Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Дешёвая «Камри»
Дешёвая «Камри»

24 сент 2018 в 08:35

Если замахиваться на лавры Камри, то ценник надо не на 15%, а на 30-40% ронять. А то будет обратный эффект - добить 200 т.р. и взять Тойоту.

111
24 сент 2018 в 08:42

Внешне и внутри интереснее, чем Камри. Да и технологичнее наверняка. Если не страдаешь стадным инстинктом, то однозначно Соната

Саша
24 сент 2018 в 08:47

Продажи Сонаты на порядок ниже, вот и статья в поддержку

24 сент 2018 в 09:42

То чувство, когда кремлеботам японцы приплачивают))))

С той стороны
24 сент 2018 в 09:53

Мазда 6 лучше ! правда зап части дороже , а если брать корейцев ,Киа Оптима оптимальный вариант, на мой взгляд. Хюндаи переоценены у нас , она дешевле стоить должна, до 1,5 млн максимум .

киви
24 сент 2018 в 10:03

шушлайка, но для студентов пойдет.

24 сент 2018 в 10:58

Воообще не нравится название статьи. Предложите мне схожие комплектации камри и сонтаты - я безусловно выберу сонату

24 сент 2018 в 11:05

куда-то пропал мой комментарий. Сам езжу на сонате предыдущего кузова. Выбор был осознанным, уж камри точно не рассматривал (думал еще о мазде6, оптиме и акорде). И внешне и внутренне камри, на мой скромный взгляд, явно уступает, по ремонту соната вообще сказка. А ну еще и не люблю быть как инкубаторский, это тоже есть не буду скрывать.

Gosha
24 сент 2018 в 11:27

кнопка открывания багажника в букве H

Без имени
24 сент 2018 в 11:27

Очередное унылое переднеприводное ведро, с таким же унылым "дизайном".

Без имени
24 сент 2018 в 11:28

Настоящий мужчина всегда ездит только на RWD/4WD, желательно на механике, либо на спортивном автомате, остальное — для женоподобного офисного планктона.

найс
24 сент 2018 в 11:32

какая невзрачная машина, особо не обращал на нее внимание, до этой статьи я и не знал, что эта повозка по задумке конкурент камри.

да уж
24 сент 2018 в 11:36

Я вот смотрю тут статейки про авто и удивляюсь, то предложат выбрать из двух несуразных вариантов, то какое-нибудь одно корыто прорекламируют, и все по конским ценам... с таким бюджетом в их сторону даже и смотреть не стал бы.

24 сент 2018 в 11:36

Ездил и на корейце и на камри. Корейские цена и качество соответствует!!!! У тойоты явно ценник завышен! А вот переплачивать только за два значка Toyota я больше не буду. Плюс клиренс на новой камри на 2 см ниже стал, в салоне места меньше стало . Красивая но не практичная . Считаю что на весь модельный ряд Toyota , ценник давным давно уже завышен. Не те они уже, по качеству что были раньше.

купи-продай
24 сент 2018 в 11:42

Понабежали хаять корейский автомпром японофилы.
Чтобы вы знали. Корейцы давно лучше японцев!
А китайцы уже лучше корейцев. Так что за 1,7-1,9 млн лучше взять роскошный китайский автомобиль.

ВВВ
24 сент 2018 в 12:02

нравился дизайн Сонаты 2010-2013 годов выпуска. А этот дизайн - отстой полный. Был бы нормальный дизайн, рассмотрел бы...

DenSan
24 сент 2018 в 12:02

Если и брать D-класс, то Оптима/Соната - идеальный выбор. Качество = японскому. Экстерьер гораздо лучше! Чувствуются уже какие-то намётки на корп. стиль, который у таёты отсутствует напрочь. Ну и цена явно в пользу Кореи. И главное - корейцы учитывают свои ошибки и работают над ними. Тойота же продаёт одну и ту же машину последние лет 10 без существенных изменений, перерисовывая только ценники. Кстати, в живую Оптима смотрится лучше чем на фото. Задняя оптика очень круто смотрится.

зй5
24 сент 2018 в 12:04

и камри, и соната проигрывают теане в прошлом кузове , поскольку у теаны есть комплектация с полным приводом. Правда сейчас и теаны перестали делать с 4wd

калинка
24 сент 2018 в 12:32

из далека что солярис, что соната, один хрен не отличишь.

_alex_
24 сент 2018 в 14:02

что там с катализаторами у корейцев, перестали сыпаться, кто в курсе?

24 сент 2018 в 21:23

для понимающих , а не тупо минусующих ,лучше Камри может быть, только новая Камри

24 сент 2018 в 22:45

уж лучше доплатить пару соток)

Иса
25 сент 2018 в 11:04

Кнопка открывания багажника находится в заднем значке. внимательно учи матчасть. обзорщик...