Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Заботливые студенты начали подбрасывать автомобилистам наклейки «Шипы» в Академгородке
Заботливые студенты начали подбрасывать автомобилистам наклейки «Шипы» в Академгородке

1 нояб 2018 в 15:14

Молодцы,
это лучше чем скручивать зеркала и номера.

1 нояб 2018 в 15:13

Мне всегда было все равно на шипах едет спереди автомобиль или нет. Главное держать дистанцию.

1 нояб 2018 в 16:17

А еще нужно ввести знак "М" и "Ж". Пол водителя еще больше влияет на динамику движения автомобиля.

1 нояб 2018 в 15:16

Кстати студенты не заботливые а предприимчивые.)

1 нояб 2018 в 16:03

Предлагаю добавить еще знаки "ABS" и "ESP". Они на динамику торможения влияют в разы сильнее "Ш" шипов.

1 нояб 2018 в 17:11

угу ну вылитые будущие Илоны Маски

фыуП
1 нояб 2018 в 17:44

давайте тогда и знак Л летняя резина, Б92 бенз 92 значит резко не стартанет, Ш тормозишь как самый молодец, С собака в машине значит осторожнее слюна собачья в лобовик попадет мало ли помутнение вызовет, Т тонированный лобовик уже сразу и не стартанет резко и ниче еще не видит- сзади едешь и сразу все о впередиедущем знаешь! Вот. Спасибо Вам госдеятели, Вы такие заботливые

1 нояб 2018 в 18:02

Молодцы студенты) я бы тоже перевёл, если бы мне положили) З- забота

1 нояб 2018 в 19:11

Ребята красавцы! С такой запиской 100% бы перевел. Никакого криминала, никакого попрошайничества, все по делу. И да, студентам деньги не лишние )) Ребята, желаю что бы в минус не ушли, люди сейчас недобрые

1 нояб 2018 в 16:18

Нет я только одно не понял штраф за отсутствие знака "Шипы" будут брать или его отменили?

1 нояб 2018 в 17:45

Себестоимость наклейки 20 рублей, даже если один из 5 оплатит 100руб. то уже окупит 5 наклеек.

1 нояб 2018 в 18:39

Чтобы мы делали, как бы мы держали дистанцию без этих наклеек?
И когда введут штраф за езду летом с наклейкой Ш?

1 нояб 2018 в 15:21

Да-да. Подхожу я как-то утром к своему автомобилю, а там записка: " Если хотите узнать, где находится госномер от вашего автомобиля, положите пожалуйста пятьсот рублей на номер телефона......"
Тоже детишки подрабатывали.

1 нояб 2018 в 17:16

Не клеил и не собираюсь! Бред полный...

Алекс 54
1 нояб 2018 в 15:24

100 рубле, губа не треснет. 20 рублей ей цена, вчера покупал.

1 нояб 2018 в 17:34

30 рублей стоит такая наклейка)

1 нояб 2018 в 15:16

Не грозит никакой штраф за эту наклейку.

Ром
1 нояб 2018 в 15:35

Статья неполная без информации, сколько на самом деле стоит эта наклейка. Тогда и станет понятно, что это - благотворительность, честный заработок или наглый развод.

1 нояб 2018 в 15:49

Не буду я портить вид своего авто всякими наклейками! Бесплатно не надо!

змык
1 нояб 2018 в 15:30

с 1 июня 2018 года знак шипы отменен. Такое решение было принято управлением ГИБДД России.

1 нояб 2018 в 15:28

Лет 15 назад в ходу была шутка о том, что знак "Ш" означает постоянное звучание "Шансона" в салоне.

Find
1 нояб 2018 в 16:29

Это скрытая реклама очередной конторы, продукцию которой производят в Китае по заказу.

1234
1 нояб 2018 в 17:29

Разрешаю мне подарить наклейку, прошлогоднюю выбросила, т.к. выцвела

2 нояб 2018 в 02:45

Читайте новости и правила,этот знак отменили!!!

Инспектор ППС (с Богаткова)
2 нояб 2018 в 14:19

Я уже 50 лет штрафы за отсутствие этого знака выписываю. Знаю, о чем говорю.

поздняк
1 нояб 2018 в 15:26

Студенты все проспали, как всегда, этот бредовый штраф уже отменили.

1 нояб 2018 в 15:17

там вещают, что ФНС РФ такими вот Кириллами скоро очень сильно заинтересуется. а еще вещают, что банковские карты всех контрагентов подозреваемого в совершении преступления по УК РФ могут (и делают) блокировать в рамках проводимого расследования.
так вот я это к чему...
вот перевел вам кто-то 100р на карту, а его скажем через полгодика привлекли за хрванение и распространение. есть очень большая вероятность, что карточный счет ваш (как и "всамделишных" преступных элементов) блокирнут и будете бегать потом то к следователю то в банк.

1 нояб 2018 в 15:39

Можно немножко разожгу.)
Я за липучки.

Тупой
1 нояб 2018 в 19:39

Сходил вчера в магазин автозапчастей, купил за 40 рублей точно такую же и сам наклеил! Вообще никаких проблем! Если кто в зад въедет, то для меня это будет своеобразная страховка! Уже виновник не отмажется, что я резко затормозил, а он не знал что я на шипах

1 нояб 2018 в 15:23

Позарастаали стёжки - дорожки, там где гуляаа-ли мы без одёжки, позарастаа-ли мохом - травою, вот и гуляее-м мила с табоою-несётся где то возле четвёрки. Студенты солидных факультетов таким крохоборством никогда не станут заниматься, даже если с голоду опухнут

Правдоруб
1 нояб 2018 в 17:42

Что там отменили, это был летний развод, лобирование ГИБДД

1234
1 нояб 2018 в 16:46

Лохотрон, во-первых штраф отменили, а во-вторых, наклейка стоит максимум 40 р. Ребята решили заработать

Гость
1 нояб 2018 в 15:12

Уроки бы лучше делали и правила учили с законами!