Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации И так возьмут: цена на самый дешёвый «Солярис» перевалила за 700 тысяч
И так возьмут: цена на самый дешёвый «Солярис» перевалила за 700 тысяч

12 дек 2018 в 21:06

а ведь это ведро... а не автомобиль

12 дек 2018 в 21:08

Да один месяц - один месяц! - договорились бы все страждущие и не покупали бы эти солярисы вообще. То-то бы забегали бы дилеры! И цена, ясно-понятно, снизилась бы... Но не договорятся же.

12 дек 2018 в 21:24

Афигеть, 700 рублей за корейские жигули... Куда катится мир.

Вдумчивый
12 дек 2018 в 21:24

Нет. ТАК не возьмём. И никак не возьмём. :))
Так как у нас денег нет. На это.
А заработаем, возьмём другую. Другой марки.
Япошку. И точка.
Японцы вкалывают по 14 часов в сутки без (почти) выходных и отпусков чтобы сотворить качественную вещь. Вот так.
Поезжайте в Японию и убедитесь лично.

Сатирически написано.

12 дек 2018 в 21:24

консервная банка,хотя и симпатичная,но крайне хрупкая,шансов выжить после хорошего удара очень мало,ибо тоненький металл

Собственно
12 дек 2018 в 21:33

Здравомыслящий человек никогда не купит эту поделку

12 дек 2018 в 21:34

я на корейцев не смотрю так что мне всё равно . покатаюсь пока на японце а выйду с больничного буду копить на немца .

12 дек 2018 в 22:10

на фига покупать? каршеринг и такси же есть

Ватсаповозки....

12 дек 2018 в 23:51

Скажите эксперты она лучше ваз 2106?

13 дек 2018 в 03:02

«Солярис» - самый угоняемый автомобили в Питере.

Сибиряк
13 дек 2018 в 08:23

Почитал местных комментаторов - ничего нового))))
Как всегда - всё плохо, Солярка и Крета - ломучая фольга, и только комментаторы НГС ездят на новеньких премиальных немецких брендах. Во сне XD
ЗЫ: Солярис и Крета нормальные машины за свои деньги. Даже Веста по цене уже наступает на пятки Солярису. А в классе кроссоверов Крете по цене нет равных, только дороже (Дастер не предлагать, мне по деревенской дороге картошку возить в багажнике не требуется)
Собственно, продажи Соляриса и Креты подтверждают мои слова - эти машины продаются как горячие пирожки. А комментаторы НГС могут и дальше строчить свои опусы, сидя в 13-м трамвае)))))

13 дек 2018 в 09:42

Все правильно берем весту!

Игорь
13 дек 2018 в 11:11

Жене купили хюндай аванте (почти солярис). Так сложились обстоятельства, что пришлось пересесть с мерседеса С класса (денег не было добавить, а мерс стал ломаться). И был удивлен, автомобиль неплохой, очень теплый (правда вебасту для страховки поставил), запчасти вообще копейки. И главное-жене нравится. Неплохие авто корейцы делают.

13 дек 2018 в 15:18

Ездил на Солярисе 2012 г.в. пол года, несколько минусов:
- на трассе свыше 110 км/ч немного болтает;
- головной свет не очень;
- в морозы стук в подвеске, уходит когда теплеет;
- быстро теряет в цене.
Плюсы - очень неплохая городская (именно по городу) машина.