Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Камри», держись: в новосибирские магазины завезли новую Mazda 6 с «лицом» акулы
«Камри», держись: в новосибирские магазины завезли новую Mazda 6 с «лицом» акулы

17 дек 2018 в 18:26

Всё хорошо, за исключением того, что это не "бизнес-класс", а "большой семейный автомобиль".

Если бы
18 дек 2018 в 09:47

автору статьи надо подучить классификацию автомобилей, что бы не позиционировать автомобили D-класса в E-класс

киви
17 дек 2018 в 18:42

в какие именно магазины завезли?

17 дек 2018 в 22:18

И стильно и симпатично.

И..?
17 дек 2018 в 18:33

В принципе не дорого.

Каптиан Вуалятор
17 дек 2018 в 19:20

На счет престижности - все относительно. Какой у нас бизнес такой и бизнес-класс.

17 дек 2018 в 18:34

бизнес класс это задний привод и продольный мотор. В США камри и мазда машина для домохзяек.

17 дек 2018 в 19:22

Ещё одна малышка встанет в очередь угоняемых машин, и пасть акулы не спасёт.

Алекс
17 дек 2018 в 22:24

"Камри" авто для дедушек с минимум запросов! зачем вообще сравнивать его с современными автомобилями.

Камри лучше!
18 дек 2018 в 10:07

Те, кто пишут, что мазда лучше камри, сами-то хоть раз ездили на этих машинах? Во владении обе машины имеются, мазда 2018 года. Она даже рядом не стояла с камри по шумоизоляции (да-да! в мазде ее просто нет, по вместительности бардачков и прочих подочечников и по эргономике). К тому пространства в салоне камри раза в два больше. Управляемость у мазды лучше, но не критично и ее недостатки это перевешивают. Мазда берет только тем, что визуально она красивее. Больше ничем. Своих денег она однозначно не стоит.

Алекс
17 дек 2018 в 22:51

кто вообще мечтает о Камри, покупает.. пацанчики из 90-х, что еще не так давно катались на Марках, Чайзерах и прочих.. у которых эталон красоты и надежности уже не возможно изменить! а Камри со своим отсталым дизайном как раз их тех времен! позволяет, пусть и только мысленно вновь почувствовать себя молодым! или пенсионеры, которым доходы не позволяют выбирать что то дешевле! и при этом не хочется доплачивать за комфорт и управляемость! Камри авто для такси, не более! большой вместительный с минимум комфорта, относительно надежен и не так дорог в обслуживании! а для наших с низкими доходами граждан он превратился в некий эталон.

17 дек 2018 в 19:22

Очень хороший автомобиль для стояния в пробках, хороший радиоприёмник, печка, сиденья с регулировками. И даже кондиционер, по-моему, есть (если вдруг на дворе лето).

17 дек 2018 в 23:19

Светодиодная оптика не интересует, а вот ради автомата возьму, пожалуй. Особенно, если дилер к автомату пару цинков с патронами подкинет.
А чО, время трудное, кризис к тому же. Без автомата в деревне тяжко.

17 дек 2018 в 18:36

Уж всяко лучше чем камри.

17 дек 2018 в 20:32

мда...какой у нас бизнес- такой и класс под него..только у нас эта модель позиционируется как бизнес

о ба на
17 дек 2018 в 18:53

дайте две!

17 дек 2018 в 20:28

симпатичная машинка!
а " морду" срисовали у корейцев?

Что-то дешево.

Ваня
17 дек 2018 в 19:06

"Мазда" также как и "Тойота " не когда не позиционировали эти модели в бизнес классе. Бизнес класс это Мерседес,БМВ,Ауди,Лексус.Это у нас в России кто в лес кто по дрова.

18 дек 2018 в 12:26

учитывая ,что машина собирается в России, во Владивостоке ,то скоро чиновники могут её себе взять!

18 дек 2018 в 00:38

если сильно стукнуть по капоту INFINITI, то получится мазда6 )))

17 дек 2018 в 19:52

Что то ни шиша морда то не акулья,максимум на улыбку дельфина смахивает.Акулье выражение-только у Мицу Галант 8-го поколения.Даже "бэха" совсем не "корячится" .

Ремарк
17 дек 2018 в 21:13

Эти дрова никогда не стояли рядом с Тойотой))

17 дек 2018 в 21:15

Но нет, селюки будут брать Camry.

Бдыщь
17 дек 2018 в 21:34

До тех пор пока мазда будет пытаться закосить под немцев, она так и будет всегда на текущей несуразной позииии, в смешной роли догоняющего.... кароче мазда она мазда и есть.....
У камри есть свой уникальный стиль, который позволяет ей занимать лидирущие позиции в каждом поколении

Свистун-с-приплясом
17 дек 2018 в 18:46

"Лицо" акулы у БМВ. А тут какая-то узкоглазая букашка)))

17 дек 2018 в 20:24

Мазда =- это победитель соревнования на самую страшкную и неказистую машину. Она даже уродливей, чем Хонда неустойчивей и непрочней.

17 дек 2018 в 20:04

Следующую возьму мазду, так и быть изменю тойоте