Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирск занял 14-е место по продажам новых машин
Новосибирск занял 14-е место по продажам новых машин

нищета, грязь, холод и позитив
27 нояб 2018 в 22:57

Если третий по численности город на 14 месте по количеству новых машин, то выходит что новосибирцы существенно беднее жителей других городов. Если посчитать покупку новых авто в среднем на жителя каждого города, как у нас любят считать среднюю зарплату.

951
27 нояб 2018 в 22:11

Третий по населению, но лишь четырнадцатый по продажам новых машин. То ли подержанные авто лучше, то ли живем плохо.

27 нояб 2018 в 23:45

Третий город в России и только на 14 месте по новым авто. Город нищих. Печально

Евген24
28 нояб 2018 в 00:02

Да на улицу выйти и посмотреть на автопарк города. Через одну битая машина, старье кругом. Картина доходов населения на лицо. Не от хорошей жизни люди ездят на том, что в развитых странах на метал сдают.
P. S. В Москве автопарк х радует глаз

28 нояб 2018 в 08:53

Как то не вяжется средняя зарплата в 34000 руб и авто новое , расскажите мне как при такой з.п. приобрести автомобиль хотя бы за миллион?

Из погреба
27 нояб 2018 в 23:16

Даже в маленьком Тольятти люди живут лучше, чем в нищесибирске. Но народ со всех сторон света ломится именно сюда. В итоге имеется город нищих и лузеров.

Свистун-с-приплясом
27 нояб 2018 в 22:41

Отрадно, что тольяттинская посуда имеет своего потребителя)))

Инфантил-практикант
27 нояб 2018 в 22:34

Пока самовлюблённые господа будут ставить себя выше других и считать, что их нежное тельце может перемещаться исключительно на личном авто, занимая несколько квадратных метров на и без того узких дорогах, мы будем всю зиму страдать.
Снегопады - наше общее горе и беда. И долг каждого из нас сделать всё, дабы облегчить ситуацию.
Взять в руки лопату и почистить двор. Пройтись 30 минут до работы пешком, а не торчать утром час в пробках. Отказаться в сложное время от авто, когда в нём нет необходимости.
Свои сказки и страшилки про ОТ оставьте друзьям в гараже. Тысячи людей пользуются ОТ и ничего. Сами проблему выдумываете, преукрашиваете и раздуваете.
У меня есть опыт и езды на машине, и езды в троллейбусах/автобусах.
Ничего с вами не случится.
Но даже исчезновение в утренней пробке десятка личных авто с ленивыми менеджерами по продажам заметно поможет ситуации.
Но люди думают только о себе. Им никто и ничего неважно. Покупают и покупают автомобили, стоят в пробках и терпят, дружно лишь усугубляя ситуацию в городе.
Хотя я согласен, куда проще из года в год ругать мэра и писать великолепные истории, как вы сегодня за одну поездку в автобусе три раза чуть не погибли и получили ужасающие психологические травмы.

СИБИРЯК
27 нояб 2018 в 22:02

Новосибирск - один из лидеров по продаже машин????????)))))))
А,как же,статьи о нищете народа,невозможности жить на зарплату и т.д. и т.п.?????? И комментарии о тяжёлой жизни????))
Как-то,нелогично получается)

Ветер перемен
28 нояб 2018 в 08:40

Автомобиль снова становится все больше роскошью (особенно новый). Вот думаю на теплый период года электросамокат приобрести. За полгода (а то и раньше) экономия на бензине полностью стоимость отобьет

Фёдор
28 нояб 2018 в 00:12

За расчистку двора мы платим деньги. Лопату не возьму

28 нояб 2018 в 08:19

Посмотрел цены в автосалонах, слегка припух, в итоге, купил авто на аукционе в Японии, доволен как слон.

Радует, что автомобильный парк обновляется и молодеет. Еще бы запретить эксплуатацию прулехлама, чтоб несколько лет без пробок ездить.

27 нояб 2018 в 22:20

Берут кредиты на автоведра... потом идят доширак в упаковке без контейнера... стреляют сигареты... Стоят в пробках с деловыми лицами, мол что все и всё им должны...

Благодаря таким, как я.

28 нояб 2018 в 07:29

На самом деле не совсем корректно считать продажи машин в новосибирске по численности населения одного лишь города. Как правило жители всего региона покупают авто в столице региона, так как смысла открывать салоны в каждом сельсовете нет. И в итоге продажи области вытягивают продажи города. А с населением области у нас плохо - его мало. В итоге, хотя Новосибирск занимает 3 место по населению среди городов, но Новосибирская область по населению лишь пятнадцатая.

В кредит берут автохлам ржавый, а потом стоят на нем в пробках и паркуются где попало. Что ещё новосибирцу для счастья надо?

28 нояб 2018 в 11:59

Верно пишет Росстат население богатеет :)

321
28 нояб 2018 в 13:02

За Уралом жизни нет. Только выживание на заброшенных территориях. Это и так было известно, список тому подтверждение.

28 нояб 2018 в 07:34

Я планирую переезд в Казань, то есть я на верном пути.

28 нояб 2018 в 14:42

в процентном отношении к количеству населения это не меньше чем в Москве выходит... а в других городах тоже скорее показатели областные, а не чисто городские... выходит везде примерно одинаково

опа
28 нояб 2018 в 09:48

а разве новосибирск до сих пор третий город рф? урал нас еще не обогнал?