Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Названа цена новой 2-литровой Honda CR-V
Названа цена новой 2-литровой Honda CR-V

2 авг 2017 в 00:17

В нске реально сейчас много желающих купить пусть и современный агрегат по цене квартиры?
Где эти богатые буратины?
Цены реально не адекватные покупательной способности.

максим
2 авг 2017 в 00:26

Японская хонда это правый руль. А хонда с левым рулём это помойка диллерская одноразовая рассчитаная строго на 99999 км а потом ловите сюрпризы.

Хондоводка
2 авг 2017 в 07:48

в нашей стране на железо бешеные деньги. А стоит ли железо этого?? Слава богу меня не увлекает гонка на дошираке за лексусом)) да и не цепляет, поэтому думая что все умирают от зависти от ваших дорогущих автомобилей, не обольщайтесь, не голодайте, нам по фигу))
п.с : кто натырил налички без автокредита не касается))

2 авг 2017 в 09:32

И кто потом буде говорить, что Патриот в максималке 1 лям это дорого?? Кросс за 2 ляма - увольте...

2 авг 2017 в 09:57

Ну не тянет двигатель 150 л.с эту машину, не тянет. Хонда этого видимо не поймет никогда. Была у меня такая.

Евгений112
2 авг 2017 в 10:06

Не понимаю, что в принципе могло бы меня сподвигнуть отдать 2 ляма за автомобиль. Такой сумме по-моему есть куда более достойное применение.
Ситуация отягощается еще и тем, что их не просто покупают, а покупают в кредит!

2 авг 2017 в 12:16

2 миллиона ненадежности, непрочности и неустойчивости.
Один плюс - покрасивее других японок, особенно страшны мазды и инфинити.

2 авг 2017 в 13:37

у одного моего знакомого хонда 2003 года. правый руль. за рублем он каждый день ездит 50-60 км. всё жду когда он её доконает... однако уже семь лет жду ...она в том же виде...

2 авг 2017 в 14:48

Ждем ответа от ПАВЛА у него 2017 г.в.

2 авг 2017 в 15:15

ах держите меня семеро 150лс и вариатор это овощ в кадврате. такую купит тетя мотя ехать по левой полосе 40 и даже блютус не подключит с рукой в ухе ехать будет. Зато у меня кроссовер коляску можно возить. Вывод простой нужна машина к немцам, нужна бытовая техника к японцам.