Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Девушка месяца: Олеся любит чёрный BMW
Девушка месяца: Олеся любит чёрный BMW

19 окт 2018 в 11:03

Всё хорошо,но оранжевое платье и на ногах рыболовная сеть в крупную ячейку-это верх безвкусицы.Женщина,выбросите это немедленно.

Ринат
19 окт 2018 в 11:04

А когда будет статья "Парень месяца"?

Андрюша
19 окт 2018 в 11:05

Есть у нее недостаток, зарабатыает мало. Машина 2004 года выпуска.

color
19 окт 2018 в 11:05

А чё столько негатива то? Считаю что девочка молодец, сама все добивается - там машина, фигура, работа. Ну и что с того что машина четвертого года? На что смогла, то и катает. У самих то какие дровины? У меня самого машина 2005 года и я ухаживаю за ней, пока меня устраивает. Я же не говорю, что езжу на хламе - заработаю, куплю новую. Тут прям какая нищебродская безнадега читается в каждом комменте. Олесе - успехов и удачи. И меньше обращать внимания на неудачников.

краля
19 окт 2018 в 11:05

Нормальная тетка, хотя бы правду сказала, что в дороге с ней не знакомятся, колеса менять не предлагают. А то предыдущие героини этих статей кричали в три горла, что им и игрушки на капут кладут, и на каждом светофоре замуж (условно) предлагают. Тут мы хотя бы правду прочитали. Выглядит на свой возраст, т.е. за 30. Мы в эти годы на 16 сами не тянем. Некоторые комментаторы упрекают героиню в обмане, мол,ей чуть ли не 150. Про авто ничего не скажу. Статья же не для обсуждения авто:)

Астана
19 окт 2018 в 11:28

"с кожаным салоном, потому что это практично — любое загрязнение можно убрать влажной тряпкой"
Полотенце надо подкладывать.
И теплее, и гигиеничнее...
А кожа - она холодная на ощупь...

Михаил
19 окт 2018 в 11:34

О чем статья понять не могу.... Ищет нового спонсора?

Астана
19 окт 2018 в 11:36

"Решетку с бампера пока сняла, трос прикрепила, он меня выдернул."
Ну её-то понятно - выдернул, а с машиной что - так и осталась в грязи частного сектора?

19 окт 2018 в 12:32

первая симпатичная дама в этой рубрике! не посчитайте за минус, но чуть только перекачалась, а в остальном 5 баллов.

19 окт 2018 в 13:08

не от хорошей жизни тёти себя тут публикуют....не мешайте рекламе

Если, отучившись в "водном", девушка приобретает не первый автомобиль, а теперь еще БМВ, думаю, конкурс на поступление там теперь будет огромен.

Александр
19 окт 2018 в 13:28

32 года, ни семьи, ни детей. Остальное в топку.

19 окт 2018 в 13:29

Отличный орех!!!

19 окт 2018 в 13:44

терзают смутные сомнения что машина её...не любят девочки механику

19 окт 2018 в 14:10

Несколько сумбурно выражает свои мысли данная мамзель... Сразу видно - читала мало, литературных языком владеет слабо или совсем им не владеет.

Лена
19 окт 2018 в 14:31

Тот случай,когда к фото можно смело докидывать 8 лет!!Вот даже не ошибёшься!С фигурой совсем беда.Низ оооочень тяжёлый!

ШуРРа
19 окт 2018 в 14:49

Барышня и авто внешне понравились. Хотя двукратное употребления в интервью прилагательного "дерзкий", живо напомнило о гламурных пустышках из тупой рекламы и глянцевых журналов. Вечно у них всё дерзкое, от локонов на макушке до розовых и нежных пяток. ИМХО, состоявшуюся личность подобные ценности не интересуют. Хотя, "быть можно умным человеком, но думать о красе ногтей" (с). Тут надо самому поговорить-пошшупать.

19 окт 2018 в 15:14

А почему автомобиль ни кто не обсуждает?

19 окт 2018 в 15:17

Воу-воу, сколько в комментах успешных и молодых бизнесменов, спортсменов, стилистов. По факту: девушка приятная, машина огонь! Всем мир!

19 окт 2018 в 15:18

как же меня бесят эти '' дерзкие и быстрые на дороге''... каждый день наблюдаю по две аварии - одну утром, когда они летят на работу, другую вечером, когда спешат обратно, а проезжаю то максимум 6-7 километров туда и столько же обратно... на дороге главное безопасность, а не "дерзость и быстрота", ещё же при этом по телефонам трещат непрерывно

19 окт 2018 в 15:21

хоть одна написала, что с ней редко знакомятся. А то про остальных как как почитаешь, только дверцу машины откроют - толпа набегает в ту же секунду!

Serg
19 окт 2018 в 15:37

А зачем вообще такие публикации на НГС? Народ позлить?

старая добрая девятка
19 окт 2018 в 15:58

"— Я привыкла к тому, что меня добиваются.
— Ясно.
— К моему сердечку не так-то просто подобрать ключик.
— Да я понял, отстань уже!"

( кто то из коментаторов сообщил что с личной жизнью у неё всё Ок! )
( кто то спрашивает а тогда какого лешего она ... здесь светится ? )

Вопросы, одни вопросы ...

А, чуть не забыл.
Тачка и в правду модная.

А героине, желаю поскорее избавиться от той личной жизни которую нужно скрывать.
И обзавестись то, которая не позволит даже мысли появиться на людях светиться.

лёва задов
19 окт 2018 в 16:04

Был-бы удивлён,если-бы на всех фото дама была в ОДНОМ и ТОМ-ЖЕ платье....

старая добрая девятка
19 окт 2018 в 16:28

а всё таки не зра "вопрос" популярен, вот совсем не с проста.

"Вопрос
18 окт 2018в21:04популярный"

правду как есть сказал.
и я с ним солидарен !

19 окт 2018 в 16:41

провинциальненько....колготы в сеточку, ужас-платье, лохматая но БМВ, кроссфит, стандартные позы, слова.....модно, боХато

19 окт 2018 в 17:09

просветите- что входит в круг обязанностей инженера-эколога, когда он работает по специальности?получается , профессия на 50% гумманитарная, на 50 техническая...

старая добрая девятка
19 окт 2018 в 17:20

а вообще, иллюзии как и посуда, разбиваются и в правду к счастью ...
В том числе и те иллюзии, в которых мы все плутаем ища это самое счастье в чём угодно только не в том, о чем говорит замечательный фильм с участием Николаса Кейтжа "Семьянин" и изумительный рассказ неизвестного мне автора "Новогодняя сказка для тех, кому под… Или за…" .

Олеся лично мне нравится, симпатишная, вероятно не глупая в плане так или иначе зарабатывать на БМВ, и прочие "шанешки" оставшиеся за бортом данного материала.

Одно сугубо личное наблюдение ( типа негативное ), не усердствуйте над накачкой мышц, Вы женщина, няшность это женское, накаченные руки это ближе к мужчинам.

Я желаю Вам настоящего, а не этого эфимерного ( по фотоотчёту ) счастья.

Если бы
19 окт 2018 в 17:31

что все фукают от колготок в сеточку... на стройных ногах смотрится привлекательно.

19 окт 2018 в 17:42

имхо...все эти фитоняши и поклонники кроссфита сидят на химии....всё это приводит к серьёзным проблемам со здоровьем годам так к 35-ти....кто не верит- погуглите

kate
19 окт 2018 в 18:19

Судя по комментариям выше о возрасте и фигуре, лучше бы она в себя вложила деньги (нитевой лифтинг, грудь, губы), чем бмв покупать.

Ника
19 окт 2018 в 19:03

Знаю ее лично) она еще и швея! одевалась всегда очень вульгарно и безвкусно!Поведение такое же. фигура на любителя,только попа. Мужчины,миленькие,не страдайте и не мечтайте о такой...есть достойные девушки! И много!!!

12345
19 окт 2018 в 19:07

колготки в крупнцю сетку,оранжевое платье...мама-мия.Внешность не обсуждаю,но наряды-отстой

19 окт 2018 в 19:34

Когда леса вырубают и продают за границу- не вижу экологов! Зато на Бумерах катаются!!!

19 окт 2018 в 23:45

человеку, который вынужден перемещаться по нашей деревне в авто можно только посочувствовать и предложить поискать возможности, чтобы не быть неудачником.

протеже
20 окт 2018 в 04:12

Сделайте еще интервью с Яной Тананушко -она тоже на бмв сама заработала и автомобильный эксперт еще.

Алекс
20 окт 2018 в 12:11

Ухоженый БМВ на механике это норм. Лет так в 23-25. В 32 уже нужно уже семейный авто, собственно с семьей.

20 окт 2018 в 15:35

Как теперь это развидеть...

В её годы двух-трёх детей пора иметь, а не покатушками на BMW заниматься.

Василий
21 окт 2018 в 10:08

Да что уж там говорить.... Какие машины у нас, такие и девушки....
Как уважаемая редакция в категории девушка отнесла женщину возрастом 32 года, с луком 42 года... Не понимаю...

А героине могу сказать одно... Слышь! Ты чо такая дерзкая??? А?!

21 окт 2018 в 11:37

Зачем эти статьи? В который раз удивляюсь...

гость из Москвы
21 окт 2018 в 17:10

в кои-то веки адекватная, симпатичная вроде, ухоженная... вполне выглядит на свой возраст. 30-летние на себя в зеркало посмотрите и сравните с фотками 10-летней давности. Че опять желчью закидали?

Алекс 54
22 окт 2018 в 13:32

Какие 32? 😳 45 лет судя по фото

Гость
22 окт 2018 в 16:20

"окончила Сибирский государственный университет водного транспорта по специальности «инженер-эколог». Работает руководителем отдела снабжения, занимается управленческим учётом в организации"
Ещё одна впустую занимала место в университете для галочки.

polution
24 окт 2018 в 05:48

О каком таком загрязнении, которое можно убрать влажной солфеткой, она думала, когда выбирала кожанный салон?

"Многие водители не заботятся о том, как они оставили припаркованный автомобиль, не мешает ли он движению" - а по-моему как раз наоборот, товарищи водители если о чем и думают, то это как бы поставить так чтобы свою любимую "лошадку" не дай бог никто не поцарапал. Под это дело можно и занять весь пешеходный тротуар, например, или газон. "Пешики" они же и перелететь могут, чай не баре. А вот подумать о том, чтобы поставить машину так чтобы она не мешала проходу пешеходов - это, видимо, выше сил автолюбителей.

25 окт 2018 в 14:44

на мой вкус дама перекачана ...тяжелый низ, без верха