Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Как раз для жутких дорог: в Новосибирск привезли внедорожную версию LADA Vesta
Как раз для жутких дорог: в Новосибирск привезли внедорожную версию LADA Vesta

🤣 Абжора
9 июня 2018 в 13:48

а где у нее гусеницы?

Сергей
9 июня 2018 в 13:53

"Для жутких дорог" - этот переднеприводный автомоибиль в состоянии двигаться по реальному бездорожью? Да, ладно. С моноприводом нельзя вообще вести речь даже о повышенной проходимости, т.е. о банальном кроссовере.
Нормальная последовательность: вначале полный привод, потом всё остальное, включая повышение геометрической проходимости.
а пластиковый обвес и уж тем более увеличенная диагональ мультимедиа системы проходимость не повышают.

Хи-хи
9 июня 2018 в 13:59

Полный привод? Нет.
Значит только для городского асфальта с ямами.

9 июня 2018 в 14:03

Надеюсь дребезжание пластика, щели по контуру примыкания дверей и пыль так же присутствуют как опция и дань традициям ТАЗов. ИМХО, но за такую цену лучше б/у ведро японское купить, чем новое Российское.

Ихтамнет
9 июня 2018 в 13:58

Конкурирует с поло и солярисом? Дану на!

серое вещество
9 июня 2018 в 13:47

763 за это!!! дальше не куда...они сошли с ума...

9 июня 2018 в 14:29

Учитывая, что универсалы Лада Веста мне попадаются на дорогах чуть ли не чаще, чем седаны (при том, что универсал на рынке от силы год, а седан продается раза в три дольше), перспективы кросс-седана для меня туманны.

9 июня 2018 в 14:18

И цвет сигнальный - если где-то торчит оранжевая лада, значит яма глубиной больше 20 см.

9 июня 2018 в 13:51

Сбоку выглядит как сайгак, да и цвет похож. А "для жутких дорог" я недавно видел хорошо так поднятый УАЗ в старом кузове, у которого и колёса были нештатные, и колея расширена сантиметров на двадцать. Вот это я понимаю - машина на все случаи жизни, только вот на федералке будет генератором пробок.

951
9 июня 2018 в 22:50

Сами делаем, сами покупаем и эксплуатируем, сами же хаим, и продолжаем делать и покупать. Не патриотично!

11 июня 2018 в 15:09

народ,. вы чего докапались. ужасные дороги это наши городские. про бездорожье речи нет..

С той стороны
9 июня 2018 в 13:59

Российское ноу хау ? ))))))))) лифтануть седанчик и назвать его внедорожной версией ...это тоже самое , что поставить танк на 19 - е диски и назвать его - танк для любителей авто туризма , идет по трассе как вкопанный.

лена
9 июня 2018 в 13:46

а чего так дорого то?

9 июня 2018 в 14:11

Я считаю это самая дорожная наша версия, как раз для ям по 20 см глубиной. А до внедорожной она не дотянет. Это такой троллинг от автоваза.

9 июня 2018 в 22:27

мой москвич бензином поперхнулся - он теперь тоже внедорожник! я же под ним могу пролезть безо всякого домкрата!

10 июня 2018 в 00:29

Зачем корреспондент НГС в заголовке статьи пишет про внедорожную версию, сам наверное, придумывает? В тексте написано уже очень близко к истине.

9 июня 2018 в 23:48

При цене патриота от 719 тысяч смысла в машине около ноля.
Кому нужна будет проходимость-возьмут его.

игрушки для взрослых
9 июня 2018 в 20:03

Ну всё. Теперь дороги ремонтировать не будут, чтобы данное чудо автоваза скорее покупали!

10 июня 2018 в 08:11

Давно пора в Новосибирске открыть свой автозавод. У НАМИ выкупить лицензию на ЛуАЗ. И клепать потихому.....
Спрос будет и из Китая. И из республик СНГ.
Особенно с Японскими дизелями!

Из Нск
10 июня 2018 в 08:57

Проходимая легковушка, без подключаемого в любом виде полного привода? Мда...

9 июня 2018 в 17:07

Обычная пузотёрка. Для ужасных дорог совсем другие автомобили. А чёрный пластик по порогам - это не для защиты, это ради создания иллюзии высокой посадки...

9 июня 2018 в 14:00

Красивая. Но УАЗ Патриот все равно вне конкуренции.

Ганс
9 июня 2018 в 13:59

возьму себе и деду!

9 июня 2018 в 14:20

Жуткое чудо Автоваза,для жутких дорог

Движняк
9 июня 2018 в 15:13

С каких пор внедорожность это просто увеличенный просвет?!!
Из той же оперы что Шкода Ети кроссовер, высокая проходимость на вариаторе или вот - новый внедорожник Рено Дастер (с крутящим моментом в 194)))
Профиль колес какой у этой весты 55, 60?!!

не из Новосибирска
9 июня 2018 в 16:08

красивая. как ё-мобиль прохорова.

Гансель
9 июня 2018 в 18:13

Что за дизайнер разрабатывал панель? Ни бумажку не положить, ни телефон. Или чтобы пыль сама скатывалась?

9 июня 2018 в 19:35

300 тыс ей красная цена.

Кокое то беспокойство происходит смотрю, про, ныть, про скулить на всём. Абсолютно на всём во основном.

Джапанкарс
9 июня 2018 в 15:12

Не нужны мне эти скрепы, я лучше на своем 330 Лехусе останусь ездить!

9 июня 2018 в 14:23

Ну....по виду вроде ниче, в цвет георгиевской ленточки.
А как внутри работает и на сколько этого хватит, пока не поломается?

12 июня 2018 в 12:28

народ где ваш патриотизм? как вы можете не любить румынскую Дачию? все таксисты ездят на логанах а эта веста тот же логан только с клиренсом, российского в ней только название и то буквы ангглийские хаха.

Гость
9 июня 2018 в 14:46

Машина просто сказка!! Показали? Можете увозить обратно!!! Нам такая красота не по карману да и вообще у нас есть дороги и высшего класса

I Am Nlk
9 июня 2018 в 15:18

Неужели бюджетные организации купят своим начальникам эти Весты? А краш тест они проходили?

9 июня 2018 в 14:10

Мне бабушка на 30и летие Ладу Весту подарила.. так то машина Скрепная, но что в ней Расийского? Сплошной Китай!((

9 июня 2018 в 23:08

Так я не понял-то...
Версии с автоматом в 21м веке не предусмотрено?
И куда это годится за такие деньги робота ставить? Кому он нужен? Это же ЖИГУЛЬ! ЖИГУЛЬ с роботом - это просто нонсенс

10 июня 2018 в 08:37

Ох......... да за 800 т.р можно классную тавоту взять . и при нормальном уходе 10 лет без проблем ездить . а то и больше !!!!!!!