Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Старьё бьёт новьё»: богатый «Кашкай» за 1,2 миллиона или новый пустой Renault Kaptur
«Старьё бьёт новьё»: богатый «Кашкай» за 1,2 миллиона или новый пустой Renault Kaptur

21 февр 2019 в 08:26

У Кашака как раз время умирать варику.....у коллеги как раз Кашак- ремонт варика обошёлся в 80 килорублей, и это он ещё дёшево отскочил- цена на новый имеет другой порядок...а уж про легендарную ниссановскую ржу не знает только ленивый

20 февр 2019 в 23:57

При современном подходе маркетологов к машинам - 5 лет это уже почти утиль. Ресурс вариатора 150-200 тысяч это как раз 5-6 лет.
Народ по японским машинам привык покупать и продавать через 5 лет чуть ли не дороже, чем покупали. Кончились те времена

21 февр 2019 в 17:14

Каптюр есть с 6-ст МКПП, полным приводом и мотором 2,0. И никакие кашкаи не нужны.

Борис
20 февр 2019 в 23:27

"5-летний Nissan Qashqai богато оснащен, но может уже ржаветь." Почему-то ржавение кашкая возрастом 5 лет вызывает несравненно меньше злых комментариев, чел аналогичные проблемы у лады.

Борис
20 февр 2019 в 23:25

А было время, когда новый кашкай можно было за 800т.р. купить. И это красная цена для него. Для нового.

456
20 февр 2019 в 22:59

Сколько еще осталось не выть кашкаевскому алюминиевому движку и не толкаться трансмиссии от садовой техники? В данном сравнении я выберу "тоже старый" реновский чугунный F4R и французкий же древний автомат (но предпочел бы механику)...

21 февр 2019 в 12:13

Кашкай в топку - вариатор, ржавчина , даже новый бы не купил за эти деньги ...

222
22 февр 2019 в 00:16

Рено через 100 000 км в ржавое ведро превратится, а Кашкай уже "болтовоз". Когда маркетинг цену среднестатистический россиянин думает ему нормальную машину продают. Но увы и ах. Да ремонт после гарантии в копеечку.

22 февр 2019 в 20:30

Только Тойота Калдина. Там хотя бы понятно за что 200 тыщ платишь.

Психоаналитик
20 февр 2019 в 21:42

Да это вообще противоречит здравому смыслу траатить 1,2 миллиона на эти машины.

20 февр 2019 в 21:59

"5-летний Nissan Qashqai богато оснащен, но может уже ржаветь." С таким современным качеством, скоро будут ржаветь пока с магазина до дилера доедут.

Бен Ган
20 февр 2019 в 23:53

1,2 миллиона за это?
Вот если зарплаты вырастут в несколько раз, тогда 1,2 млн можно будет считать небольшой суммой.

21 февр 2019 в 06:45

Оба далеко не мечта за такие деньги

20 февр 2019 в 22:40

Дались эти кроссоверы за 1,2 млн., при том, что до любой дачи можно добраться на городской пузотерке, а на бездорожье они одинаково бесполезны.
За 1,2 млн. покупается, не знаю, VW Jetta или Skoda Octavia, или любой другой автомобиль C-класса, который уместно выглядит в городе, нормально разгоняется и рулится, а не эти бесполезные воннаби-внедорожники для воннаби-покорителей природы.

123
28 февр 2019 в 09:43

Кто вам рассказал про какую-то ржавчину на 5 летнем Кашаке? Скажем Жук в 7 лет не имеет никаких тенденций к подобному. Чем Кашкай радикально отличается от Жука? Насочиняют себе страшилок и пугают друг друга. То же и с вариатором. Если ездил свин, то он что угодно угробит, а иначе...

21 февр 2019 в 11:05

в салоне рено довелось посидеть в новых авто, абсолютно в каждой машине, начиная от логана и заканчивая колеос отвратительная вонь! не запах, а именно вонь! кто их вообще покупает?

мнение
21 февр 2019 в 16:37

Что рено что кашкай отстой.