Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Mercedes ООО — хозяин Красного проспекта
«Я паркуюсь как чудак»: Mercedes ООО — хозяин Красного проспекта

25 нояб 2017 в 12:29

Бесполезная рубрика. Только комментаторам для обсуждения. НГС, лучше бы придумали новую, например, для повторении ПДД. У нас большая часть водителей оканчивали автошколы еще в Советском Союзе , некоторые вообще в этих школах не учились, либо позабыли уже пройденный материал. Так что, разбор сложных ситуаций на дорогах, с комментариями ГИБДД был бы всем полезен.

25 нояб 2017 в 12:59

Вполне может быть, что чудо у меги инвалид, а в прицепе у него инвалидное вресло, в салон не влезло ;)

25 нояб 2017 в 13:24

Это просто писанина и выкладывание фоток я думаю.Помогла ли эта рубрика оштрафовать хоть одного из фотографируемых?

александр
25 нояб 2017 в 13:33

Пока не будут очень большие штрафы за неправильную парковку на тротуарах или не по разметке, мозги не будут включать эти нарушители а тем более думать о других.

Кореш
25 нояб 2017 в 14:31

Странная связь стоимости автомобиля, наличия красивого номера и хамского поведения хозяина. Классовую ненависть накликают и тогда эти машины могут стать общественными.

25 нояб 2017 в 14:47

человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека никогда! вот таких колхозников у нас полгорода!

25 нояб 2017 в 15:13

Это еще кому нибудь интересно?

25 нояб 2017 в 15:36

"чудо парковки в Меге" -а как по-вашему он д.б. с прицепом припарковаться? ну вот просто интересно

Житель
25 нояб 2017 в 15:39

Наверняка многие заминусуют, но хочу сказать вот о чем.
Я понимаю и не осуждаю тех, кто паркуется по диагонали или занимают два места.
это следствие . а не причина!
Посмотрите. как паркуются многие - в притирку! Да так, что и дверь не открыть!
Своими дверями при открытии бьют соседние машины. оставляя сколы и царапины. а сесть в свою машину и не замараться практически невозможно.
поэтому я понимаю владельцев дорогих и не очень машин. которые так паркуются.
нужно изменить сначала себя. чтобы осуждать в чем-то других.

25 нояб 2017 в 16:08

Почему не конфискуют эти автомобили в пользу государства? Их можно продать с аукциона людям, которые не будут их парковать где попало.

25 нояб 2017 в 16:12

«Прямо на парковке для инвалидов у "Автомаркета" на Станционной, 16/1. Из машины вышла девушка и отправилась на работу в МРЭО ГИБДД»

Это верх совершенства! Работающие в МРЭО ГИБДД с высокой колокольни плюют на законы РФ. Позорище..

Евгения
25 нояб 2017 в 16:14

Не вижу проблемы не на одном фото...ходят любители фотографировать и все..ну пусть снимают...зачем же целая рубрика))) кто-то приехал в торговый центр и пока курит сфотографировал о боже))) лексуса или мадам в декрете занимает себя пока с чадом своим гуляет! Скажу про себя! Если не будет места для парковки встану так же как любой с этого материала! Так что удачи в фотографировании!!!

25 нояб 2017 в 16:32

Рыба гниет с Головы, в стране процветает беспредел, вертикально-интегрированная коррупция, Госдума штампует законы под Друзей, олигархической Монархии. Нургалиевская Реформа МВД привела эту структуру к полной деградации управления. На земле массовая нехватка инспекторов, участковых, опер.сотрудников, а штабы и Управы забиты под завязку бумаго-волокитчиками, бюрократами прошедшие успешно аттестацию в основном только свои и лояльные . Машины паркуют у нас так в следствии не только хамства и вседозволенности, но и по причине отсутствия нормальных парковок. В городе шла, идет и не останавливается точечная и массовая застройка всех лакомых кусков земли с полным нарушением законов, скоро будет не только проблемой парковок для авто, но и для пешеходов - все зауживается и сокращается.

25 нояб 2017 в 18:20

Ну, последний то нормально встал, лучше скажите кто такой умный разметку рисует, что двери не открыть и не выйти из машины...

25 нояб 2017 в 18:42

Возле чашки кофе первый культурный и высокоинтеллектуальный гражданин паркуется (а вернее, бросает ведро) регулярно. =Наверное, сотрудник из конторы по борьбе с мессенджером телеграм неподалеку (ФэСэБэ)

Caro_Puso
25 нояб 2017 в 19:21

Милые сердцу колхозные будни.

25 нояб 2017 в 21:11

Сначала грешат, а потом спрашивают за что им все эти наказания. Ведь даже их детям придётся отвечать за неправильную парковку.

Маша
25 нояб 2017 в 21:54

Водители продолжают деградировать, а мы, товарищи, не мешаем, проходим дальше..

26 нояб 2017 в 00:35

Как говорят инвалиды.., "Забрал мое место, забери и мои болезни"...

Медвед
26 нояб 2017 в 10:37

Я хозяин, и чо вам надо? Денег, нате вам за парковку, но парковаться все равно буду так как захочу. Идите мимо!

26 нояб 2017 в 13:33

Вчера подхожу к переходу через Проспект Дмирова у ЦУМа. Стоит с другой стороны стадо из 10ти голов . Ну светофоры не работают.
Я начинаю переходить дорогу. Убедившись в остановке транспортных средств.
Так вот я перешел и только тогда стадо сдвинулось с места. Вспомнив о приоритете!
Уверен ОНИже и нарушают КоАП 7.1!

Совесть? не, не слышал

26 нояб 2017 в 20:54

НГС,скажите зачем это шоу?Кто-нибудь наказан?Делайте отчет :исходя из присланных фото отчетов накаказы те-то ,те-то.А так какая-то прокламация.

27 нояб 2017 в 09:05

Где закон потерялся о выписке штрафов по фото очевидцев??
Бюджет города смог бы потягаться с Московским))

Житель НСК
27 нояб 2017 в 09:40

Сделайте как в Турции. Хороший штраф и право для государства взыскать штраф в течении 10 лет. Быстро все изменится.

Гектар
27 нояб 2017 в 10:49

Народ, ведь правда белый цвет для таких машин смотрится гораздо лучше, богаче и наряднее, чем чёрный!

Очевидец
27 нояб 2017 в 14:36

Чудо с прицепом никак в Ашан приехал затариваться?

Kia
27 нояб 2017 в 14:59

Народ становится наглее с каждым днем, а почему? Да потому что следить за порядком некому, сплошная безнаказанность. Кроме недовольного прохожего он не вывозит не у кого внимания, где те которым мы платим 13 %, где методы борьбы с такими водителями, всё только в виде словесных громких заявлений.

27 нояб 2017 в 15:30

Р775КЕ.

Если я кому-либо помешал, прошу извинить. В тот момент, когда парковался - автомобили стояли иначе. Очевидно, что порядок соседей по парковке поменялся, а мне "повезло" попасть в объектив рьяного борца за справедливость и равенство на дорогах, парковках и пешеходных переходах, который, бедолага, наверное, все уровни парковки обошел, весь замерз, не нашел ни одного неправильно припаркованного автомобиля и ВОТ ЖЕ!. Респект!

Людям, пишущим объективные вещи - спасибо.

Клавиатурным ниндзя, поливающим грязью в комментах - пожелание и дальше "ходить строем и жрать вотруби". Быть "вумными", иными словами.

Алексей
27 нояб 2017 в 16:03

Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (Булгаков М.)

Handsoff
27 нояб 2017 в 16:05

Чет на заднем плане, расстояние между Nissan"ом и Mazd"ой не кого не смутило. Видимо белый капот очень привлек внимание. Сам оказываюсь постоянно в такой ситуации на парковке Metro вроде встал между двух машин, а выходишь и стоишь на полосе.

27 нояб 2017 в 17:29

Уважаемые горожане, есть замечательный ресурс под названием "Сердитый гражданин" в нем размещается проблема в определенной рубрике, она автоматически отправляется в определенную инстанцию. На своем примере, стоял заброшенный автомобиль причем на парковке в кармане, но с выбитыми окнами, явно без признаком жизни...я сделал снимки с разных ракурсов, составил соответственный текст, и разместил всё это на сайте. Спустя три-четыре недели, мне позвонили с ГИБДД и да попросили явиться, но с целью подписать акт скажем выпаленных работ, мол ГАИ устранило текущую проблему, к ним претензий не имею. Тут самое главное наличие объективных фотографий, показывающих, на сколько вредит данный автомобиль тем же пешеходам, газоном, другим участникам движения, в моем случае это место служило ночлегом для лиц без определенного места жительства. И это касается всего, будь то брошенный автомобиль или незаконная свалка в вашем дворе не важно, пока мы горожане не возьмемся, ничего сильно не измениться, многим конечно наплевать, под предлогом "А что я могу" или ещё хуже " Меня это не касается", касается, конечно если ты не "гастролер", нам здесь жить! И то как мы будем жить - зависит на 90% от нас! Так же есть ещё ресурс наш Новосибирский, похож на тот о котором я пишу выше, но к сожалению не могу вспомнить его название...

29 нояб 2017 в 10:56

Мне одному понравилась улыбающаяся красная коляска?)

17 дек 2017 в 10:59

Это где ж у нас можно найти сразу пять инвалидов на собственных авто? Правильно занял - нефиг зря пустовать, когда парковок не хватает. И отстаньте уже от паркующихся на газонах - зимой можно!

пукс
18 дек 2017 в 14:16

Просто некоторые водятлы не знаю что такое тротуар и для чего он, т.к. никогда пешком не ходят