Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: чудак года (голосование)
«Я паркуюсь как чудак»: чудак года (голосование)

Александр
30 дек 2017 в 02:22

Я водитель патриота. Дали ссылку на сей ресурс.крайнн не доволен своим здесь нахождением. Объяснюсь: парковку в том месте считаю нлрмлй по 2 причинам:
1 это не газон. Это куча чернозема, которая лежит там с момента сдачи дома. Там даже трава не растет
2 своей парковкой я выражаю недовольство в сторону УК и застройщика. На территории нашего комплекса очень остро стоит вопрос с парковкой. Мест нет! Застройщик рядом построил парковку(открытую) и продает ее по цене подземной в центре города. Есьесьвенно ее никто не покупает. УК активно пытается содействовать продаже парковочных мест путем сокращения их на территории( постоянно везде ставят какие то столбики, полусферы, перекрывают въезд в парковочные карманы.
Те кто выложили сюда мое фото или из ук, или пешеходы. Т.к. люьой автовладелец нашегл комплекса с радостью бы сам припарковался на этом куске грязи, если б позволяло авто.

30 дек 2017 в 03:43

Вся двадцатка знатные ... чудаки. Всем этим водителям хочется пожелать в новом году тратить деньги не на автомобили ( вы ими все равно пользоваться не умеете), а на образование. Читайте книги, слушайте хорошую музыку, смотрите хорошие фильмы. Поверьте, ваша жизнь изменится! И все то, что мешает вам быть культурными, цивилизованными людьми, вся эта дешевая накипь уйдёт. Я верю - у вас все получится. Всех с наступающим Новым годом.

222
30 дек 2017 в 04:12

НГС, вам так нравится фраза-"из первой сотни"? -"с номерами ООО и цифрами 036 из первой сотни" ,"из первой сотни О066ОО", а из какой еще сотни могут быть 036 и 066?

Вова
30 дек 2017 в 05:59

Опа, видно не утерпел отец всея и всех.Решил, раз популярность упала, дак хоть здесь попробую в лидеры выйти.

30 дек 2017 в 06:42

Ну вот,скоро награда найдет своего героя.Теперь есть за что «драться» дальше, изощряясь в парковке ,чтобы завоевать теперь следующий статус -чудак 2019 года,чем не повод прославиться,а я думала эта рубрика для порицания ..

30 дек 2017 в 07:30

Авто с заглушенным двигателем, является имуществом занимающим участок земли. Но земельными вопросами занимается Росреестр!
Соответственно собственник земли должен собрать не хилую доказательную базу о том что участок был занят!!!
Напоминаю автовладельцам. Как только пробьем чиновничий беспредел в земельном законодательстве.
Штраф вот за такое занятие земельных участков без разрешения собственника. 5 000 рублей!
А если авто еще и юридического лица. как большинство фур. То штраф от 100 тысяч рублей!
Интересно смотреть на то как за 500 рублей автовладельцы блеют перед инспектором. Посмотреть бы как запоют за 5 тысячный штраф!

№ 4 вообще ошибочно попал в эту подборку. Водитель пытался впихнуть машину на разрешенное место, пусть оно и казалось малодоступным.

30 дек 2017 в 07:37

Монтаж!

Мила
30 дек 2017 в 08:03

По фотографии,которая набрала большее кол-во голосов,понятно,что большинство читателей-пешеходы.Вот почему минусуются комментарии,с предложениями делать больше парковок!!

Так!
30 дек 2017 в 08:15

Где «посадки»?

30 дек 2017 в 08:31

Народ,завтра Новый год,что вы такие злые и завистливые? В нашем,славном городе,да что городе,в замечательной стране,Все,все поголовно,нарушают,какие либо,правила и законы,но это не видят,зато любят тыкать пальцем на соседа.Ну не нужно завидовать и стучать,за собой смотрите,и будет вам счастье,в новом году!

30 дек 2017 в 08:37

А номер 4 что нарушил? "Поджарый" кому-то мешает там? Действие знака кончилось! на ровном месте докопались...

За меня голосуйте, за меня!!!!)))))

30 дек 2017 в 09:14

Поджерик с Маркса. Однозначно. Скока надо ... э... мучаться, что б ж...у к столбу вплотную приткнуть. Ювелир, на.

30 дек 2017 в 09:25

трудно выбрать лучшего, все большие таланты и оригиналы, люди свободолюбивые и креативные, способные принимать не стандартные решения. Вот только где можно пртменить их таланты и креатив? наверно, сначала заставить их заплатить штраф, а потом направить суток на 15 заняться благоустройством и уборкой города.

Танечка
30 дек 2017 в 09:37

Даже затрудняюсь ответить. По-моему победила дружба и все заслуживают подарка в виде большого штрафа!

garri
30 дек 2017 в 09:55

Ещё раз прошу - переименуйте рубрику. Не позорьте приличное слово ЧУДАК.

30 дек 2017 в 10:07

а где олимпийский бмв алояна?

30 дек 2017 в 10:07

газоны это святое! за газон надо сразу меры воздействия принимать!

30 дек 2017 в 10:09

Мне очень стыдно, за таких водителей и их родителей. Они наверняка не понимают, насколько позорят себя и своих детей. Но к сожалению в голове у таких людей творится полный бардак и хаос, и наверняка чувство вины их даже не мучает.

30 дек 2017 в 10:38

ООО должны «победить», так-как это яркий пример наплевательского отношения чинуш к закону и к людям!

Прохожий
30 дек 2017 в 10:44

Хотя и дал первое место водителю машины на фото 18, похоже он не припарковался , а сорвался. Выехать ему будет трудновато.

garri
30 дек 2017 в 10:48

Одного не пойму - почему гр-ну Штельмах не стыдно перед всеми нами?

30 дек 2017 в 11:07

рядом с фото нарушения нужно фото счатливого нарушителя с подтверждением оплаты штрафа.

30 дек 2017 в 11:20

Где пункт "ГИБДД"?

Тут некоторые говорят про классовое неравенство,социальное неравенство.Вообще нарушают все.Но делать это так невероятно и фантасмагорично,нарушая все законы морали и логики,а порой даже физики,могут только люди с доходом ниже среднего и ниже.А ещё они часто сопровождают свою аргументацию наиглупейшими отмазками,в которые не поверит даже 5-летний ребенок.

30 дек 2017 в 11:40

«Мицубиси Паджеро Спорт» респект за то что сумел там припарковаться в этом бардаке что на улицах. Поднимите глаза товарищи кляузники, посмотрите шире на состояние наших домов, дворов и улиц. Выложите свой облезлый дом, переполненную мусорку, раздолбаный двор, загаженный подъезд. А, там нету виноватых?!

30 дек 2017 в 12:20

ГАЗЕЛЬ стояла н остановке несколько дней? Главного ГИБДДшника НСО под суд с конфискацией !

faust
30 дек 2017 в 13:09

Победителю голосования приз - сертификат на оплату штрафа ГИБДД номиналом 2000 р и торжественная эвакуация на штраф-стоянку.

30 дек 2017 в 13:11

А задать вопрос властям чтобы решали вопрос с парковками в городе никто не догадался?Людям просто не где парковаться вот и приходится так поступать .Вот где это действительно проблема

30 дек 2017 в 13:12

топовая гниль города

30 дек 2017 в 14:51

Да не поможет таким парковщикам ничего уже. Если им не достанется парковки возле нужного места, они не станут ставить машину подальше и идти пешком. А все равно бросят на газоне рядом. Это уровень культуры и ума.

30 дек 2017 в 15:40

15. «Лексус» на бульваре Красного проспекта.

30 дек 2017 в 16:31

Honda и погнутый столбик это вещь ! Круто, сам недавно врезался задом в пешеходный.

30 дек 2017 в 17:07

Одни чудаки плюют на всех, паркуясь неправильно. Другие чудаки на форуме выливают ушаты грязи на автовладельцев и кричат что никто не обязан им устраивать парковки, что они зажрались, что типа хозяева по жизни и прочая чушь.....
Вы ни чем не лучше первых. Никто никого не уважает. И подобные статьи только подкармливают это взаимное неуважение.

Шатенка
30 дек 2017 в 17:26

Даёшь рубрику-я перехожу проезжую часть как чудак!

30 дек 2017 в 17:57

НГС, если вы взялись за такую насущную проблему,доводите дело до конца.Добивайтесь наказания виновных за нарушение ПДД. А так получается ,какое-то шоу с участием комментаторов.

30 дек 2017 в 18:23

Рубрика крайне важная. Она показывает недостатки в нашем обществе. И главная цель этой рубрики, как мне кажется, не в том, чтобы проснулась совесть у хамов (она не проснётся, я не питаю иллюзий). А главная цель в том, чтобы показать власти, чтобы люди крайне недовольны бездействием власти. Чтобы власть взялась за это ежедневное хамство.
Все люди - пешеходы, и лишь иногда - автомобилисты.

Дед мороз
30 дек 2017 в 18:24

Да какая разница, всё равно ГИБДД никого не накажет. У нас в городе можно всё, особенно можно то, что нельзя.

30 дек 2017 в 18:28

Собака лает караван идёт-так надо назвать эту рубрику! После просмотра возникает вопрос-и что дальше?Для чего это всё?

Алтофий
30 дек 2017 в 19:19

Было бы интересно продолжение увидеть - кого и на сколько оштрафовали ! Особенно номера ооо

30 дек 2017 в 23:13

4. Джип «Мицубиси Паджеро Спорт» мастерски запаркован на площади Маркса. - отлично!!! после знака, на сугробе куда никто не заедет, не понимаю в чем к нему претензии

Ева
30 дек 2017 в 23:58

Только на дорогие авто обращают внимание ?))Простые не фоткают?

31 дек 2017 в 09:07

Такую же рубрику можно сделать и про пешеходов. Вы видели сколько их переходит дороги на красный свет? В неположенных местах? На мостах, эстакадах, на широких магистралях с интенсивным движением!? А многие ещё и детей за собой тащат показывая пример и рискуя их жизнью!

1 янв 2018 в 02:46

Газель - впереди планеты всей! Не спорьте. ВУ я бы ему вернул только после прохождения "idioten test"...

павел
1 янв 2018 в 10:45

ребята митсубиси аутлендера здесь нет! :-)
это пежо :)

2 янв 2018 в 12:15

Ой, ну все прям молодцы! Но я голосовала за «Рендж Ровер» с номером ААА.
Ведь красавчик ! Встал прям так аккуратненько посреди газона. Водитель точно думает, что это специально для него парковку сделали.

Вася
3 янв 2018 в 15:01

Проголосовал за камри ООО. Рыба гниет с головы, и в первую очередь правила должны соблюдать чиновники и силовые ведомства. И их за нарушения надо карать увольнением с гос службы.

QWERTY
3 янв 2018 в 16:00

Почти до конца в фаворитах была газель на остановке, но увидел короллу на лестнице и пандусе и поменял свой выбор!

2211
3 янв 2018 в 19:43

Непонятно, что 8% имеют против
4. «Мицубиси Паджеро Спорт» на площади Маркса.
Машина запаркована мастерски, без нарушений.
Поясните свое голосование.