Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Порше Кайен» 999 — не пущу вас в метро
«Я паркуюсь как чудак»: «Порше Кайен» 999 — не пущу вас в метро

«Наличие кроссовера заменяет совесть» - скорее так: наличие кроссовера вызывает зависть

1452
24 февр 2019 в 01:28

Не на ул. Б. Хмельницкого, а на ул. А. Невского (она идет параллельно Б. Хмельницкого)

24 февр 2019 в 01:30

В чём смысл этих публикаций?
Где обращения в ГИБДД, где их ответы?

24 февр 2019 в 03:34

Хамская парковка один из элементов нагнетания нетерпимости в обществе, власти молчат и зря...

somebody
24 февр 2019 в 05:18

Этих чудаков хоть штрафуют?

СИБИРЯК
24 февр 2019 в 06:58

Этот "Камри" уже не в первый раз тут засветился.
Ну, крут он. Беспредельно крут. И дальше то, что?) Бессмертным стал, что-ли??????)
Да, и где гайцы, где "стопхам"???)

Опять бездельники на автоведрах чувствуют себя хозяинами колхоза...

Любовь
24 февр 2019 в 08:05

Безнаказанный беспредел порождает вседозволенность и хамство.

24 февр 2019 в 08:15

И что?И чего хочет добиться НГС,пиаря эту тему?Такое большое количество выпусков данной рубрики только подтверждает отсутствие мер воздействия на нарушителей и особую приверженность горожан к фотосъёмке.

24 февр 2019 в 08:16

Излишнее нытьё! Будьте терпимее.
Некоторые фотки вообще ни о чём.

24 февр 2019 в 08:41

Рубрика давно не актуальна

24 февр 2019 в 08:48

так паркуются любители сиба-реальные пацаны из кузни и крестьяне с алтая

24 февр 2019 в 09:05

А все в курсе что закон будет о том что можно будет штрафовать по вот таким фоткам? :)

Простофиля
24 февр 2019 в 09:13

НГС, данная рубрика уже теряет интерес. Что нам дают эти фото? Ну поняли, что автохамов меньше не ставится, я понимаю если бы было обновление со статусом - оштрафован. А так толку вообще не вижу, одни и те же автомобили и не одна серия выпуска не обходится без номеров ООО

Трололо
24 февр 2019 в 09:41

Злые вы! Министр юстиции женщина. И ей глубоко фиолетово, где ее водятел припарковался. Чем ближе-тем лучше. Чтоб на каблуках далеко не ходить и прическу ветром не портить

Свистун-с-приплясом
24 февр 2019 в 09:42

Что к водилам прицепились, сам ставлю где хочу))) И не запретите мне)))

Белка№1
24 февр 2019 в 10:43

лучше бы не путина ругали, а ограничили количество автомашин в городе

.....
24 февр 2019 в 11:30

По поводу порше кайен. Ехал вчера от центрального рынка до железнодорожного вокзала.. встретилось мне по пути штук десять Кайенов.. все черного цвета.. все десятилетки.. все на драной резине.. все в шпатлёвке. За рулем сидели понтовые ребята.. кто-то в очках защитных.. кто-то в рубашке в полоску из магазина остин. Ехали они все скорей всего.. в свой загородный замок.. кушать красную икру золотой чеплашкой.)) А люди смотрели на них с завистью..

24 февр 2019 в 12:59

у меня один вопрос - а что мешает неравнодушным гражданам, вместо того, чтобы делать обличающие фото, сделать один звонок на любой из номеров: 112, 002, 2322351, 2322321, 2322322 и, если автомобиль припаркован с нарушением, то он будет эвакуирован...

Кэт
24 февр 2019 в 13:49

Все в ряд , а я поперек . Может те кто в ряд начнут оставлять место другим водителям?! Чтобы не было поперек?! Или может кто то еще стоял поперек и не оставил возможности встать по другому и потом уехал?!!! Чем мешает то??!!

111
24 февр 2019 в 14:37

Ничего нового, каждый водитель нашего города разок да нарушит. А что хотите, не могут наши "Начальники транспортных путей" создать условия для парковок, либо создать условия чтобы водителю было выгодно не нарушать. Архитекторы же не учитывают, что машин стало больше и работают по нормативам проектирования рабочего поселка городского типа.... И раз у нас проектировали большое село, значить как в деревне - где встал, там и парковка.

24 февр 2019 в 15:05

Нету там метро. Негоже перегораживать Поршой вход на подземную барахолку, но не знать свой город - тоже плохо.

24 февр 2019 в 16:03

На дорогах пробки. На стоянках не протолкнуться. На персональный самолёт/вертолёт/луноход не хватило времени денег накопить. Ну и куролесят ребята от всей души.

24 февр 2019 в 17:23

А что, на тротуаре можно парковаться? При чем здесь мешает-не мешает..
Когда начнут штрафовать за это по материалам НГС?

Страто
24 февр 2019 в 18:57

У медведицы нет тротуара в этом месте. И ходить там не нужно. Это парковка.

Qwerty
25 февр 2019 в 10:38

Постоянно паркуюсь на пешеходных дорожках и у подъездов, перед лестницей, мне так удобнее!

25 февр 2019 в 12:48

Позвонил в дежурную часть ГИБДД по поводу массовых нарушений правил парковки возле Красного проспекта, 17. "Приняли, экипаж вышлем и проверим" (с)
Если вдруг кто заметит там движуху, отпишитесь.

25 февр 2019 в 13:08

Какие активные автохамы в комментариях. Или это типа тролли ? Или обиженки-водятлы которым "письма счастья" благодаря соседям приходят ?

Возмущенный
26 февр 2019 в 09:08

Не вижу смысл в этой рубрике. В Новосибирске нет мест ля парковки от слова "совсем". Там где летом можно поставить машину - зимой сугробы до первого этажа. Пока власти горда не начнут делать доступные парковки, ситуация не измениться.

Во блин
26 февр 2019 в 11:26

На улицах города и на НГС ничего нового. Чудаки паркуются как взбредёт в голову, НГС фиксирует это, но в Полицию/ГИБДД официальных запросов не шлёт. Ждём запуска программы "народный инспектор" со смартфонами в руках, возможно, это как-то улучшит плачевную ситуацию с авто-хамами на улицах и дорогах.