Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Поезженные машины: «Гелик» по цене LADA Vesta
Поезженные машины: «Гелик» по цене LADA Vesta

8 авг 2017 в 09:05

Салон хуже некуда. Всё таки недаром называют Немецкий УАЗик, правда ульяновский уазик по проходимости на порядки выше.

8 авг 2017 в 09:33

"продуктовой линейке Mercedes" -ай-я-яй)). Наверное, лучше "производственной линейке?. А то как будто домохозяйка в супермаркете стоит и озирает прилавки.

8 авг 2017 в 09:46

Вау... сколько уже молодых и взрослых Новосибирцев обожглись пострадали от своей идеи-фикс купить себе Порше Кайен , приезжают в Москву , покупают за пол мильона , потом до Новосиба доехать не могут , всё сыпется и ломается. Если ты не СТОшник и не имеешь родственников в Германии (где тебе на свалке найдут дешевые запачасти) то лучше в это дело не соваться, тупо ездить на каком либо Лексусе 330 и выше или Крузере и не испытывать судьбу. Потому что в НСК в гаражах стоит 1/3 часть этих Кайенов и Геликов и не могут выехать по пол года из гаража потому что нет Запчастей или нет Больших денег на запчасти. Следует покупать машины хотя бы 2006-2007 года выпуска иначе машина будет сыпаться любая и тогда горько придётся жалеть что не купили Новое авто (или возрастом до 10 лет) Есть такая поговорка русская: Новьё есть новьё. Глубинный смысл она имеет. Равнозначный тому что Новьё - это отсутствие мучений из за старости и дряхлости. 🚙

8 авг 2017 в 09:49

Эта машина так любима мафиози потому, что под квадратные обводы легко помещаются бронелисты. Сделайте любую мощную машину квадратной - и она будет популярна у мафиози

8 авг 2017 в 09:59

Люблю мерседес, не люблю колхозников, которые опошлили машину. Или нищиту, которая купила ради понтов его в кредит или на 400 тыс убитый мерс, ездят на зимней резине летом и заправляются на 300 р , в дешевых кедиках, вот это смешно. И никакой зависти тут нет, типо у него мерс а у меня нет) Мой форд в 3 раза дороже новый

Эрик Давидыч
8 авг 2017 в 10:12

Одна из самых надежных машин все эити тоеты и лексусы полная шляпа

Пешая
8 авг 2017 в 10:24

Жуткие воспоминания у меня связаны с этой машиной. Я в них вообще не разбираюсь. 20 лет назад мой шеф такую купил, приехал на работу, поставил на стоянку. Иду я на работу и вижу, что стоит такая вот большая, черная, длинная. Я её за катафалк приняла. А вот этот знак спереди, как мне показалось - это символ троицы в кругу сияния. Захожу в офис, начинаю осторожно справки наводить. Во ржачка началась. А машину шефа так катафалком и звали. "Посмотри, катафалк на месте? Значит, шеф где-то в офисе".

Страна рабов
8 авг 2017 в 11:21

Опять споры, то машина для элиты, то для нищеты. Это то же самое, например, как обсуждение покупки брюк или туалетной бумаги(вам клинекс или зева?). Люди, вы какого так мыслите? Нравится - покупайте, не нравится - не покупайте. Обсуждать кто что покупает - да это же бред. Или тут одни девушки пишут?)

8 авг 2017 в 11:28

Для нашего народа есть поговорка "Понты дороже денег". Всем жаждущим купить "гелик" по цене весты - поизучайте стоимость запчастей или зимних колес, например) Хотя незачем - мост можно отключить, а летом ездить на зимней резине.

Бурундук
8 авг 2017 в 11:28

Что должно быть в голове чтоб семнадцатилетний мерседес купить за миллион?

8 авг 2017 в 14:00

Ребята, какие понты? Август на дворе, посмотрите сколько авто до сих пор на зимней резине шипами шуршит - денег нет на резину, а тут "гелик"...

8 авг 2017 в 14:30

Просвет 20,5 см, и это для внедорожника?)) Да, например, у форика, мазда сх-5, аутбэка и то клиренс 22 см.
Ну а про цену, не знаю, куплю ли я 20-летний гелик или уж лучше новую весту.

8 авг 2017 в 14:44

Мало того что лукавство с Вестой по цене, так еще это чудище жрет как лошадь.

8 авг 2017 в 14:54

Ну да, покупаешь за 1 млн 20-ти летний G, к нему китайскую решетку радиатора от недавнего рестайла и все! И ты едешь на почти таком-же авто, которое стоит в салоне за 10 миллионов. Еще у каждого второго шильдик BRABUS или AMG приклеен (иногда чуть кривовато) - ну просто так, для большей крутизны. Некоторые мазохисты и почитатели собственного имиджа не ленятся и салон переделать - выдирают "деревянные" кнопки и квадратные воздуходувы и вкрячивают более современные, чтобы заглянувший в окно не заподозрил подделку! Т.е., это автомобиль, максимально сбывающий мечты пацанов, поэтому он всегда в цене в России. У меня даже есть один знакомый из ГАИ, звания невысокого, ездит на PRADO, и он иногда говорит с чувством собственного достоинства : Хочу гелика себе взять! И щеки надувает важно...

9 авг 2017 в 01:26

ну и что в нем уважаемого во всем мире?

9 авг 2017 в 08:54

Торговля что ли не идёт? Или УАЗ «Хантер» всё же лучше.

Павел
9 авг 2017 в 09:08

У другана есть такой, устал его на веревке по сервисам таскать, старое тяжелое ведро, лично у меня данный кирпич не вызывает благоговейного трепета!

9 авг 2017 в 09:33

Ну не знаю, не знаю: сколько помню эти нем уазики постоянно сыплются

trent
9 авг 2017 в 11:09

Показное потребление в нашей стране не пройдет еще очень долго. Любовь к мерседесам и БМВ настолько сильна, что пацанчики (и по возрасту и в душе) готовы тратить на эти дрова 90-х годов выпуска последние деньги.

Дженни
9 авг 2017 в 17:20

Может мужчины что-то находят.. мне такая машина совсем не нравится. В нее и садиться не удобно, особенно в узкой юбке, и ездить жестко. Да и вообще, от УАЗ-Патриота внешне не отличается.

Эскудик
9 авг 2017 в 19:00

Уж лучше нового Патриота взять, чем этот старый сыпучий хлам из 90-х.

Айвенга
9 авг 2017 в 21:07

Не нужна тебе такая машина, брат!

9 авг 2017 в 22:21

немецкий уазик под тюнингом)) наш круче! да и по обслуживание дешевле,а так какую сказку можно сделать! а с геликом что делать? деньги на ветер.

Анастасия
9 авг 2017 в 23:38

Помню в 2000-х по городу розовый гелик ездил, смотрелся веьма оригинально)))))))

vova
10 авг 2017 в 02:17

езжу, доминирую, унижаю))

10 авг 2017 в 12:20

Дорогая машина в обслуживании , а ломается все , а вот как хозяин узнает стоимость ремонта так сразу и сливают этот гелендваген , в отзывах кто владел этим танком много интересного написано о нем , в плане ремонта и расходов на его нормальное содержание .

Наталья
10 авг 2017 в 14:51

Ну что за люди эти коментаторы! И старье, и пацанчики реализуются, и денег много на ремонт , и вообще зачем он. нужен в городе.
А я честно могу сказать - не могу купить эту машину, денежков нет. А вот если бы они были - то купила бы не задумываясь, просто потому, что он мне НРАВИТСЯ! Цену ремонта представляю.
о себе - тетка 57 лет.

10 авг 2017 в 18:29

имхо...10-ти летний мерин- гемор еще тот....а 10-ти летний гелик- гемор в квадрате

Модель, хорошая для 1980-х. В 2010-х такая эргономика уже просто нелепо смотрится.

Вася
11 авг 2017 в 14:32

Мне машина такая не нравится, не молодые девушкам такая фигня нравится, потому возможно купил бы, если бы деньги были. Но все же бу порш явно круче.

Ванька Дездичадов
12 авг 2017 в 10:24

Никогда подержанный немец не будет лучше подержанного японца.