Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

633 комментария к публикации Девушка месяца: Даша приручила чёрный «Мерседес»
Девушка месяца: Даша приручила чёрный «Мерседес»

18 мая 2018 в 16:50

Все как под копирку с этими губами..то-ли на Лободу то ли на Зверева похожа..не пойму..искусственная вся, неужели это считается красотой??

ТРЫНДЕЦ !
18 мая 2018 в 17:07

У меня одного такое ощущение как мой ник?

18 мая 2018 в 17:17

Все таки тюнинг сильно прибавляет возраст. Смотрю по знакомым, кто губы делает, пока губы надутые лет на 7 - 10 старше лицо выглядит, губы сдуваются сразу моложавый вид. Вот тебе и улучшение.

Алексей
18 мая 2018 в 17:34

Эту рубрику нужно называть не "Девушка месяца", а "Ненависть месяца". :)

Сизый мерин
18 мая 2018 в 17:45

Люди успешные, знающие цену деньгам, шмотками не понтуются. Легко деньги достаются раз головушка занята только показухой. Интересно, догадывается ли она за чей счет оплачиваются ее понты.

Олег
18 мая 2018 в 18:01

зачем эти статьи выходят ?

Eva
18 мая 2018 в 18:14

Пока такие девахи, которые сами заработали на такую машину, еще и не одну, на губы, скулы, волосы и т.п. будут работать в "гос.закупках"...мы будем собирать копейки на лекарства наших детей! Зачем злить народ такими статьями. Я возмущена до глубины души.

18 мая 2018 в 19:55

Имя дамочки многое объясняет...

женя
18 мая 2018 в 20:08

не удержалась, прочитала комментарии «по диагонали». 99 процеетов озлобленных на жизнь чуваков , коротые ноют что «честному пареньку нынче пробиться невозможно» и тетенек, которые и сами о таких карьерах, машиных и деньгах даже не задумаваются - это для них фантастика, и мужья/ бойфренды их от Дашиной жизни далеки как инопланетяне... Представьте себе, эта девушка - прежде всего умнейший человек, независимо от внешности! представьте себе - экономическая кибернетика это не то, где учатся безмозглые и по блату! сами- то че не пошли у НГУ на кибернетику?? выбрали мечту работать кассиром в пятерочке? отлично! А вот Даша пошла, и закончила с красным дипломом. И кстати никогда бы не позволила себе накатать злобный комментарий под постом кассирши. ей бы даже в голову это не пришло! Это - воспитанность, интеллект и тактичность. Не слышали?) Слушайте, ну когда откровенных дурочек нгс публикует и куча ненатива- ок. Но эта девушка всего своим трудом добилась ( да клнечно, кто поверит- все же помнят что «честному пареньку...»... , работает иногда по 20 часов-да, это свой бизнес, представьте себе! А тот кто здесь стонет что у него жизнь не такая- вас попробуй после 18-00 заставь работать, или в выходные!! попробуй поменяй зарплату в 30000 на зарплату для начала хотя бы в 100000, но с ненормированным рабочим днем- да фиг. Родители содержат?.. смешно.( все с точностью до наоборот. Дашу воспитывала мама, я могу только мечтать, чтоб моя дочь , когда вырастет помогала мне с такой же заботой... Человек благотворительностью занимается, и не кричит об этом на каждом шагу. Молодая красивая женщина, успешный бизнес... В общем да- у неё есть все, чтоб заслужить негатив от обиженных жизнью полумаргиналов, увы.( Как в песне Слепакова про «женщину в Лексусе», ей- богу.(

18 мая 2018 в 20:47

Интересно, кто-нибудь уже направил запрос в прокуратуру, чтоб выяснить, как это на госзакупках можно заработать такие деньжища? Номера у машины известны, узнать данные девушки проще простого. Это же надо не стесняясь на весь город так о себе заявить.

18 мая 2018 в 22:14

Это девушка? Я думал восковая скульптура из музея мадам Тюссо...

Житель
18 мая 2018 в 22:43

«Мне все уступают».
Я всем уступаю , нужно человеку перестроится из соседнего ряда, включил он поворотник - пожалуйста, проезжай!
И для меня не важно, на каком он авто - дорогое или не очень.
И таких мадам я тоже пропускаю вперёд, пусть будет перед глазами, а не сзади!
А то ещё педали перепутает, или в телефоне зависнет!
Только вот они это « оценивают» иначе : меня пропускают потому, что я красивая и «тачка» у меня крутая!
Смех да и только!

Дмитрий
18 мая 2018 в 23:18

Так вот ты какой, честный российский труженик!

18 мая 2018 в 23:32

в точку. деланная переделанная...

Лена
19 мая 2018 в 01:31

Лена: Ни слова ни читала. Это реклама! По фото видно.

19 мая 2018 в 07:09

В итоге: Даша, не бойтесь деанонимизироваться. Самое неприятное - Ваши анонимные комментарии. Половина Ваших критиков испугалась бы самого появления объекта в поле зрения. Что касается машины - не знаю, мне эти мыльницы не нравятся, да я и не автолюбитель. Про губы, сами понимаете, шутки - что нам ещё остаётся делать, как не шутить? Мы же тоже люди...

19 мая 2018 в 07:23

А если честно - НГС, наконец-то у вас появился хороший журналист после Сидоркина. Удивительно, что в разделе "Авто". Даше - большое уважение. "Мерседесу" - сами понимаете, - есть автомобиль, есть хороший автомобиль, а есть "Мерседес". Но как-то он не нужен. Ни плохой, ни хороший, ни даже "Мерседес".

DreamWorks
19 мая 2018 в 08:16

Девушка месяца, ты чего с маем наделала? Срочно влюбись!

барабашка
19 мая 2018 в 09:39

как же она похожа на Зверева, но без щетины. Обожаю его

19 мая 2018 в 09:49

Или подарили?

19 мая 2018 в 09:51

Сейчас опасно так светиться. Вообще дорогой автомобиль в этой стране не желателен.

19 мая 2018 в 10:27

Интересно много ли комментаторов откажется от предложения работать на Дашином месте? Только честно-вот предложили и чего?

нелюблюмэрсики
19 мая 2018 в 11:00

у девушки со вкусом все в порядке, стильненько одевается, по сравнению с предыдущими леди, в нелепых мехах розовых оттенков:)

АннаЦ
19 мая 2018 в 11:31

Случайно, прочла статью, и еще и комменты захватила, поняла опять почему я редко захожу и читаю комментарии, потому что становится тошно... от отношения к успешным людям у нас.. да может где то девушка высокомерна и хвастлива, но сама заработала, работает очень много, все равно ведь молодец, не каждая так сможет. У всех есть свои тараканы, почему нужно сразу негативить на людей, кто то хочет к 32 иметь трое детей, а кто то вот такой крутой мерс, у всех разные мечты и стремления. Но я бы конечно на месте девушки никогда бы не стала тут публиковаться, на Нгс нужны видимо другие статьи, когда девушка месяца приехала из деревни, устроилась на работу живет в съемной квартире и купила свой первый марч/витц в кредит, вот тогда и положительные комменты наверное будут, вобщем печально как то стало, лично у меня прочтя эту статью не возникло ни зависти и никакого желания высказать негатив, ну молодец да, не каждому дано, я вот не уверенна что на такую тачку заработаю)) но прочтя комментарии становится жутко конечно, нужно искоренять в себе такое отношение к людям, от этого очень тяжело жить, особенно в России, где уровень жизни настолько разнится

19 мая 2018 в 12:43

Забавно, рост полтора метра, ненависть к маленьким "женским" машинам и любовь к огромным дирижаблям. Казалось бы, какая связь?

19 мая 2018 в 12:44

Я если честно, сперва фото увидел Дарьи, ну и подумалось что к нам Светлана Лобода приехала, пригляделся, наша то всяко интереснее.... Так что, Светик отдыхает, Даша всяко и красивее и симпатичнее.Теперь буду знать, какой симпатичный водитель, сидит за рулём этого серьёзного авто.:) Позитифф рулит, а негатив отдыхает.

Тубик
19 мая 2018 в 13:12

Все просто) у Даши есть пара компаний, осуществляющих поставку медицинских расходных материалов, даже не диллер чего-либо, а перекуп) и пара основных постоянных клиентов, областная туберкулезная больница и противотуберкулёзный диспансер. Вот и поставляет туда расходный материал, сама с собой играясь.

19 мая 2018 в 13:17

Гос закупки в сфере медицины))) всё ясно откуда машина) потом и кровью))

19 мая 2018 в 13:35

Молодец Даша... Всё красивое и всё очаровательное.

123
19 мая 2018 в 13:36

дай Бог каждому заниматься госзакупками )))

19 мая 2018 в 14:16

"Напрягает отсутствие парковочных мест в центре. Пусть бы были платными — но это гораздо дешевле, чем вызволять свою ласточку из штрафстояночного плена".
То есть вариант "найти парковку чуть подальше и пройтись ножками" не рассматривается? Очень жаль если так...

Виталий Викторович
19 мая 2018 в 15:21

УжОс какой то.
А машину, молодец, своевременно на шипы переобула.

19 мая 2018 в 15:23

губищи страшенные!

Кот
19 мая 2018 в 16:10

Сразу видно , своим умом заработала.Гос закупки это сила!!! Но зачем же так себя ,испохабить??

19 мая 2018 в 16:21

Ну просто рыбка)) 0_0

Мышакина
19 мая 2018 в 17:07

Рубрика неправильно названа, не приручила черный мерседес, а нажилась на больных пенсионерах и инвалидах.

19 мая 2018 в 18:13

По-моему это просто троллинг ради хайпа и рейтингов. Я не сомневаюсь что на госзакупках поднимают серьезные деньги, но кто же будет добровольно палиться в сми?!

Kapronita
19 мая 2018 в 18:31

Да,учились с Дашей на одном потоке. очкнь приятно увидеиь своб однокурсниу на НГС)))
умница:красивая,сама зарабатывает,отлично выглядит
Дашенька,дальнейших тебе успехов!

пациент
19 мая 2018 в 19:17

а вообще конечно надо это статью с красиво распечатанными фото вешать в обязательном порядке в каждую поликлинику
чтобы народ понимал - вот она обратная сторона медицины. с одной стороны , которую видят пациенты - убогость, запустение, нищета и аспирин с анальгином в качестве панацей - ну а другая - такие вот даши, домики главварчей в 5 этажей, личный транспорт главных бухгалтеров из последних новинок автопрома, стыдливо припаркованных во внутренних двориках.

19 мая 2018 в 19:43

самое главное, что надо было узнать, кто ей лицо тюнинговал, чтоб туда ни ногой.
боже, боже - скулы, нос, губы.
ну и платья - ужасны.
надо больше конкретики в статьях.
а то теперь ходи и бойся любого магазина платьев))))))

19 мая 2018 в 20:24

Что самое интересное - нет никакого греха в девчонке. Она чиста. Даша - буду за тобой поглядывать, конечно, но твоя жизнь мне нравится. И это, как сказать... В течение недели. Увидишь то, что произойдёт.

....понимаю, что такой доход был бы у даши, если бы она одна на всю рассею торговала томографами...не уверен что любая ЛПУ ежемесячно покупает у даши медоборудование....откуда тогдау неё такой доход?!

Я бы постеснялся появиться в компании с такой особой в приличном обществе или в Ак.городке.

Статья раскрывает сразу много проблем - проблем медицины и здраво-хранения в России, причины аварийности на дорогах, проблемы качества образования, влияние Лободы и Зверева на неокрепшие умы и тд.

19 мая 2018 в 22:02

* Забавные вы все люди, печально все это, девушка не забившая в течение всей своей жизни ни одного гвоздя, не написавшая статью, не посадившая дерево получает в 1000 раз больше токаря, строящего самолеты .... а откуда тогда взяться глубокой цифровой экономике ???, а вот и ответ Медведеву - почему цены на лекарства (да и на все остальное) такие высокие ... очень печальная и негативная статья..(минус НГС)

доктор бублик
19 мая 2018 в 22:11

Судя по комментариям она не заслуживает титул Совесть нации.
Но как говорится наглость второе счастье, а первое - Любовь, но без Совести не достижимо, потому богатые несчастные.

19 мая 2018 в 22:48

"🤫 любая информация, рассказанная вами о себе, будет использована против вас в искажённом виде, факт. Будьте скромнее 🤐"
цитата героини из ВК от 9 мая ))))
смешные люди.....

Снежинка
20 мая 2018 в 00:31

Я училась с Дашей в одной группе. Училась она неважно, я думала, ее отчислят. Очень удивилась, что она закончила аспирантуру, ничего хорошего это о НГУ не говорит. Понравилась ее физическая форма и огорчила пластика губ. Желаю ей дальнейших успехов :)

20 мая 2018 в 07:21