Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Toyota показала новую «Короллу»
Toyota показала новую «Короллу»

25 мар 2018 в 23:43

Для наших дорог машины нужно не ниже, а выше делать, иначе много куда не проедешь, особенно зимой.

Злой
26 мар 2018 в 00:15

Машины, машины..
Только вот почему то все молчат, что ЦБ прогнозирует повышение цен на бензин на 5,3%.А аналитики предсказывают что бензин будет стоить 55 рублей за литр.
Да здраствует повышение цен на ВСЁ!.....

26 мар 2018 в 05:31

Очень даже не дурно получилось. Единственно ценник и условия приобретения у тойоты стали очень ограниченно приемлемыми

26 мар 2018 в 06:03

тойота королла 2018 - инновационный авто!
гольф 6 2009 г. 9 подушек безопасности, 8 динамиков... разница всего 9 лет, похвально!

Виталий Викторович
26 мар 2018 в 07:43

Жуть какая-то. Перемудрили в фэйсом.

Если бы
26 мар 2018 в 08:37

а когда Короллу Кросс выпустят ?

Алекс
26 мар 2018 в 09:44

похоже все, автоматы изживают себя! даже вечно морально устарелая, отстающая "Тойота" переходит на вариаторы! как и остальные японцы.

26 мар 2018 в 13:11

а ценник в базе ляма полтора наверное....

26 мар 2018 в 13:17

Решетка такая, словно 4 мотора по 1,2 л надо охлаждать.

26 мар 2018 в 13:33

Седаны в топку по нашим дорогам, которые само растает. Высоко сижу далеко гляжу, благо хватает предложений по цене короллы. Потом тойота уже не та, хотел РАВ4 взять, 2,5 бензин - елда снизу висит, просвет 165мм, дизель 2,2 - менять масло 5-7тыщ. км и тарахтит как трактор на холостых. Передняя панель торчит в колени мне на месте пассажира, руль еле регулируется, предлагают антикор как на жигулях, мол может ржаветь, что за тойотой раньше не замечалось. Куча пластмасок на клипсах, которые трясутся под капотом. Раньше гробик был в багажнике. Когда сделают нормальный РАВ4 в максималке - погляжу. Но похоже не дождусь...

26 мар 2018 в 14:17

Зачем столько примочек в машине? Отсюда и аварии - все надеются на определитель пешеходов, ТРК, антизанос, антибукс, автосвет, круиз, автопаркинг... Водителям ничего больше не остается, как в инсте сидеть да давить на газ со всей дури, надеясь, что тачка сама все сделает - и затормозит, и обрулит, и просигналит, и свет включит-выключит... Бред же!

26 мар 2018 в 14:33

А слабо решетку до самого стекла сделать?

Алексей
26 мар 2018 в 18:19

Пробки в городах всё больше, а производители переходят на турбо-моторы :-)

Че Гевара
26 мар 2018 в 19:38

Народ проголосовал за высокие цены на бензин. Что бы брать турбо - моторы. МАЗОХИСТЫ!

26 мар 2018 в 20:05

Вариатор - ф топку!

Из теплотрассы
26 мар 2018 в 22:59

А че не про ломбарджини написали? Тоже ничего машина. И такая же народная, доступная любому расеянину.