Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Где дороги?»: разойдись, этот двор для машин
«Где дороги?»: разойдись, этот двор для машин

Ромашка
6 сент 2018 в 19:15

Как грустно жить в городе, за которым не следят

6 сент 2018 в 23:24

Предлагаю открыть на НГС раздел " По следам наших публикаций" , куда можно будет складывать ответы органов и должностных лиц.

7 сент 2018 в 09:22

Как там на всех плакатиках? Дела важнее слов? Ну-ну. Лучше бы написали "Ничего не вижу, ничего не слышу. Ваши проблемы меня не касаются"

Ага
6 сент 2018 в 19:32

С Хилокской ул. зря жалуются - у них там десятки фур прописались с яблоками, дынями, и прочими арбузами, прям-таки "райская" жизнь.

6 сент 2018 в 19:12

Ситуация с новостройками в Новосибирске очень плачевная. Почти у каждой есть проблемы - нет дороги, нет двора, заливает грязью, не могут сделать тротуары. Считаю, что вина за это лежит напрямую на мэрии, которая отказывается контролировать застройщиков и подмахивает все проекты, которые ей приносят. А все новостройки превращаются в клоаку

6 сент 2018 в 19:02

Как вам такое, Анатолий Локоть?
Дороги в хорошем состоянии, говорил он. Мда =D

общественница
7 сент 2018 в 11:38

Хоть кто-нибудь понимает, что всё закономерно в наше время: перегруженность дорог, которых сколько не открывай - всегда будет мало, страна полюбила автомобили, нам, пешеходам, вообще сложно всё это терпеть, но я лично терплю и не ропщу и в будущем ещё будет только сложнее.

Недовольный
6 сент 2018 в 19:06

Бетонные перегородки ставить нужно во дворах, чтобы не заезжали всякие!
Хотя чую ответ будет стандартный, что нет бюджета

Аркадий с Тракторной
6 сент 2018 в 19:08

Новосибирск - город ям, надо признать. А мне интересно, рубрика традиционная, выходит давно, хоть раз был случай что мэрия исправила какой-нибудь недочет или проблему? Если такой факт был, то очень сильно удивлюсь

6 сент 2018 в 19:03

Как где? Вот же они! На фото! Ах да, получается мэр то соврал, что всё в хорошем состоянии... Хотя чего это я удивляюсь... :)

I love NGS
7 сент 2018 в 00:57

После просмотра фото кажется, что ГИБДД в городе нет. Состояние проезжей части никто не контролирует, предписания о выявленных нарушениях не выдаются. Где новый руководитель городского ГИБДД ?

Археолог
7 сент 2018 в 08:46

Дорога через двор - это мы где вообще, в Америке или уже в Эфиопии? ;)

Одеялко
6 сент 2018 в 19:07

Вот пока до критичного состояния не дойдет - никто не обратит внимания же. Будет уверять нас Локоть, что всё отлично, че это мы! Надоело уже!

Berkov
7 сент 2018 в 06:33

Да это все бузотеры и вообще какой то компот собрали... отличные у нас дороги, это все знают, кто хоть раз в отчеты щаглядывал.

опана
7 сент 2018 в 09:52

дворы на линейной со стороны нарымской. каждый день гоняют. пешеходов даже детей не пропускают. нормальные люли остались в ссср.

джон2
6 сент 2018 в 19:07

мы просто живём в небогатом, огромном по площади, холодном городе, но хотим уровня благоустройства, услуг на уровне Москвы, не будет такого, как не будут в деревне Сидоровка проложены асфальтовые шоссе и построена телебашня.

Как обычно
6 сент 2018 в 19:04

Локоть скажет опять, что нет бюджета на дороги. Давайте ещё один опрос сделаем!

Зайцев
6 сент 2018 в 19:08

Да какие дворы..Мэр то за городом не следит.

7 сент 2018 в 21:03

имхо...в Германии за проезд по двору и гудки в адрес пешеходов там - 150 часов общественных работ.....

6 сент 2018 в 20:09

И везде детей зачем-то приплетают, надоело уже

Игорь
6 сент 2018 в 19:12

Я была бы очень удивлена Новости, что в Новосибирске дороги стали хорошими. А так - всё стабильно...Мэр обещает нам дороги, делает вид, что решает проблему, запуская всякие голосования, а на деле - как было всё в ямах - так и остается. Печально, земляки, печально.

14 сент 2018 в 16:28

«Где дороги?»: У почетных жителей Новосибирска, на даче...

прпопопо
7 сент 2018 в 09:27

На Виктора Уса проблему за уши притянули, там эта яма явно не 1 метр и нет таких дыр. Дворы хорошие и дороги и есть альтернатива объезда. С этой дорогой детская площадка рядом, так хоть эта яма сдерживает водителей не гонять, потому как дороги широкие, так на Виктора Уса машины по дворам рассекают. И пусть эта яма останется во им спасения пешеходов …..

6 сент 2018 в 19:37

На окраинах всегда так.
Что в любой стране, что в любом городе.
Поэтому жить нужно в центре.

6 сент 2018 в 23:12

Написал президенту по поводу "Где дороги". Получил ответы из администрации президента, мерии и, наконец-то прокуратуры. Ответы президента и мерии отправлял администрации НГС. Могу ыложить всю переписку, но не знаю куда.

а всё просто: нужно сделать платным проезды по всем мостам через Обь в Новосибирске!
сразу нищебродов на кредитных авто поубавится... и глядишь ОТ начнет процветать

ddelta
7 сент 2018 в 09:24

Господа журналисты, ситуация с проездом через двор практически в центре города, а именно на ул. Дачная. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ. реально. Перерыли Дачную, должны были на 3 дня, теперь уже срок увеличили еще на 3 дня. Неделю дорога перекрыта и не смотря на знак "Объезд" машины едут нескончаемым потоко через двор мимо подъезда. Причем как с одной так и с другой стороны, создавая пробку прям у дверей дома.

Виктор
7 сент 2018 в 10:38

Все могу понять, но никому из 3х водителей не пришло на ум закрыть люк??? Получите бумеранг!

7 сент 2018 в 11:24

А правду они говорить не могут, иначе и дня не продержатся на своих постах-кормушках

13 сент 2018 в 12:10

Хилокская это жесть конкретная. Она каждый вечер колом стоит. А если её попробовать перекрыть с целью ремонта - так непонятно что получится. Ну и "тёщин язык", само собой. Явно результат спешки при строительстве в годы эвакуации предприятий, из-за чего город собственно и стал развиваться против генплана. Недавно был в Новокузнецке - он мне показался спланированным и реализованным куда лучше в смысле меньшего количества возможных пробок.

8 сент 2018 в 12:43

Ну не просто так же появился интернет мем про Новосибирск - Ямы по Локоть.)))...