе ездить, не вопрос. А вот когда в тебе 2 метра роста - тут раскалд уже другой.

Кит На Базе
26 февр 2019 в 23:07

Девушка отечественного производства и тачка...одинаково надёжны, одинаково прекрасны ;)

Достойная машина.
Достойная хозяйка.

Нина
27 февр 2019 в 00:17

Ну вот почему наши дизайнеры любят лепить такие мелкие колеса? Смешно же машина смотрится! Что Патриот, что эта колесница!
А девушка зря кудельки завивает - прямые волосы ей пошли бы гораздо больше!

Николай
27 февр 2019 в 00:20

Первые три или даже пять лет моего вождения на дороге часто встречались неадекватные, агрессивные и туповатые водители, очень много кто мешал. А потом я научилась нормально водить. Так первые 3-5 лет неадекватные, агрессивные и туповатые (в единственном числе и это не оскорбление, а констатация факта) относятс к тебе

27 февр 2019 в 00:36

а сколько у неё детей?!

27 февр 2019 в 02:58

"самый лучший антистресс — это мчать в ночь за рулём, громко слушая любимую музыку и вознаграждая себя глоточком кофе каждый километр"— «Куда ты едешь, бешеная баба!?»

Круйзеровод
27 февр 2019 в 04:20

Правильно, если на дороге тебе мешают, просто научись водить!

27 февр 2019 в 06:05

Тема не раскрыта....где шуба, губки уточкой, минимум три платья?где неестественные позы в смелом мини?

98765
27 февр 2019 в 06:05

зачем семья, когда есть кросовер и много друзей? Сермья будет мешать путишествовать с друзьями

Сама Рыжая
27 февр 2019 в 06:30

Заголовок огонь)) интересно, его согласуют с героиней статьи?

112
27 февр 2019 в 06:43

Краткое содержание: дизайнинг, дайвинг, сноубординг, замужинг, разводинг, ладарулинг.

Хондоводка
27 февр 2019 в 06:48

это же как надо довести бедную Хондочку чтобы терять бампер. А Лада, да это ворона в павлиньих перьях, вроде новенькая блестященькая, а сама та же - уже как б-у. Да еще за не хилые такие денежки)

27 февр 2019 в 07:00

У меня четырнадцатая. Интересно,меня возьмут в "девушки месяца"? 😂😂😂

27 февр 2019 в 08:45

А я сперва подумал: не та ли это девушка, которая Nissan March в трейд-ин сдавала?
А ей звонят: машина что-то не заводится.

старая добрая девятка
27 февр 2019 в 09:05

как то слегка жаль бывшего ...
наверняка он ей кучу ништяков включая и эту машинку а она ... путишествия, друзья, падруги, кемперы и тд и тп ...

Вот тебе и семейное гнёздышко, вот тебе и счастье ...

( а машина вроде нормальная, только универсал весты гораздо лучше )

Житель Выборной
27 февр 2019 в 09:08

LADA X-RAY? Ну кому и кобыла - невеста...

27 февр 2019 в 09:14

Неплохой пример работы маркетологов, завуалированная рекламная статья с достаточно четко выделенной фокус-группой потребителей отечественного автохл... ой, автопрома т.е. ;) Правда с отвалившимся бампером Хонды немного перебор. Все таки такая неисправность - это не показатель качества или надежности авто, а показатель уровня обслуживания автомобиля владельцем (думаю даже тут никто не будет спорить, что обслуживать нужно любую машину и следить за любой). А если ты наездник и чтишь правило "не отвалилось - значит не сломано", то абсолютно не важно какой у тебя авто и какого года выпуска - все равно угробишь за год.

27 февр 2019 в 09:25

"...... Правда с отвалившимся бампером Хонды немного перебор. Все таки такая неисправность - это не показатель качества или надежности авто, а показатель уровня обслуживания автомобиля владельцем (думаю даже тут никто не будет спорить, что обслуживать нужно любую машину и следить за любой). А если ты наездник и чтишь правило "не отвалилось - значит не сломано", то абсолютно не важно какой у тебя авто и какого года выпуска - все равно угробишь за год."

Вот с этим соглашусь. А так, в отличие от большинства героинь этой рубурики, не производит отталкивающего впечатления, ни девушка, ни машина.

27 февр 2019 в 09:25

Хороший пример того что Человек гораздо красивее и лучше Машины....

Вячеслав
27 февр 2019 в 09:48

В чем русскость этой переднеприводной тележки? Голимый рено, или что там у неё. Японцы в конце 80-ых делали мощнейшие автомобили, а эти до сих пор ничего не могут.

panzerkreuzer
27 февр 2019 в 10:20

"...пропагандирует отечественный автопром"
Автоваз полвека выпускавший итальянские автомобили теперь входит в концерн Рено-Ниссан.Президент Автовала Ив Каракатзанис - это такой русый кривич в кольчуге, с бородищей.

Дама совершенно ничего не понимает в машинах, если ее авто тяжелый, на жесткой подвеске самое оно дубасить по бездорожью. Что не фраза, все бесподобно... эксперт... Девушки, лучше рассказывайте про домашний уют, кулинарию и пр. Ну не ВАШЕ дело автомобили. Рулите? Ну и рулите молча, БОГА РАДИ.
Двойка за интервью и за фото.

Serg
27 февр 2019 в 11:13

Интересно, а почему все фотосессии " #вабнимкуздрандулетом" только девочковые?

В шоке
27 февр 2019 в 11:34

Только у нас дешевую и тесную поповозку, бюджетный Рено Сандеро с передним приводом, пластиковым обвесом и шильдиком Лада называют кроссовером.
Девушка видимо совсем изящных габаритов так как на ее фоне машина смотрится большой.
Ну а отвалившейся у башины бампер и философия при покупке машины до миллиона - это вообще без комментариев.

8888
27 февр 2019 в 12:18

Только хотел сказать "ну эта хоть не переодевается", как девушка в джинсах исчезла, а на её месте возник образ советской "тёти моти" в мехах. Ну реально, это её сразу лет на десять состарило визуально. А на последней фотке начинает раздеваться, но тут как раз плёнка кончилась. :)

27 февр 2019 в 12:40

Все ничего, но зачем она на снег садилась, что демонстрировала читателю?

vladimir
27 февр 2019 в 14:26

еще одна жертва маркетологов. кроссовер...

27 февр 2019 в 15:06

Лучшая машина — новая машина!

PS: Надо было черную брать.

27 февр 2019 в 15:53

Красивая какая. И не замужем, И блондинка, и не в уггах, и с машиной. Доктор, Худой вы чё теряетесь.

27 февр 2019 в 16:43

Это псевдокроссовер. Он не едет даже на 1,8. Из отчественного там только шильдик.

Андрюша
27 февр 2019 в 17:34

Я бы с такой прокатился по Красному проспекту.

27 февр 2019 в 17:39

Пропал дом(с), точнее концерн - Карлоса Гона попросили вон...

1234
27 февр 2019 в 19:27

зачем сэкономила и взяла стремный белый цвет, белая краска плохого качества, надо брать металлик

27 февр 2019 в 19:30

зачем сэкономила и взяла стремный белый цвет, белая краска плохого качества, надо брать металлик

27 февр 2019 в 20:16

8-ми летняя иномарка класса С предел мечтаний? Ну да ладно. Любительница погонять ночью по трассе - весьма сомнительное удовольствие, тяга к такому проходит после более-менее серьёзного ДТП.

Без комментариев
28 февр 2019 в 08:52

За такие деньги я бы купил Cadillac CTS и такие как эти "бешенная баба" стояли бы в очереди чтобы сделать селфи с моей машиной.

28 февр 2019 в 11:19

Приятная девушка) Удачи на дороге)
Я в свое время тоже когда покупала малоизвестную машину с салона - все знакомые про столетних японцев говорили и фукали в мою сторону. А сейчас полгорода таких машин ездит и норм.

28 февр 2019 в 11:46

"А потом я научилась нормально водить" господи, золотые слова. Побольше бы таких дам за рулем :-*

вмпиар
28 февр 2019 в 14:03

ИКС рэй точно лучше 8-ми летнего японца выше классом. Во первых правый руль, во вторых пробег уже приличный, фары светят ни туда, флешки не читает, сидухи пропуканные)
пруль брать только до 300тыщ ценой, дальше это только для фанатиков.

1 мар 2019 в 02:27

Лучше Калдины ласточки не придумали ещё автомобиля, они или дороже или хуже. Или и то и другое сразу.

1 мар 2019 в 02:36

"потратить на автомобиль больше миллиона мне не позволяла жизненная философия", Я знаю эиу философию - отсутствие денег называется.
"Многие спрашивали, почему ты покупаешь русский автомобиль, хотя за эти деньги можешь позволить себе 8-летний иностранный выше классом." - подружки наверное, ну про подружек на 10 летних лексусах мы знаем, не заработали, а подарили. Афторша не такая.
"самый лучший антистресс — это мчать в ночь за рулём, громко слушая любимую музыку и вознаграждая себя глоточком кофе каждый километр" - господь помилуй нас от этих "гонщиц". Самый лучший антистресс - это когда мужик рулит, а ты ... ну отдыхаешь кароче.
"Я много путешествую" - за чей счёт ?
"До сих пор благодарна моему теперь уже бывшему мужу" - ну ясно всё.

Я тоже перелез с иномарок на отечественную 1,5 года назад. Не жалею об этом ни на минуту. С зазорами и подгонкой элементов кузова и салона у наших машин, конечно проблема. Зато в остальном - очень функциональное и удобное в обслуживании авто. Запчасти всегда в наличии и стоят недорого. Плюс ремонтоудобность, например, ремень ГРМ и помпу на морозе заменил сам за 20 минут безо всяких канав и приспособлений, не говоря уж о визитах к СТОшникам. Иномарки же меня просто съедали финансово с ремонтом и обслуживанием.