Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

633 комментария к публикации Девушка месяца: Даша приручила чёрный «Мерседес»
Девушка месяца: Даша приручила чёрный «Мерседес»

18 мая 2018 в 13:03

Знаю, Дашу. Хотя другом не являюсь. Девочка она конечно понтоватая и бруталить ей свойственно, но человек она порядочный и внутри добрый. Стала такой, какой вы ее все видите, исключительно из-за неудачных отношений с мужчиной, сильно ранил он ее, надела на себя броню успешности и неземной красоты) чтобы скрыть боль и доказать кому-то невидимому что-то... может себе. И по поводу ее доходов - она selfmade, работает в белую, работает много, я бы даже сказал пашет. Она умная, с ней интересно поговорить. Жаль, что эта статья не раскрыла ее как человека.

18 мая 2018 в 13:08

не верю)))))))))))

18 мая 2018 в 13:24

«Сама на неё заработала», «Не кредитная». Не знаю ни одного собственника бизнеса, который бы покупал автомобили (практически вне зависимости от их цены) за наличные/безналичные. Все берут в лизинг.

113
18 мая 2018 в 13:24

ну вот, зря я заканчивал нэти, надо было в нгу идти, хотя меня бы туда в любом случае не взяли. эх, придется всю жизнь на старом опеле ездить и книжки в библиотеке по психологии брать

18 мая 2018 в 13:33

Это ж надо, А? Проделать такой путь от простой яйцеклетки и до владельца мерседеса!

мухаха
18 мая 2018 в 13:36

Мама дорогая, я думала тока в кино (Доктор Хаус) можно стока ботокса вкачать в лицо, что даже ни улыбнуться нельзя, ни какую другую эмоцию изобразить. Ан нет, новосибирские девушки тоже могут такое отморозить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

18 мая 2018 в 14:07

Эх, зачем же было последние два фото публиковать.. Всё же было почти хорошо)) Боже, боже...

универ форева
18 мая 2018 в 14:39

Красивая легенда, дорогие понты, надутые губы, тюнинг лица и машины, номерок блатной - ясно. Но зачем бросать тень на ЭФ НГУ? Подобных персонажей на кибернетике просто не бывает, в крайнем случае они могут быть на отделении менеджмента. Я учился на ЭФ НГУ в 2003-2009, и эту девушку не помню совершенно.

Нищий некоммунист
18 мая 2018 в 14:58

Ничего страшного. Еще лет 5-10 вот в таком виде, что большинство живут и ели свободят концы с концами, а кто-то за счет госзаказов меняет авто как перчатки. Но рано или поздно это обязательно приведет к чему-нибудь. Не хочется повторения Венесуэлы, но с таким демонстративным потреблением, судя по всему, без "левого поворота" не обойдется.

18 мая 2018 в 15:18

Как же все Дашу невзлюбили!!!Просто злодей в юбке!!!! И интересно если бы она на даево матиц выступила она бы всем понравилась?

165
18 мая 2018 в 15:19

все мне уступают на дороге, постоянно читаю про это, кто где кому уступает вопрос, мне вот пофиг ,я по правилам уступаю и все, это ж сколько гусей в головах по поводу дороги, да все плевать на чем ты едешь, или ты везде королева и хоть на чем, или....

123
18 мая 2018 в 15:28

Машина некрасивя. Лучше бы он был не купе. Все пропускают - насмешило. Мерсов на дорогах, как грязи. Да и про то, что он джип... Вот Гранд Чероки - это да.

18 мая 2018 в 15:31

народ че вы так бомбите, это же распильно-откатная путиномика во всей красе. Вы сами за нее проголосовали в марте, что не так? самому на зарплату в этой стране можно заработать только на ржавый пруль или ПОЛО СЕДАН и то в кредит придется покупать. Помогли родители, вы забыли что в капитализме капитал переходит по наследству? это нормально что опять не так объясните ка?. А по факту дизельный уже не новый gle в Москве бы над девочкой посмеялись владельцы геликов 65 amg за 15 лямов. Губешки это чтобы завлечь ПРЫНЦА тоже результат эпохи инстагамов и тиндеров.

Я не вижу ничего плохого все в духе времени, другое дело что девушка при всех понтах не вызывает симпатии.

165
18 мая 2018 в 15:34

Даша, если тебе нужен богатый принц, то смени выражение лица, и это ....он подумает что у тебя уже все есть или кто то есть, зачем ты ему?а еще ты агрессивная сама говоришь, зачем ему рядом мужик с надутыми губами,да и вообще тут рыбы нет)))

18 мая 2018 в 15:57

Лучше из деревни, с запахом навоза, чем эту мадам с губищами!!! Ужасссссс Новосибирска!!! Да, я не завидую, что у нее есть мерс, у меня есть дом на Комо!

18 мая 2018 в 16:00

32 года. Думает затянуть авто пленкой!?)) Господи прости..))))) Гос. закупки, мед. оборудование. Сомневаюсь, по интервью вообще непонятно работает человек или нет!!!

Зигмунд Фрейд
18 мая 2018 в 16:02

"На дороге уступают практически все." - А что, у нас ПДД изменились? Т.е. нужно уступать дорогу водителям на дорогих автомобилях?
Успешность, хорошая работа, дорогие вещи и автомобили, это, конечно, неплохо, но если вы к этому не привязаны. У девушки есть иллюзия, что "уступка дороги" и прочие "внешние вещи" делают ее счастливой. Но это не так. Внутри очень много проблем. Хочу пожелать девушке счастья и внутреннего спокойствия.

18 мая 2018 в 16:07

А мне нравится ,красивая девушка,красивая машина ,хорошие виды ,желчь льют неудачники несостоявшиеся от туго что ни у вас ни у вашего продолжения такого ни будет никогда , всем удачи гоп-а

жигули
18 мая 2018 в 16:14

знаете, самое интересное, что вот такие "госзакупки" поставляют в наши больницы "закупки". Эти у нас, в Москве еще круче.... но забывают об одном , у них тоже здоровье и молодость не вечны, иногда и им нужно будет воспользоваться этим же оборудованием..... за границу не всегда можно за два часа успеть улететь.

18 мая 2018 в 16:18

Из всех героинь БОЛЬШЕ всего Понравилась девушка Сердечный Доктор, а таких красоток на мурзиках сейчас пруд пруди, особенно из NL-те любят эту марку!!!

18 мая 2018 в 16:19

Да ваааще молодец!!!!!! Красивая, при деньгах!!! Мне все равно как она машины свои купила - за свои деньги или чужие... не важно. Главное что есть. Идите и сами заработайте... сейчас можно как хочешь зарабатывать, главное захотеть... И сама в полном порядке.... красотка, может быть не на наш вкус...но кому то же понравится!? а нравится всем не обязательно.
Да и не дура видимо....просто современная...

Nika
18 мая 2018 в 16:33

Она классический пример буржуа! Ну нет у дамы породы! А ее Даша, за деньги увы не купишь.) Можно конечно, обеспечить себе эффектный антураж - слелать все "дорого-богато", но истиной красоты и гармонии здесь не будет. Лишь жалкая на нее пародия.

Ирина одноклассница
18 мая 2018 в 16:33

Крепись, Даша. Все, что ты заслужила, с тобой и останется. Все по заслугам)))))) и не думай о завистниках, ты их даже не заешь.

18 мая 2018 в 16:50

Все как под копирку с этими губами..то-ли на Лободу то ли на Зверева похожа..не пойму..искусственная вся, неужели это считается красотой??

ТРЫНДЕЦ !
18 мая 2018 в 17:07

У меня одного такое ощущение как мой ник?

18 мая 2018 в 17:17

Все таки тюнинг сильно прибавляет возраст. Смотрю по знакомым, кто губы делает, пока губы надутые лет на 7 - 10 старше лицо выглядит, губы сдуваются сразу моложавый вид. Вот тебе и улучшение.

Алексей
18 мая 2018 в 17:34

Эту рубрику нужно называть не "Девушка месяца", а "Ненависть месяца". :)

Сизый мерин
18 мая 2018 в 17:45

Люди успешные, знающие цену деньгам, шмотками не понтуются. Легко деньги достаются раз головушка занята только показухой. Интересно, догадывается ли она за чей счет оплачиваются ее понты.

Олег
18 мая 2018 в 18:01

зачем эти статьи выходят ?

Eva
18 мая 2018 в 18:14

Пока такие девахи, которые сами заработали на такую машину, еще и не одну, на губы, скулы, волосы и т.п. будут работать в "гос.закупках"...мы будем собирать копейки на лекарства наших детей! Зачем злить народ такими статьями. Я возмущена до глубины души.

18 мая 2018 в 19:55

Имя дамочки многое объясняет...

женя
18 мая 2018 в 20:08

не удержалась, прочитала комментарии «по диагонали». 99 процеетов озлобленных на жизнь чуваков , коротые ноют что «честному пареньку нынче пробиться невозможно» и тетенек, которые и сами о таких карьерах, машиных и деньгах даже не задумаваются - это для них фантастика, и мужья/ бойфренды их от Дашиной жизни далеки как инопланетяне... Представьте себе, эта девушка - прежде всего умнейший человек, независимо от внешности! представьте себе - экономическая кибернетика это не то, где учатся безмозглые и по блату! сами- то че не пошли у НГУ на кибернетику?? выбрали мечту работать кассиром в пятерочке? отлично! А вот Даша пошла, и закончила с красным дипломом. И кстати никогда бы не позволила себе накатать злобный комментарий под постом кассирши. ей бы даже в голову это не пришло! Это - воспитанность, интеллект и тактичность. Не слышали?) Слушайте, ну когда откровенных дурочек нгс публикует и куча ненатива- ок. Но эта девушка всего своим трудом добилась ( да клнечно, кто поверит- все же помнят что «честному пареньку...»... , работает иногда по 20 часов-да, это свой бизнес, представьте себе! А тот кто здесь стонет что у него жизнь не такая- вас попробуй после 18-00 заставь работать, или в выходные!! попробуй поменяй зарплату в 30000 на зарплату для начала хотя бы в 100000, но с ненормированным рабочим днем- да фиг. Родители содержат?.. смешно.( все с точностью до наоборот. Дашу воспитывала мама, я могу только мечтать, чтоб моя дочь , когда вырастет помогала мне с такой же заботой... Человек благотворительностью занимается, и не кричит об этом на каждом шагу. Молодая красивая женщина, успешный бизнес... В общем да- у неё есть все, чтоб заслужить негатив от обиженных жизнью полумаргиналов, увы.( Как в песне Слепакова про «женщину в Лексусе», ей- богу.(

18 мая 2018 в 20:47

Интересно, кто-нибудь уже направил запрос в прокуратуру, чтоб выяснить, как это на госзакупках можно заработать такие деньжища? Номера у машины известны, узнать данные девушки проще простого. Это же надо не стесняясь на весь город так о себе заявить.

18 мая 2018 в 22:14

Это девушка? Я думал восковая скульптура из музея мадам Тюссо...

Житель
18 мая 2018 в 22:43

«Мне все уступают».
Я всем уступаю , нужно человеку перестроится из соседнего ряда, включил он поворотник - пожалуйста, проезжай!
И для меня не важно, на каком он авто - дорогое или не очень.
И таких мадам я тоже пропускаю вперёд, пусть будет перед глазами, а не сзади!
А то ещё педали перепутает, или в телефоне зависнет!
Только вот они это « оценивают» иначе : меня пропускают потому, что я красивая и «тачка» у меня крутая!
Смех да и только!

Дмитрий
18 мая 2018 в 23:18

Так вот ты какой, честный российский труженик!

18 мая 2018 в 23:32

в точку. деланная переделанная...

Лена
19 мая 2018 в 01:31

Лена: Ни слова ни читала. Это реклама! По фото видно.

19 мая 2018 в 07:09

В итоге: Даша, не бойтесь деанонимизироваться. Самое неприятное - Ваши анонимные комментарии. Половина Ваших критиков испугалась бы самого появления объекта в поле зрения. Что касается машины - не знаю, мне эти мыльницы не нравятся, да я и не автолюбитель. Про губы, сами понимаете, шутки - что нам ещё остаётся делать, как не шутить? Мы же тоже люди...

19 мая 2018 в 07:23

А если честно - НГС, наконец-то у вас появился хороший журналист после Сидоркина. Удивительно, что в разделе "Авто". Даше - большое уважение. "Мерседесу" - сами понимаете, - есть автомобиль, есть хороший автомобиль, а есть "Мерседес". Но как-то он не нужен. Ни плохой, ни хороший, ни даже "Мерседес".

DreamWorks
19 мая 2018 в 08:16

Девушка месяца, ты чего с маем наделала? Срочно влюбись!

барабашка
19 мая 2018 в 09:39

как же она похожа на Зверева, но без щетины. Обожаю его

19 мая 2018 в 09:49

Или подарили?

19 мая 2018 в 09:51

Сейчас опасно так светиться. Вообще дорогой автомобиль в этой стране не желателен.

19 мая 2018 в 10:27

Интересно много ли комментаторов откажется от предложения работать на Дашином месте? Только честно-вот предложили и чего?

нелюблюмэрсики
19 мая 2018 в 11:00

у девушки со вкусом все в порядке, стильненько одевается, по сравнению с предыдущими леди, в нелепых мехах розовых оттенков:)

АннаЦ
19 мая 2018 в 11:31

Случайно, прочла статью, и еще и комменты захватила, поняла опять почему я редко захожу и читаю комментарии, потому что становится тошно... от отношения к успешным людям у нас.. да может где то девушка высокомерна и хвастлива, но сама заработала, работает очень много, все равно ведь молодец, не каждая так сможет. У всех есть свои тараканы, почему нужно сразу негативить на людей, кто то хочет к 32 иметь трое детей, а кто то вот такой крутой мерс, у всех разные мечты и стремления. Но я бы конечно на месте девушки никогда бы не стала тут публиковаться, на Нгс нужны видимо другие статьи, когда девушка месяца приехала из деревни, устроилась на работу живет в съемной квартире и купила свой первый марч/витц в кредит, вот тогда и положительные комменты наверное будут, вобщем печально как то стало, лично у меня прочтя эту статью не возникло ни зависти и никакого желания высказать негатив, ну молодец да, не каждому дано, я вот не уверенна что на такую тачку заработаю)) но прочтя комментарии становится жутко конечно, нужно искоренять в себе такое отношение к людям, от этого очень тяжело жить, особенно в России, где уровень жизни настолько разнится

19 мая 2018 в 12:43

Забавно, рост полтора метра, ненависть к маленьким "женским" машинам и любовь к огромным дирижаблям. Казалось бы, какая связь?

19 мая 2018 в 12:44

Я если честно, сперва фото увидел Дарьи, ну и подумалось что к нам Светлана Лобода приехала, пригляделся, наша то всяко интереснее.... Так что, Светик отдыхает, Даша всяко и красивее и симпатичнее.Теперь буду знать, какой симпатичный водитель, сидит за рулём этого серьёзного авто.:) Позитифф рулит, а негатив отдыхает.

Тубик
19 мая 2018 в 13:12

Все просто) у Даши есть пара компаний, осуществляющих поставку медицинских расходных материалов, даже не диллер чего-либо, а перекуп) и пара основных постоянных клиентов, областная туберкулезная больница и противотуберкулёзный диспансер. Вот и поставляет туда расходный материал, сама с собой играясь.