Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Автоприметы: не фотографироваться и не мыть
Автоприметы: не фотографироваться и не мыть

6 окт 2017 в 10:08

Мракобесие какое-то...
Не мыть перед дорогой? Чтобы и свет своих фар не видеть, и чтобы другие водители не заметили на дороге? Бред! Авто, по возможности, должно быть чистым, блестящим, хорошо заметным! Лишать себя этого намеренно очень глупо.
Проколы от попИсов - весело!
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"

zaharenok
6 окт 2017 в 10:12

Вы это серьезнА?

Про дождь все правильно, у меня еще хлеще с этой приметой, помою и поставлю, дня три не езжу, дождя нет, но стоит куда-то поехать, сразу дождь, не один раз так было, ейбо не вру.

Материальный Жора
6 окт 2017 в 10:22

Что за бред я только что прочитал? Кто все это придумывает? Откуда это берется и для чего распространяется? Машина - это железная коробка на резиновых колесах. Может покупать ее стоит в компании какой-нибудь ритуальной бабки-повитухи?

6 окт 2017 в 10:26

Реальный случай из практики. Стою на парковке, вижу под мою машину черный кот бежит. Постояли, завожусь, выезжаю, посмотрела назад, кота не осталось на месте парковки. Еду, вдруг неожиданно бензин заканчивается, загорается голодный глаз. Первая мысль - глюк. Еду на заправку, заправляюсь, считаю расход- 22 литра. Тихо фигею.
Езжу так примерно дней 5, читаю форумы, сбросила настройки компьютера, ниче не помогает.
Снова стою на парковке, вижу, как от моей машины убегает черный кот. Завожу, еду. Расход бензина в норме.Как рукой сняло. Так и не поняли что это было. Я же знаю, что коты бензином не питаются.

Евгений888
6 окт 2017 в 10:31

Есть только одна 100% примета - вы потеряете деньги если не будете выполнять следующие рекомендации: 1.Покупать автомобиль нужно только новый. 2. Выкатывать все 100 000 км за три года (до завершения гарантии). 3. Делать ТО своевременно, без каких-либо перепробегов. 4. Заявлять письменно требование об устранении недостатка по каждому из них отдельно с отметкой о принятии на вашем экземпляре. 5. Требовать документы о гарантийном ремонте до подписания документа его выполнении.

Я свой мотоцикл не только поддерживаю в ОТС, но и постоянно протираю, иногда полирую. в итоге пробил колесо почти рядом с домом (не пришлось тащить на себе), а электрика отказала вообще в гостях у друга, который тут же помог все починить (нашли мультиметром поврежденный провод. заменили и все заработало). У мотоцикла надо обязательно просить, чтобы довез туда и обратно, перед поездкой приседать на корточки перед ним (хотя бы для того, чтобы проверить натяжение цепи и осмотреть мотор на предмет возможных подтеканий масла).

6 окт 2017 в 11:24

Я своей наоборот говорю, будешь ломаться - продам нафиг.

макс
6 окт 2017 в 11:44

А еще плохая примета ехать в своей машине в багажнике... ночью... в лес...

6 окт 2017 в 12:32

Фото с мэром доставило!

Регулярно "метили" колеса собакены в деревне. Но машина относилась терпеливо - как к плате за охрану.

ток
6 окт 2017 в 14:09

главная примета, если ты купил машину, а руль у нее с правой стороны, знай это не машина.

6 окт 2017 в 14:52

можно подумать, что автогонщики специально позируют. имеются ввиду пилоты формулы 1.

6 окт 2017 в 14:54

Это что-то из области подмешать менструальную кровь в чай парню, чтобы установить с ним неразрывную связь (проще говоря, приворот), из области паранормального, да? =D

6 окт 2017 в 18:53

Вот будет бегать черная кошка через дорогу сотни раз и если ничего не случится, то все эти случаи человек благополучно забудет. Ну а если вдруг что, так непременно эту несчастную животину припомнит.
Ладно бабки старые, малообразованные верят в разную ересь, но когда молодежь начинает за уши притягивать всяческий бред - беда прям.

6 окт 2017 в 19:47

Людей хлебом не корми дай в своих неудачах кого-то обвинить. И не важно кто это , черная кошка или писающая собака, главное не он сам несёт ответственность за события собственной жизни!

7 окт 2017 в 01:03

Был весёлый автомобильчик Нивасик-поехал в Кемеровскую область и заглох на ст.Мочище,аккурат у магаза автозапчастей,после 20 минут танцев с бубном решил поменять замок зажигания,в магазе он был последний.После установки-брынь и поехали.Продавал потом,а покупатель не смог завести,на том и расстались.Через два часа вышел с работы-дрынь и поехал.😂

плохой гонщик
7 окт 2017 в 01:10

Меня ужасно бесят люди которые, стоит только помыть машину, сразу начинают говорить что теперь дождь пойдет.
Они себя очень остроумными считают? Эта шутка так надоела что ее надо законодательно запретить, а людей ее употребляющих подвергать остракизму.

Вася
7 окт 2017 в 04:25

Я понял примету, если водитель обливает свою машину алкоголем, то водитель алкаш. Делать что ли нечего. А некоторые еще каждую покупку квартиры, машины или смену работы отмечают алкоголем. Алкаши, что с них взять. И машина ничего не понимает, можно спокойно что угодно в ней говорить. С чего ей ломаться, если я её вовремя обслуживаю? Машина, это, блин, железо. Оно ничего не слушает и ничего не чувствует. Также как и любое другое устройство.

8 окт 2017 в 00:38

Когда мы с женой в машине обсуждаем будущий семейный авто, то говорим, что мы выбираем машину жене, чтоб наша машинка не догадалась, что перед покупкой новой машины мы ее продадим.

8 окт 2017 в 19:31

есть еще примета. сбил собаку- следующий будет человек

8 окт 2017 в 23:58

На фото Локоть что ли машину спиртным обмывает?)

9 окт 2017 в 11:30

Я еще одну примету знаю: не надо открывать новые дороги, а то работу потеряешь -100%

скумбрия
9 окт 2017 в 11:57

приехала на работу, а у меня шланг тормозной мокрый..... не капает, просто мокрый. как теперь домой ехать? страшно! мокрый тормозной шланг очень плохая примета!

9 окт 2017 в 16:27

А я со своей машинкой - как с лошадью. Всегда здороваюсь " привет, красавица" и хвалю, если в трудных ситуациях справляется. Ещё и поглажу по рулю при этом. С микроволновкой и утюгом не разговариваю, если чё :)

10 окт 2017 в 17:36

У меня приметы:
1) Если едешь на Дачу и заправляясь Бензином дашь 10 рублей на чай Заправщику то доедешь без проблем 😜
2) Если будешь обгонять большую толпу Автомобилистов справа по Обочине, то на тебя обозляться, выпустят много негативной энергии и получишь Сглаз и машина сломается ... ⚡️
3) Если машина Грязная но при этом все Стёкла и Фары промыты и протёрты то ГИБДДшники не остановят... 🚓