Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Тойота» в третий раз подняла цены на Camry, RAV4 и Corolla
«Тойота» в третий раз подняла цены на Camry, RAV4 и Corolla

С той стороны
12 окт 2018 в 21:43

кризиса нет , всё нормально. Доктор , тебе нужно было копить 10 лет, сейчас вообще ипотеку на камри брать предется .

13 окт 2018 в 06:53

Да пусть поднимают, сколько влезет. У меня всё ровно таких денег нету ))))))))))))

13 окт 2018 в 08:22

Уверен, что Прадо за 2.4, это двигатель 2.7 который не едет вообще! У меня статья не вызывает расстройства, новые цены и их обновление на от бенщина до страховки, говорят мне о том что лучше построить здание и зарабатывать на нем, чем во дворе четыре миллиона

12 окт 2018 в 23:03

Как жить дальше?

12 окт 2018 в 22:47

Не поднимают они цены, ну сколько можно?! Это рубль дешевеет.

13 окт 2018 в 06:31

Показатель стабильности и крепости нашего рубля!!

карим
13 окт 2018 в 11:55

На фоне "очень нестандартной" для нашего правительства инициативы одного вице премьера о повышении утиль сбора аж на 30% ( в загаженной стране где нет такого производства даже на бумаге) мы скоро как в Кубе по 40 лет на одном папелаце гонять будем. Правда есть опасность что наши командора переплюнут , он своим хоть давал на таких старичках ездить, наши или запретят или такие налоги, штрафы и страховки сделают что само по себе все остановится. Пенсионеры уже ездить не могут , а ведь в СССР люди до самой старости спокойно ездили на дачи , выращивали все , занимались физическим трудом, вели активный образ жизни как говориться....

13 окт 2018 в 17:32

Про качество Тойоты. По итогам 2017 года самой надёжной машиной в мире признана Тойота Рав4. В десятке самых надёжных машин 4 принадлежат Тойоте.

12 окт 2018 в 21:52

меньше покупателей будет

Дмитрий
12 окт 2018 в 21:26

Тойотафилам хоть на миллион цену поднимай, все равно в очереди стоять будут. Кончились настоящие тойоты в 2005, а нормальные тойоты к нам не поставляют. Народ все думает что камри верх эталона комфорта, но это только бюджет класс среди японских авто

12 окт 2018 в 21:51

И это не удивительно. Ведь курсы валют постоянно растут. В убыток никто продавать ни будит.

13 окт 2018 в 09:41

Королла за 1,5 млн? Мама дорогая. И это кто-то покупает? Качество к тойоты давноо не соответствует цене. А переплачивать за шильдик на капоте - уж увольте.

12 окт 2018 в 22:20

Те кто не любит тойоты, а что тогда покупать? Немцы- дорого, обслуживание дорого, сильно падают в цене, корея-вообще нельзя рассматривать, потом не продать!

13 окт 2018 в 09:11

тойотовское качество закончилось давно, и молится на эту марку могут только особо упёртые....если для кого то камри это икона- жаль таких людей

Роман
13 окт 2018 в 12:33

Если, Тойота уже не та в качестве и гнёт цену, то что тогда покупать?

wrx
15 окт 2018 в 09:48

Бизнес по русски ... Если хорошо берут - значит надо поднимать цену !

12 окт 2018 в 20:52

Радует одно- меня эта тема вообще не интересует )))

12 окт 2018 в 21:14

Кто ещё покупает отсталые Тойоты втридорога??)) Такими темпами Тойота вылетит в трубу.... выхлопную))

Лучше японскую праворульку года так 1993-1995 купить.
Она гораздо дешевле, а по качеству гораздо выше новой "Тойоты"

13 окт 2018 в 11:03

А где пометка "на правах рекламы" ?

13 окт 2018 в 20:31

Тойота она и в Африке Тойота

15 окт 2018 в 12:16

Ценник - самолет. Со средней зп столько долго корячится, и не только со средней. Лучше дальше гонять на лохматом пруле, который не будет сосать деньги да и не угонят.

игрушки для взрослых
12 окт 2018 в 21:40

Надо брать! Жаль, универсалы перестали выпускать.

13 окт 2018 в 00:09

Калдина ласточка! И стоит в 3 раза дешевле. Даже в 4 уже.

13 окт 2018 в 05:07

щевроле аваланч или тахо , тут все стабильно. потому что он тяжелый

113
15 окт 2018 в 08:59

Мдя... Хлам от Тойоты уже стоит вне всяких приличий. Двигатель 1.3 при 99 лошадях и просто голая унылая повозка - и более миллиона рублей. А как минимум надо добавить цвет металлик. При этом в машине не будет ни ЕСП, ни стеклоподъемников сзади, ни музыки, вообще ничего.

Евгений ИЗжэка
12 окт 2018 в 21:44

Rav-4 класс, моя любимая машинка!))

богатый мужик
12 окт 2018 в 20:35

Это вездеходы? Они полноприводные? Или задне-?